В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых


#172 убитых

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/131/611585.jpg

Предыдущая часть темы: #171 заводной апельсин

+1

391

#p357044,Muu Cadaphi написал(а):

значит я понял правильно) это прогресс!

Ахаха. То есть, звать его ты передумал? ;D

#p357044,Muu Cadaphi написал(а):

ничего с его персонажем не будем делать без его участия, зачем) просто вдруг, мало ли, зайдет и офигеет. Мы скажем, что это всё ты придумал, он придет в Коноху воевать против Шо, Саюри вмешается, Кумо на стороне Кири, так как Киришима планирует играть с Акаширо какие-то договоренности , новая война... Х)

Тактика-галактика!

0

392

#p357036,Muu Cadaphi написал(а):

в смысле, хороший план, чтобы разбудить Яманами, или в том смысле что мы просто нехорошие люди садисты?

в смысле, яманами чорт (мы оба с этим согласны) и что я нехороший человек

0

393

#p357045,Hozuki Bangetsu написал(а):

Ахаха. То есть, звать его ты передумал? ;D

ты вчера видел чат, моя жопа уже не моя smalimg
мне нечего Кидо предложить пока что, в плане идей

#p357045,Hozuki Bangetsu написал(а):

Тактика-галактика!

а то

Отредактировано Muu Cadaphi (27.02.2023 18:26)

0

394

Senju Yasuo
как-то это грустно прочиталось

0

395

Muu Cadaphi
Ну я тебя понял!

0

396

сколько там за стикер у авы было? 100 опыта, 500?

0

397

Senju Rangiku
Сама оцени, сколько стоят твои усилия - тебе же стикеры, скорее всего, в будущем клепать ;D

Отредактировано Hozuki Bangetsu (27.02.2023 18:37)

0

398

#p357042,Hozuki Bangetsu написал(а):

Сложно = интересно, мм! Смотри, сколько вариантов для игры - а ведь ты неглубоко копала даже. По схожим причинам я люблю джинчурики: и думать не надо, чтобы найти им дело.

мне кажется, или ты ждешь изи вин против Учихи ... В Ото шарик будет не лишним, да? /подозрительный прищур/

#p357042,Hozuki Bangetsu написал(а):

Я. А что?

думаю убрать, но раз пользуешься, то оставлю

0

399

#p357031,Muu Cadaphi написал(а):

в твоем эпизоде считай что в тюрьме. Миссия у него там будет такая, допустим!
Или ты как-то по-другому хотел?

Если брать, за расчет время, когда хошико придет в тюрьму, то там это будет конец сентября-начало октября.

0

400

#p357054,Hozuki Bangetsu написал(а):

Senju Rangiku
Сама оцени, сколько стоят твои усилия - тебе же стикеры, скорее всего, в будущем клпать ;D

так не мне же опыт идет в копилку. Я бы вообще бесплатными их сделала, но я задолблюсь их клепать ахаха
Хотя можно было бы раздать их старичкам, которые давно у нас тусуются. Джингусе я бы орущего опоссума поставила бы

Свернутый текст

0

401

Senju Rangiku
Не. Я собирательством не страдаю. И следовательно шарик мне не нужен. Я просто рассуждаю! Чем собственно всегда и занимаюсь.

Можешь убрать. Штука прикольная, но не необходимая. Есть - ок, нет - ок.

0

402

бл. снова клава заедает

0

403

Senju Rangiku
О том и говорю: чем дешевле стикеры - тем чаще их будут заказывать. Бесплатно захочет каждый, за триста - много меньше, за десять тычяс - вообще никто.

0

404

Я тут краем глаза заметил, что на Химуро опять кто-то давить собирается(

0

405

#p357061,Shiranui Himuro написал(а):

Я тут краем глаза заметил, что на Химуро опять кто-то давить собирается(

и зрение тебя не подвело https://i.imgur.com/Vp0X3rg.gif

0

406

#p357056,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Если брать, за расчет время, когда хошико придет в тюрьму, то там это будет конец сентября-начало октября.

окей)

0

407

Shiranui Himuro
что значит "опять"??

0

408

Shiranui Himuro
Я вписал тебя на задание! Как Саюри подаст признаки, создам эпизод вам.

0

409

#p357062,Senju Rangiku написал(а):

и зрение тебя не подвело

"можно терпеть, но нельзя быть терпило" - к Химуро это не относится(

#p357064,Muu Cadaphi написал(а):

что значит "опять"??

ну он всегда в подчинении, вечный подсос, но это не страшно, потому что нет ответственности)

#p357065,Hozuki Bangetsu написал(а):

Я вписал тебя на задание! Как Саюри подаст признаки, создам эпизод вам.

Понял, принял. Спасибо!

0

410

#p357060,Hozuki Bangetsu написал(а):

Senju Rangiku
О том и говорю: чем дешевле стикеры - тем чаще их будут заказывать. Бесплатно захочет каждый, за триста - много меньше, за десять тычяс - вообще никто.

я подумаю. Хотя Джингаса уже взял опыт за стикер. Придется поддержать идею с оплатой

0

411

А вот вопрос. Мы с Сенсо начали миссию по вступлению Ширануи в АНБУ, но затормозились и, думается, это надолго. Можно ли считать, что Мурыч вступил в организацию "за кадром"?

0

412

Shiranui Himuro
Можешь.

0

413

Hozuki Bangetsu, тогда я прусь в библиотеку техник и закуплюсь техниками анбушников?

0

414

Shiranui Himuro
Дерзай.

0

415

Hozuki Bangetsu
https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

0

416

#p357057,Senju Rangiku написал(а):

Хотя можно было бы раздать их старичкам, которые давно у нас тусуются.

Слоупок, мое тотемное животное)

0

417

#p357073,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Слоупок, мое тотемное животное)

а Киришиме черепашку

0

418

#p357043,Hozuki Bangetsu написал(а):

Зачем трепать Яманами, когда на повестке дня вопрос интереснее: как шиноби из ото заполучить меч из кири - обезглавливатель?

Написать пост в нашем эпизоде ;”D

0

419

Yoshimoto Kirishima
В нашем эпе ты носишь кубикирибочо?

0

420

https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых