В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых


#172 убитых

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/131/611585.jpg

Предыдущая часть темы: #171 заводной апельсин

+1

361

#p357010,Senju Rangiku написал(а):

судя по его отсылкам к Шо, это его друг. Уже боюсь этого чела

Позвал Кидо на форум я, а друг он Шо. ТТ Вообще, он мой друг! И Шо. И Ясуо. И Кано. И Ичиро. Больше вроде он ни с кем не знаком.

#p357010,Senju Rangiku написал(а):

вроде говорила, что собирается валить т.к Альянс для нее слишком лютый. Но тут на горизонте появляется Аска, и портит ей все планы

Лютый - это как? В любом случае, в Суне хоть кто-то играет, а в Альянсе - никто. Обидно было бы терять Химико. Бери в охапку и совершайте чудо.

#p357011,Muu Cadaphi написал(а):

Химико вроде планировала из алика валить, мб Котаро ее остановит, переубедит или у них не сложатся отношения и будет драка

Похоже все шарят за телодвижения Химико, кроме меня.

0

362

#p357012,Hozuki Bangetsu написал(а):

Senju Rangiku
Мм. Звучит амбициозно! Понадобится помощь - пинай. Наверняка получится связать Ото и Альянс, так или иначе.

обязательно. Надо заодно затестить новую систему игры. Не так часто играла на эпизодичках, в основном локационки были. По идее сейчас гмам стало легче вести игру т.к все посты находятся в одной теме. И игрокам переходы больше делать не надо. Шикарно. Амс не нужно кликать на кучу ссылок, игрокам легче перечитывать свои посты

0

363

#p357016,Senju Rangiku написал(а):

Амс не нужно кликать на кучу ссылок, игрокам легче перечитывать свои посты

В принципе удобнее по многим причинам. Кто-то, как я или Кадафи, теперь проходит по два и более заданий параллельно.

0

364

#p357014,Muu Cadaphi написал(а):

Хокаге поменялся, а там до сих пор Орис на картинке

Пора менять .-.
ЭХ, снова фотошоп расчехлять!

#p357015,Hozuki Bangetsu написал(а):

Позвал Кидо на форум я, а друг он Шо. ТТ Вообще, он мой друг! И Шо. И Ясуо. И Кано. И Ичиро. Больше вроде он ни с кем не знаком.

как все запутанно. Со столькими челами знаком, а я его не знаю. ПАДАЗРИТЕЛЬНА

#p357015,Hozuki Bangetsu написал(а):

Лютый - это как? В любом случае, в Суне хоть кто-то играет, а в Альянсе - никто. Обидно было бы терять Химико. Бери в охапку и совершайте чудо

слишком жесткий, несвойственный для нее. Хотя опять же, перс был создан именно для Альянса. Не понять мне причин. Я всегда создаю персонажа для конкретной деревни без планов валить из нее

0

365

#p357017,Hozuki Bangetsu написал(а):

В принципе удобнее по многим причинам. Кто-то, как я или Кадафи, теперь проходит по два и более заданий параллельно.

ох, главное не перетрудитесь там. Игроков много, а вас всего двое

0

366

#p357008,Senju Rangiku написал(а):

Хотелось бы сердца достать, мне вроде обладатель стихии воды нужен

Готов стать донором )

0

367

#p357018,Senju Rangiku написал(а):

слишком жесткий, несвойственный для нее. Хотя опять же, перс был создан именно для Альянса. Не понять мне причин. Я всегда создаю персонажа для конкретной деревни без планов валить из нее

Мм, я мог бы понять обратную мотивацию: свалить из Конохи (где много слотов) в Альянс (где мало слотов). Валить в обратку - хз-хз ;D

0

368

#p357019,Senju Rangiku написал(а):

ох, главное не перетрудитесь там. Игроков много, а вас всего двое

Много игроков, но мало постов - перетрудиться сложно. Тем более я, к примеру, не собираюсь особо лезть в эпизоды; играют - и ладно.

0

369

#p356999,Muu Cadaphi написал(а):

ты идешь в тюрьму батю забирать. Цзо там на патруле. Дальше по ситуации

Так он в итоге в данный момент там или нет?
https://media.tenor.com/WWQRFTxdGv0AAAAM/fate-apocrypha-mordred.gif

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (27.02.2023 17:59)

0

370

Вот бы кто-то взял пятихвостого, мм.

0

371

все решает любовная линия
дайте ее Химико и он пойдет в любую деревню за своей пассией : DDD

0

372

#p357020,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Готов стать донором )

ну, вот куда ты прешь .. тебе играть и играть еще
Нит, твое не заберу!

#p357021,Hozuki Bangetsu написал(а):

Мм, я мог бы понять обратную мотивацию: свалить из Конохи (где много слотов) в Альянс (где мало слотов). Валить в обратку - хз-хз ;D

ну, или как-то так. Там слоты нужны. Шарик бы где-то заполучить, у нас был бы свой стильный Учух

0

373

хоть где-то пригодился мой рисованный арт /довольна собой/

0

374

#p357026,Senju Rangiku написал(а):

ну, или как-то так. Там слоты нужны. Шарик бы где-то заполучить, у нас был бы свой стильный Учух

План-капкан: бери твинка-Учиху, иди в Альянс, умирай.

0

375

#p357028,Hozuki Bangetsu написал(а):

План-капкан: бери твинка-Учиху, иди в Альянс, умирай.

так уж вышло, что не играю за глазастых, хотя они мне нравятся. Девочки, мальчики, всех люблю https://i.imgur.com/0NIM99n.gif

0

376

Senju Rangiku
почему так?

0

377

#p357015,Hozuki Bangetsu написал(а):

Вообще, он мой друг

ну, по поводу Цзо ты уже видел. Имей в виду, коллега

#p357023,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Так он в итоге в данный момент там или нет?

в твоем эпизоде считай что в тюрьме. Миссия у него там будет такая, допустим!
Или ты как-то по-другому хотел?

#p357020,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Готов стать донором )

НЕТ

#p357026,Senju Rangiku написал(а):

Нит, твое не заберу!

Спасибо хд

#p357028,Hozuki Bangetsu написал(а):

План-капкан: бери твинка-Учиху, иди в Альянс, умирай.

похитить Яманами, забрать и бяку и шарик

0

378

#p357030,Hozuki Bangetsu написал(а):

почему так?

им нужно придумывать сурьезную сюжетную линию + есть шансы сдохнуть прямо у ворот, так и не выбравшись на свою первую вылазку. Да и в самой деревне тоже есть шанс отвалиться, тот же Корень не дремлет. Сложна короче

0

379

#p357031,Muu Cadaphi написал(а):

похитить Яманами, забрать и бяку и шарик

о, это мой клиент

0

380

#p357031,Muu Cadaphi написал(а):

похитить Яманами, забрать и бяку и шарик

тыкнуть их в Узумаки Мако, получить риннеган
правильно же я эти технологии понимаю? или неправильно

0

381

#p357031,Muu Cadaphi написал(а):

похитить Яманами, забрать и бяку и шарик

наклевывается что-то интересное https://i.imgur.com/I42AGq3.gif

0

382

#p357033,Senju Yasuo написал(а):

о, это мой клиент

в смысле, хороший план, чтобы разбудить Яманами, или в том смысле что мы просто нехорошие люди садисты?

Отредактировано Muu Cadaphi (27.02.2023 18:11)

0

383

кто-то закладками на форуме пользуется?

0

384

#p357031,Muu Cadaphi написал(а):

ну, по поводу Цзо ты уже видел. Имей в виду, коллега

Мм, если ты предлагаешь игру для того, чтобы Кидо не чувствовал себя одиноко, - то не стоит ;D Он лишь кажется овощем, и игру при желании найти сможет. Если тебе самому хочется с ним сыграть - то лучше уж звать его непосредственно.

#p357031,Muu Cadaphi написал(а):

похитить Яманами, забрать и бяку и шарик

Он, конечно, ушел. Но! Как мне кажется, трепать его персонажа без его участия ради глаз неправильно.

0

385

#p357037,Senju Rangiku написал(а):

кто-то закладками на форуме пользуется?

иногда

0

386

#p357039,Muu Cadaphi написал(а):

иногда

тогда трогать не буду. Хотя саму очень бесит постоянное выделение цитат, которые уходят в закладки .-.

0

387

#p357038,Hozuki Bangetsu написал(а):

Он, конечно, ушел. Но! Как мне кажется, трепать его персонажа без его участия ради глаз неправильно.

мстя за слитого Учиху
Там была какая-то мутная история, подробности которой я не помню. Но ты прав

0

388

#p357032,Senju Rangiku написал(а):

им нужно придумывать сурьезную сюжетную линию + есть шансы сдохнуть прямо у ворот, так и не выбравшись на свою первую вылазку. Да и в самой деревне тоже есть шанс отвалиться, тот же Корень не дремлет. Сложна короче

Сложно = интересно, мм! Смотри, сколько вариантов для игры - а ведь ты неглубоко копала даже. По схожим причинам я люблю джинчурики: и думать не надо, чтобы найти им дело.

#p357037,Senju Rangiku написал(а):

кто-то закладками на форуме пользуется?

Я. А что?

0

389

Зачем трепать Яманами, когда на повестке дня вопрос интереснее: как шиноби из ото заполучить меч из кири - обезглавливатель?

0

390

#p357038,Hozuki Bangetsu написал(а):

Мм, если ты предлагаешь игру для того, чтобы Кидо не чувствовал себя одиноко, - то не стоит ;D Он лишь кажется овощем, и игру при желании найти сможет. Если тебе самому хочется с ним сыграть - то лучше уж звать его непосредственно.

значит я понял правильно) это прогресс!

#p357038,Hozuki Bangetsu написал(а):

Он, конечно, ушел. Но! Как мне кажется, трепать его персонажа без его участия ради глаз неправильно.

ничего с его персонажем не будем делать без его участия, зачем) просто вдруг, мало ли, зайдет и офигеет. Мы скажем, что это всё ты придумал, он придет в Коноху воевать против Шо, Саюри вмешается, Кумо на стороне Кири, так как Киришима планирует играть с Акаширо какие-то договоренности , новая война... Х)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых