В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых


#172 убитых

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/131/611585.jpg

Предыдущая часть темы: #171 заводной апельсин

+1

1111

#p357594,Muu Cadaphi написал(а):

Sarutobi Hoshiko
записал, в общем, вариант который тебе понравился. Ждем ответ Рангику-сан

я сейчас боюсь играть тремя персонажами, хотя очень хочется. Мне нужна неделя, чтобы принять решение. Пока у меня идет игра за генина и Ран, раздам долги, и скажу точно, потяну так много персов или нет. Хорошо?

0

1112

Senju Rangiku
да там вроде как еще за джинча игру начать надо) идея записана, она вряд ли перейдет куда-то еще, так как только сторона алика может это осуществить

0

1113

#p357889,Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku
да там вроде как еще за джинча игру начать надо) идея записана, она вряд ли перейдет куда-то еще, так как только сторона алика может это осуществить

я тебя поняла .. хорошо

А с джинчами и правда какая-то беда, со всеми при том
ими почему-то никто не играет. Может дело в выбранных внешностях, либо в характере. Даже не знаю, что делать, чтобы улучшить ситуацию

0

1114

Senju Rangiku
выбранная внешность - вкусовщина. Мб не привязывать джинча к определенной внешности, указать общее описание (цвет волос, цвет кожи, мужчина-женщина, примерный возраст), но не факт что это поможет: сложно играть персонажем, который априори не самостоятелен. Тадашима-сан скорее исключение из правил)

0

1115

у нас будут рисованые руикой внешки джинчей
надо доебаться

0

1116

#p357892,Senju Yasuo написал(а):

у нас будут рисованые руикой внешки джинчей
надо доебаться

А у нас будут написанные Руйкой посты ? :’>

0

1117

Muu Cadaphi
Сапонитов мало не бывает )

0

1118

#p357891,Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku
выбранная внешность - вкусовщина. Мб не привязывать джинча к определенной внешности, указать общее описание (цвет волос, цвет кожи, мужчина-женщина, примерный возраст), но не факт что это поможет: сложно играть персонажем, который априори не самостоятелен. Тадашима-сан скорее исключение из правил)

но раньше не было проблем, народ играл, правда писал всякую фигню. Мб людей пугает наш сильная привязка к правилам
в общем я в задумчивости по этому поводу

0

1119

#p357892,Senju Yasuo написал(а):

у нас будут рисованые руикой внешки джинчей
надо доебаться

большой труд на самом деле

0

1120

Yoshimoto Kirishima
понатыкать в каждом селении ги по хилу, чтобы на бг брали без шмота

0

1121

Yoshimoto Kirishima разбиваешь мне сердце.

0

1122

Hozuki Bangetsu
Чем, брат?(

0

1123

#p357895,Senju Rangiku написал(а):

Мб людей пугает наш сильная привязка к правилам
в общем я в задумчивости по этому поводу

Скорее отсутствие сюжетных рельс. Что делать джинчем? Допустим, тому что в Иве. В открытые военные действия его никто не пустит, в разведку тем более... Если на них есть какие-то сюжетные квесты, то мб их стоит в акциях обозначить хотя бы примерно? А то видение перса может сильно отличаться и будет вот так

#p357895,Senju Rangiku написал(а):

народ играл, правда писал всякую фигню.

0

1124

#p357896,Senju Rangiku написал(а):

большой труд на самом деле

smalimg я стесняюсь репить картинку в ее теме

0

1125

Yoshimoto Kirishima тем, что позабыл о нашей договорённости, брат! Мы же с того обсуждение и начали, что вместе трехзвостого запечатывать. А горшок - это уже производная!

0

1126

#p357901,Muu Cadaphi написал(а):

https://i.imgur.com/NR49NKb.png я стесняюсь репить картинку в ее теме

РЕПЬ!

0

1127

Senju Rangiku
но ... но..  smalimg  лан, раз я уже спалился

0

1128

#p357900,Muu Cadaphi написал(а):

Скорее отсутствие сюжетных рельс. Что делать джинчем? Допустим, тому что в Иве. В открытые военные действия его никто не пустит, в разведку тем более... Если на них есть какие-то сюжетные квесты, то мб их стоит в акциях обозначить хотя бы примерно? А то видение перса может сильно отличаться и будет вот так

всегда можно начать отыгрывать свои личные квесты и прокачивать дружбу с джинчем.
Это долгострой, конечно, но это лучше, чем ничего

0

1129

Muu Cadaphi
У джина один путь, если ему играть не с кем. Это сосать лапу и пытаться качать пиздюка внутри )

0

1130

#p357904,Muu Cadaphi написал(а):

но ... но..  https://i.imgur.com/NR49NKb.png  лан, раз я уже спалился

хехе
сисечки заценил?

0

1131

Качать джинча в одну каску - дрочилово. Вот и все.

0

1132

Hozuki Bangetsu
Прости, брат! Без негатива, как говорил великий )

0

1133

Muu Cadaphi
утром у меня вышла черепаха  https://i.imgur.com/Vp0X3rg.gif

0

1134

#p357908,Hozuki Bangetsu написал(а):

Качать джинча в одну каску - дрочилово. Вот и все.

Абсолютли.

И на этом фоне, Пятихвостый значительно выделяется )

0

1135

Yoshimoto Kirishima прости, брат, но такое не прощается!

0

1136

Hozuki Bangetsu
Меч, загладит мою вину?(

0

1137

Yoshimoto Kirishima чем? Тем, что ему совсем-совсем не с кем играть?

0

1138

Yoshimoto Kirishima загладит.

0

1139

#p357905,Senju Rangiku написал(а):

всегда можно начать отыгрывать свои личные квесты и прокачивать дружбу с джинчем.
Это долгострой, конечно, но это лучше, чем ничего

т.е. это социалочка внутри деревни максимум, если джинч молодой (ребенок)

#p357907,Senju Rangiku написал(а):

сисечки заценил?

Нет, Глициния-сан, я заценил... ээээ... уши \весь краснеет от переносицы до макушки\  smalimg

#p357906,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Это сосать лапу и пытаться качать пиздюка внутри )

#p357908,Hozuki Bangetsu написал(а):

Качать джинча в одну каску - дрочилово. Вот и все.

грусть-тоска)

0

1140

#p357910,Senju Rangiku написал(а):

утром у меня вышла черепаха

smalimg  smalimg
хорошо я умею делать скоростной альт-таб

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых