В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #173 жертвы вируса гиперскорости


#173 жертвы вируса гиперскорости

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/e82b5788e20ed3161672a437dfba7927.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.03.2023 22:52)

+1

1081

#p360326,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Он то не хочет побегать ?)

Он то и раньше не особо хотел "побегать".
А сейчас, когда "власть у девочек" и Бодя единственный технарь на форуме, отвечающий раз в пол года - вряд ли его желание прибавилось.)

Отредактировано Yamanami Keisuke (14.03.2023 13:25)

0

1082

#p360329,BeyondBirthday написал(а):

в смысле эпизодической системы?
экзиль стал эпизодкой? или це стёб с флешбеков?
расшифруй, я тупой.

Адель перевела форум на эпизодическую систему, пока все были мертвы.
Произошел захват власти!
И это я нифига не рофлю.

0

1083

#p360331,Yamanami Keisuke написал(а):

Адель перевела форум на эпизодическую систему, пока все были мертвы.
Произошел захват власти!
И это я нифига не рофлю.

ну круто, а если я в эпизоде выслежу чела и потом принудительно создам другой эпизод с нападением на него - в чём трабла?
или теперь можно эпизоды делать лишь с согласия другого игрока?

0

1084

#p360332,BeyondBirthday написал(а):

ну круто, а если я в эпизоде выслежу чела и потом принудительно создам другой эпизод с нападением на него - в чём трабла?
или теперь можно эпизоды делать лишь с согласия другого игрока?

Честно? Я хрен знает, как это нынче работает.
Большая часть правил до сих пор написана под локационную систему.
По логике вещей должна быть какая-то возможность выслеживать челиков или участвовать в военных квестах на стороне их противников.
Но на деле... Смотрел Сверхъестественное, где у каждого человека был свой маленький рай?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/79.png

0

1085

#p360333,Yamanami Keisuke написал(а):

Честно? Я хрен знает, как это нынче работает.
Большая часть правил до сих пор написана под локационную систему.
По логике вещей должна быть какая-то возможность выслеживать челиков или участвовать в военных квестах на стороне их противников.
Но на деле... Смотрел Сверхъестественное, где у каждого человека был свой маленький рай?

Ну если доработать эпизодическую систему под столкновения и ввести принудительные эпизоды - адель молодец.
А если это Гарри Поттер стайл эпизодка, где можно лишь делать эпизоды с согласия игрока - официально хороним экзайл, как площадку игровую.

0

1086

эпизодка грамотная > локационка

0

1087

#p360334,BeyondBirthday написал(а):

Ну если доработать эпизодическую систему под столкновения и ввести принудительные эпизоды - адель молодец.
А если это Гарри Поттер стайл эпизодка, где можно лишь делать эпизоды с согласия игрока - официально хороним экзайл, как площадку игровую.

Надо уточнять. Пока что не видел такой инфы.

0

1088

#p360335,BeyondBirthday написал(а):

эпизодка грамотная > локационка

Ну, основной плюс, что нет дрочева с переходами и т.д. Сразу играешь важные и интересные события.

0

1089

#p360337,Yamanami Keisuke написал(а):

Ну, основной плюс, что нет дрочева с переходами и т.д. Сразу играешь важные и интересные события.

та не только, игра сама по себе куда быстрее идёт и позволяет скипать ненужную хрень в целом.
тут возникает вопрос, кому её из технарей дорабатывать эту систему, учитывая, что богдан по вашим словам полу-афк.
ваша пачка с АМС ливнула.

0

1090

BeyondBirthday
С другой стороны, лично мне, довольно сложно воспринимать события эпизодов. В локационке смотришь и понимаешь, где и кто охуел беглым взглядом.
А тут надо все эпизоды перечитывать, чтоб хотя бы заметить, что у тебя пол страны разворовали.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1091

#p360339,Yamanami Keisuke написал(а):

BeyondBirthday
С другой стороны, лично мне, довольно сложно воспринимать события эпизодов. В локационке смотришь и понимаешь, где и кто охуел беглым взглядом.
А тут надо все эпизоды перечитывать, чтоб хотя бы заметить, что у тебя пол страны разворовали.

Сюжет, сводки, описание состояния страны/деревни, как отдельная колонка = профит.
Не, в эпизодке брат всё оч круто, если это именно ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, а не маня-мирки отдельных людей, где они сидят в full save

0

1092

#p360338,BeyondBirthday написал(а):

та не только, игра сама по себе куда быстрее идёт и позволяет скипать ненужную хрень в целом.
тут возникает вопрос, кому её из технарей дорабатывать эту систему, учитывая, что богдан по вашим словам полу-афк.
ваша пачка с АМС ливнула.

Живых технарей сейчас нет.

0

1093

#p360340,BeyondBirthday написал(а):

Сюжет, сводки, описание состояния страны/деревни, как отдельная колонка = профит.

Ну, на бумаге звучит то все круто и вполне логично.
На деле же, это будет попросту некому модерить. Я сомневаюсь, что кому-то настолько нехуй делать.)

0

1094

#p360327,Suikazan Ametsuki написал(а):

для любителей гор - экстаз

Обожаю

#p360327,Suikazan Ametsuki написал(а):

пошел гуглить?)

Неее, не хочу на это смотреть))

0

1095

#p360342,Yamanami Keisuke написал(а):

Ну, на бумаге звучит то все круто и вполне логично.
На деле же, это будет попросту некому модерить. Я сомневаюсь, что кому-то настолько нехуй делать.)

хызы, думаю вести колонку заполняемую за 10 минут раз в месяц, куда проще, чем модерить всю локационную систему не?

0

1096

smalimg

0

1097

#p360344,BeyondBirthday написал(а):

хызы, думаю вести колонку заполняемую за 10 минут раз в месяц, куда проще, чем модерить всю локационную систему не?

В идеальном мире — да.
Но с другой стороны, зачем что-то делать, если челики и так спокойно, и уютно себе играют?
Чтоб ты понимал, тут сейчас все настолько мирно, ванильно и радужно, что из игроков я сейчас чуть ли не единственная угроза для нервных клеток коллектива.
Понимаешь, да?

Senju Rangiku написал(а):

кто-то должен играть роль чорта

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (14.03.2023 13:45)

0

1098

BeyondBirthday
Пойду создам себе эпизод с воротами и взорвусь там нахуй.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1099

#p360346,Yamanami Keisuke написал(а):

В идеальном мире — да.
Но с другой стороны, зачем что-то делать, если челики и так спокойно, и уютно себе играют?
Чтоб ты понимал, тут сейчас все настолько мирно, ванильно и радужно, что из игроков я сейчас чуть ли не единственная угроза для нервных клеток коллектива.
Понимаешь, да?

Намёк на необходимость Кибаку Нендо/Абурамэ/Акимити в крови форума?

Отредактировано BeyondBirthday (14.03.2023 13:48)

0

1100

#p360348,BeyondBirthday написал(а):

Намёк на необходимость Кибаку Нендо/Абурамэ/Акимити в крови форума?


Слишком много инструментов сдерживания за счет эпизодки появилось.
Ну, дадут нам пару ворот, посреди пустыни и скажут "развлекайтесь".
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/126.png

0

1101

BeyondBirthday
Как свадьбу Романа отметили?
Мне весь день прилетали бухие видосы от Паши.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1102

Всем привет

0

1103

#p360350,Yamanami Keisuke написал(а):

Слишком много инструментов сдерживания за счет эпизодки появилось.
Ну, дадут нам пару ворот, посреди пустыни и скажут "развлекайтесь".

да не, я думаю так же это точно работать будет, как на локациях.
только ты не будешь переходы играть.

даже заготовки так же делаются в отдельном эпизоде я думаю, мне кажется ты переоцениваешь женское влияние на изначальный концепт наруты.
настолько испортить его нельзя)

0

1104

#p360351,Yamanami Keisuke написал(а):

BeyondBirthday
Как свадьбу Романа отметили?
Мне весь день прилетали бухие видосы от Паши.

ахуенно, но я живым был лишь первые пару дней, потом мой организм приказал долго жить и я умер.
бухать 4 дня подряд с температурой 38 было не самым разумным решением, щас отлёживаюсь.
но бля, брат женился, я не мог не пить.

0

1105

#p360354,BeyondBirthday написал(а):

ахуенно, но я живым был лишь первые пару дней, потом мой организм приказал долго жить и я умер.
бухать 4 дня подряд с температурой 38 было не самым разумным решением, щас отлёживаюсь.
но бля, брат женился, я не мог не пить.

А, кстати, с Воронежа прямые ЖД рейсы идут?
Я в прошлый раз из Бгд ехал в Россошь на автобусе, а уже оттуда на поезде до Краснодара.
Вот думаю, есть ли варик побыстрее. С этим закрытием аэропортов прям больно стало куда-то выезжать.

0

1106

#p360355,Yamanami Keisuke написал(а):

А, кстати, с Воронежа прямые ЖД рейсы идут?
Я в прошлый раз из Бгд ехал в Россошь на автобусе, а уже оттуда на поезде до Краснодара.
Вот думаю, есть ли варик побыстрее. С этим закрытием аэропортов прям больно стало куда-то выезжать.

Из ВРН идут прямые, там же прям ветка ЖД идёт от краснодара до москвы через нас.
с ВРН до красного ехать 14 часов всего.

0

1107

Юра живой смотрю)

0

1108

Aburame Kero
здарова

0

1109

Eijiro
Че как?)

0

1110

#p360356,BeyondBirthday написал(а):

Из ВРН идут прямые, там же прям ветка ЖД идёт от краснодара до москвы через нас.
с ВРН до красного ехать 14 часов всего.

Ну, два часа мне это сэкономит. Уже хорошо.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #173 жертвы вируса гиперскорости