В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых


#172 убитых

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/131/611585.jpg

Предыдущая часть темы: #171 заводной апельсин

+1

1921

Никогда не занимался зубрежом. Чисто отмечал себе пункты о важном, а в целом рассказывал своими словами.
Меня декан сильно запомнил, даже через деда пытался оставить меня, но я уже был схвачен кулинарными курсами.

0

1922

Я вообще не понимаю как можно завалить то, что находится перед твоими глазами. Есть тема, есть материалы, работай сука.

0

1923

Ну а так если нет интереса то ещё понятно, сдавай документы и на выход.

0

1924

https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1925

#p359028,Kishibe написал(а):

Я вообще не понимаю как можно завалить то, что находится перед твоими глазами. Есть тема, есть материалы, работай сука.

я тоже реально не понимаю
причем мой предмет завалить просто анриал
и в то же время по штук 15 на курс набирается
как, блядь

0

1926

Yamanaka Hizuru
хэллоу

0

1927

Sabaku no Sayuri
так я о том же, смысл кого-то оставлять сдавать хвосты хрен пойми когда  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png у меня так племянник "учится".
Давно бы завалил спецом все сессии и занялся тем, чем ему хочется.

#p359028,Kishibe написал(а):

Я вообще не понимаю как можно завалить то, что находится перед твоими глазами. Есть тема, есть материалы, работай сука.

так это не работает в случае, если чел не знает, что ему надо. Точнее, он знает, что ему надо, только там есть родители, которые знают лучше. А в самостоятельное плавание он не срулит, потому что так всем удобно.

Yamanaka Hizuru
привет)

Отредактировано Muu Cadaphi (11.03.2023 20:39)

0

1928

Sabaku no Sayuri
привет!

0

1929

#p359034,Muu Cadaphi написал(а):

так это не работает в случае, если чел не знает, что ему надо. Точнее, он знает, что ему надо, только там есть родители, которые знают лучше. А в самостоятельное плавание он не срулит, потому что так всем удобно.

Я тоже не знаю что я хочу, потому что писателем с хорошим доходом мне не стать, но я усердствую в программировании, в котором я раньше вообще ничего не смыслил. Есть материал, если чего не понимаю спрашиваю брата. Я иду к цели, хоть я как Гатс который не имеет мечту, вернее имеет, но оно неосуществимо. Если человек работает не ради результата то он как бы и не живёт вовсе, он мёртв будучи живым.

0

1930

Всем привет!

0

1931

Muu Cadaphi
и тебе привет!

0

1932

smalimg

0

1933

Yamanaka Hizuru, привет, мать. Мать, ты жива? Выздоровела?

0

1934

Hozuki Bangetsu
пост появился, значит мой мозг вышел на связь!
я на пути к выздоровлению, но соплями обвешана знатно

0

1935

Yamanaka Hizuru, всегда в соплях! Понимаю.

0

1936

приветы

0

1937

#p359034,Muu Cadaphi написал(а):

так это не работает в случае, если чел не знает, что ему надо. Точнее, он знает, что ему надо, только там есть родители, которые знают лучше. А в самостоятельное плавание он не срулит, потому что так всем удобно.

да я тоде думаю, что это все такие люди которых родители заставили идти в универ
они выбрали криминологию потому что посмотрели сериальчики
поом внезапно поняли что учиться не хотят

но блин
даже если не хочется, то ЗАЧЕМ заваливать так

0

1938

Yamanaka Hizuru
как оно?

Aburame Kero
Ty Lee
хэй

0

1939

пришлось пиво открыть короче

0

1940

Sabaku no Sayuri
привет снова

0

1941

Ty Lee
я смотрю посты удаются!

0

1942

Sabaku no Sayuri
три только написала

0

1943

Ty Lee
"только"

0

1944

Sabaku no Sayuri
а больше нет по игре предложек

0

1945

Hozuki Bangetsu
ну вот как-то так, помаленьку
Sabaku no Sayuri
чудом выжила, не понимаю, с чего заболела

0

1946

#p359054,Yamanaka Hizuru написал(а):

Hozuki Bangetsu
ну вот как-то так, помаленьку
Sabaku no Sayuri
чудом выжила, не понимаю, с чего заболела

эхххх рада что тебе лучше!
ой слушай у нас после ковида все болеют уже год не просыхая
все остальные вирусы вылезли

0

1947

#p359055,Sabaku no Sayuri написал(а):

эхххх рада что тебе лучше!
ой слушай у нас после ковида все болеют уже год не просыхая
все остальные вирусы вылезли

я просто удивлена, откуда оно вылезло - я на улицу не выходила... ну давно
и вдруг хоба, все симптомы гриппа
в форточку надуло, что ли

0

1948

#p359056,Yamanaka Hizuru написал(а):

я просто удивлена, откуда оно вылезло - я на улицу не выходила... ну давно

может с поверхностей каких?

0

1949

Sabaku no Sayuri
мб
в общем выздоровела и ладно

0

1950

Kishibe
пост

так \хрустнул пальцами\ следующий

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #172 убитых