В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых


#172 убитых

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/131/611585.jpg

Предыдущая часть темы: #171 заводной апельсин

+1

151

Hozuki Bangetsusmalimg какой сон

Отредактировано Muu Cadaphi (26.02.2023 23:45)

0

152

Muu Cadaphi, чудесный! Боже, как я люблю спать.

0

153

Hozuki Bangetsu, спать я тоже люблю, но спать не любит меня. Ну и ладно, в сутках больше часов стало хд

0

154

Muu Cadaphi, я наконец-то начну высыпаться: а - крнчились ночные смены; б - скоро отпуск.

0

155

Hozuki Bangetsu, отпуск это хорошо. Планируешь что-нибудь куда-нибудь?

0

156

Muu Cadaphi, мм, ага, в мск.

0

157

Hozuki Bangetsu, гулять бухать с Ясуо-сан?

0

158

Muu Cadaphi, мм, в том числе! Вообще, я там достаточно людей знаю - с прочих ролочек в том числе.

0

159

Hozuki Bangetsu, жаль, мои сопатийцы не настолько близко)

0

160

Muu Cadaphi, мм, ну, в твоем-то городе ролевиков толпа! Как минимум.

0

161

Hozuki Bangetsu, вагон и целый поезд тележек ) я знаю

0

162

Muu Cadaphi, в моем, не считая меня, знавал троих: первый со мной отказался разговаривать, вторая переехала в спб, третья переехала в мск.

0

163

Hozuki Bangetsu, я гостил у соги в подмосковье, в Геленджике, в мск тоже было дело... иногда тусили у меня. Потом все резко постарели, отженихались и теперь косплеим чаек в чатиках, максимум в войс-прогах)

Hozuki Bangetsu написал(а):

вторая переехала в спб, третья переехала в мск.

Разлетелись кто куда, лягухи-путешественники. И как у них с переездом, успешно?
Один чел попытался переехать из Краснодара в Ростов, потом из Ростова в мск, потом из мск в Питер. Вот сейчас где-то на последнем звене задержался, мы ставки делаем куда он дальше тапки навострит))

0

164

Muu Cadaphi, наверное? Я толком не уточнял. Я так подозреваю что успешно!
Ну, если человеку комфортно постоянно переезжать - пусть переезжает. Круто же.

0

165

Hozuki Bangetsu, нет, не комфортно. Наверное, просто ищет "свое" место. Так бывает

0

166

Muu Cadaphi, мм, понял. Удачи ему!

0

167

Muu Cadaphi, а ты когда в Мск?

0

168

Hozuki Bangetsu, ох, да, с его авантюрами... \закатывает глаза\
Senju Yasuo, Москва хорошая, но суетная. Если дела не загонят меня туда каким-то неведомым пинком - не скоро

0

169

Muu Cadaphi, ууу, пирожочек, подводишь меня!

0

170

Senju Yasuo, я выпью за компанию, в своем суровом северном краю...)

0

171

Muu Cadaphi, хмурый это не день в питере

0

172

Senju Yasuo, без дождя и жизнь не мила

0

173

Muu Cadaphi написал(а):

Senju Yasuo, без дождя и жизнь не мила

вот ты и попался, грязный шпион Аме.

0

174

Hozuki Bangetsu написал(а):

вот ты и попался, грязный шпион Аме.

smalimg

0

175

Hozuki Bangetsu написал(а):

вот ты и попался, грязный шпион Аме.

хмммм.... хмммм...  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png
а что если Некко Намура-сан сделает финт ушами и, прикрываясь гражданской войной, будет вытягивать из Ветра бабло, разорит Суну, дестабилизирует военную мощь всей пятерки, поддержит Алик и потом станет главным их штабом...

0

176

Muu Cadaphi, действуй! Власть теперь в твоих руках.

0

177

Hozuki Bangetsu, ну не такая же власть

0

178

Muu Cadaphi, ну тогда посоветуйся с Ясуо сперва.

0

179

Hozuki Bangetsu, я записал, потом подумаю. На свежий мозг

0

180

вдруг бред)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых