В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых


#172 убитых

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/131/611585.jpg

Предыдущая часть темы: #171 заводной апельсин

+1

781

Aburame Kero
еее

0

782

Sabaku no Sayuri, да там люди с др поздравили, я не стал каждого отдельно выделять просто

0

783

Sabaku no Sayuri
Сам дико рад))
Как дела?)

0

784

Muu Cadaphi, торт и пиво? Ваши вкусы весьма специфичны

0

785

Shiranui Himuro
с днем рождения!

Aburame Kero
да как всегда много работы работой погоняет если честно

0

786

Sabaku no Sayuri, спасибо!

0

787

Sabaku no Sayuri
ты, надеюсь, цела?..

#p357486,Shiranui Himuro написал(а):

торт и пиво? Ваши вкусы весьма специфичны

тебе торт, мне пиво. Все как обычно!

0

788

Suikazan Ametsuki
Это что-то из дневников вампира?
Ну я асе еще жду твоего потомка Джуго! Соберемся наконец в мегазорда.
Sabaku no Sayuri
Ой, да ладно. Я сперва расстерялся - не знал, что казекаге предложить.
Aburame Kero
Пока еще нет - игра ж не начата ;D

0

789

#p357492,Hozuki Bangetsu написал(а):

Это что-то из дневников вампира?

это из сумерек

0

790

Muu Cadaphi, ну ладно, если так то я согласен)

0

791

Shiranui Himuro
konoha fried chicken = kfc
ученица вчера подсказала
как тебе стартап?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t477309.jpg[/icon][nick]Garan Zuo [/nick]

0

792

Muu Cadaphi я был близок.

0

793

Garan Zuo , мне нравится, очень даже хорошо. Открывай!

0

794

Hozuki Bangetsu
где-то с десяток лет назад или около того я проглотил все 4 книги за день. Ничего не помню оттуда кроме офигенного момента во второй. Когда несколько страниц были пусты и там только название месяца. Можно, конечно, пошутить - ахаха, самая лучшая часть книги ее отсутствие - но чет меня это решение прям торкнуло и атмосфера в этом плане удалась.

0

795

Shiranui Himuro
а ты будешь партнером по бизнесу?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t477309.jpg[/icon][nick]Garan Zuo [/nick]

0

796

Muu Cadaphi мм. Я только фильмы смотрел! Первую и вторую части. А читаю и вовсе редко, если это не манга.

0

797

Hozuki Bangetsu
а фильмах мне только работа композитора понравилась, с нотами фортепиано, и цветофильтр первой части.
Такой... родной болотно-сырой отлив   https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png
а до ролевой, ради которой все это читалось-смотрелось, я так и не дошел

0

798

Hozuki Bangetsu
Ну хоть пока так в целом пристроился)
Sabaku no Sayuri
Надеюсь всё будет в итоге норм)

0

799

Muu Cadaphi ахаха, серьезно ради ролевой? У меня такая же история с ПЛиО и МЕ: прочитал все вышедшие книги первого и прошел все части второго лишь для ролочек, на которые так и не пришел.

0

800

Aburame Kero понимаю! Постараюсь помочь, насколько возможно: забуксовавшего соигрока выведу из эпизода, непися отыграю (в крайнем случае!) и т.д. Мне самому не хотелось бы, чтобы вы сильно застревали в квестах.

0

801

Hozuki Bangetsu
ахахаха, ну нееее, на ПЛиО я пару раз поиграл. Но что-то... Не знаю. Есть сюжеты, есть игроки, но вот не "вижу". Не понимаю как объяснить.
а за МЕ не брался. Они начали сыпать как грибы одновременно с гибелью ролевых по АС (интриги с Чезаре это хотя бы околоисторичка), но космотема не вставляет даже сейчас

0

802

Muu Cadaphi я на ролочку по ПЛиО долго слюни пускал - примерно столько, пока они все не издохли. А конкретно в ролевой плане меня космос очень интересует! Проблема лишь в том, что никто форумы не открывает по подобной тематике. Только МЕ, который недавно окончательно умер; и ЗВ, которые меня не интересуют вовсе.

0

803

Hozuki Bangetsu
есть очень древний проект Космический вечер или космический ветер. Вроде камерка. Почитал я там заявки, нихрена не понял... Но атмосфера показалась ламповой. Типа, не сожрут за бред с потрохами как бойцы за реализм и канон, которые при виде адептов ромашковой фентези закатывают глаза)) наверное

Отредактировано Muu Cadaphi (28.02.2023 17:25)

0

804

#p357509,Hozuki Bangetsu написал(а):

я на ролочку по ПЛиО долго слюни пускал

на какую из? Может я там был, может я тоже там слюни ронял

0

805

Muu Cadaphi видел! Отпугнули дизайн и хаос - ничо не понятно.

0

806

#p357512,Hozuki Bangetsu написал(а):

ничо не понятно.

да, в своем доме итак неплохо кормят. А если  не кормят - приготовь сам
я хреново готовлю, если что

Отредактировано Muu Cadaphi (28.02.2023 17:28)

0

807

#p357492,Hozuki Bangetsu написал(а):

Это что-то из дневников вампира?
Ну я асе еще жду твоего потомка Джуго! Соберемся наконец в мегазорда.

ты что
это же сумерки
я тебе насчет этого напишу попозже, посспрашиваю

0

808

Shiranui Himuro
https://media.tenor.com/Bysws45JqI8AAAAM/congratulations-congrats.gif

0

809

сегодня будет борщ
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

0

810

Muu Cadaphi на любую популярную. Сейчас и не вспомню, тк несколько лет назад было. Шо вроде по ПЛиО играл.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых