В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #173 жертвы вируса гиперскорости


#173 жертвы вируса гиперскорости

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

https://www.meme-arsenal.com/memes/e82b5788e20ed3161672a437dfba7927.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.03.2023 22:52)

+1

1351

#p360639,Yamanaka Hizuru написал(а):

А так я удовольствия и от жизни не получаю, не жить теперь, что ли.

Почему же? Жить. Просто надо перераспределить ресурсы, включая время, таким образом, чтоб получать это самое удовольствие.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1352

#p360640,Yamanami Keisuke написал(а):

Почему же? Жить. Просто надо перераспределить ресурсы, включая время, таким образом, чтоб получать это самое удовольствие.

Это не так работает.

0

1353

#p360641,Yamanaka Hizuru написал(а):

Это не так работает.

Именно так это и работает.
Ты не "жизнью" недовольна как процессом, а отдельными её составляющими, которые её формируют. Значит есть проблемы в одной или нескольких сферах жизни. А на них, в свою очередь, уже можно повлиять тем или иным образом.

0

1354

Yamanami Keisuke
Если что, ты будешь проверять мою тех часть, да?

0

1355

#p360643,Hozuki Inugetsu написал(а):

Если что, ты будешь проверять мою тех часть, да?

Я уже давненько ушел из админки. Так что нет.

0

1356

#p360644,Yamanami Keisuke написал(а):

Я уже давненько ушел из админки. Так что нет.

Окей, жаль.

0

1357

#p360642,Yamanami Keisuke написал(а):

Ты не "жизнью" недовольна как процессом, а отдельными её составляющими, которые её формируют. Значит есть проблемы в одной или нескольких сферах жизни. А на них, в свою очередь, уже можно повлиять тем или иным образом.

Я недовольна жизнью, всей, без разбития  на составляющие. Почему так - дело другое, личное и явно не для того, чтоб во флуде пояснять.
А потому ты волен реализовываться как сочтёшь нужным, только это не работает с другими С:

0

1358

#p360592,Yamanami Keisuke написал(а):

Приходит Хитс к комариной королеве и говорит:
- Научи меня комариному сенмоду.
А она ему:
- Но зачем? Ты ведь уже умеешь сосать.

Это классика - ее знать надо!)

0

1359

#p360647,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Это классика - ее знать надо!)

теперь я знаю её

0

1360

#p360646,Yamanaka Hizuru написал(а):

Я недовольна жизнью, всей, без разбития  на составляющие. Почему так - дело другое, личное и явно не для того, чтоб во флуде пояснять.
А потому ты волен реализовываться как сочтёшь нужным, только это не работает с другими С:

Качество составляющих и создают общее восприятие. Иначе, от противного, можно было бы тащиться от общего, когда это общее включает в себя все хуевое:
Мне нравится этот апельсин, но все его дольки гнилые.

И от обратного:
В целом, я недовольна этим апельсином, но все его дольки были вкусными.

Не находишь эти высказывания нелогичными?

И когда я говорю о реализации и качестве составляющих жизни, о её классических "сферах", я говорю не только про "труд" ( карьеру, создание ценности и т.д.) и "развитие" (навыки, знания и т.д.), но и про "общество" (признание, семья, друзья и т.д.), и "здоровье" (отдых, питание, физическое и психологическое состояние).

Это, блин, со всеми работает.

Так что когда ты недовольна "жизнью в целом" это недовольство происходит из недовольства, неуспеха, проеба в н-ном количестве сфер этой жизни. Нельзя быть просто недовольным "по фану". Даже у тех у кого недовольство находится на уровне "жизнь говно и не имеет смысла" это как минимум психологическое отклонение, связанное с нарушениями в сфере здоровья.

Тебе просто необходимо понять, что по отдельности тебя не устраивает, чего не хватает и т.д. и постепенно исправлять. А там уже и общая картина станет ярче и теплее.

https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

1361

Yamanami Keisuke
Слишком долго, даже читать влом. Лучше потрать это на что-то более продуктивное.

0

1362

#p360652,Yamanaka Hizuru написал(а):

Слишком долго, даже читать влом. Лучше потрать это на что-то более продуктивное.

Да. Например на посты, которые ваша пачка торчит Киришиме.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

0

1363

#p360651,Yamanami Keisuke написал(а):

Качество составляющих и создают общее восприятие. Иначе, от противного, можно было бы тащиться от общего, когда это общее включает в себя все хуевое:
Мне нравится этот апельсин, но все его дольки гнилые.

И от обратного:
В целом, я недовольна этим апельсином, но все его дольки были вкусными.

Не находишь эти высказывания нелогичными?

И когда я говорю о реализации и качестве составляющих жизни, о её классических "сферах", я говорю не только про "труд" ( карьеру, создание ценности и т.д.) и "развитие" (навыки, знания и т.д.), но и про "общество" (признание, семья, друзья и т.д.), и "здоровье" (отдых, питание, физическое и психологическое состояние).

Это, блин, со всеми работает.

Так что когда ты недовольна "жизнью в целом" это недовольство происходит из недовольства, неуспеха, проеба в н-ном количестве сфер этой жизни. Нельзя быть просто недовольным "по фану". Даже у тех у кого недовольство находится на уровне "жизнь говно и не имеет смысла" это как минимум психологическое отклонение, связанное с нарушениями в сфере здоровья.

Тебе просто необходимо понять, что по отдельности тебя не устраивает, чего не хватает и т.д. и постепенно исправлять. А там уже и общая картина станет ярче и теплее.

С вас пять тыщщ!)

0

1364

Yamanami Keisuke
Что "наша"? Татс болеет, с Киришимой я договорилась о флешбеке. Следующая тема.

0

1365

#p360648,Yamanaka Hizuru написал(а):

теперь я знаю её

Надеюсь, когда-нибудь пригодится )

0

1366

#p360656,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Надеюсь, когда-нибудь пригодится )

мне бы контекст
а то представь, захочу я пошутить, а без контекста сложно

0

1367

#p360655,Yamanaka Hizuru написал(а):

Что "наша"?

Пачка, группа двух и более людей.
От "пачка сигарет" или "пачка макарон". Хз чего еще пачка бывает. Вместилище для н-ного количества объектов.
Никогда не слышала, что-ли?

#p360655,Yamanaka Hizuru написал(а):

Следующая тема.

Как тебе погода?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

#p360654,Yoshimoto Kirishima написал(а):

С вас пять тыщщ!)

Первая консультация бесплатно.
Но нетакусики на вторую обычно не приходят.

0

1368

Yamanaka Hizuru
А вот с контекстом сложнее, конечно. До этих чертог разума уже не достучаться )

Ну в целом. Был Хитс и у него был(или он хотел) Комариный Сенмод. А это собственно момент когда он решил обучится этому сенмоду)

+1

1369

#p360664,Yamanami Keisuke написал(а):

Как тебе погода?

Пиздатая, потому что я могу скрыться от неё, закрыв окно.

#p360664,Yamanami Keisuke написал(а):

Никогда не слышала, что-ли?

Слышала. Ответ выше - один болеет, я на низком старте. Если до выходных не исправится ситуация, отпишусь сама, потому что очередь гибкая.

0

1370

Yamanami Keisuke
Вот я и говорю, надо сразу с первой брать)

0

1371

Такс всё) работа на сегодня вроде кончена) Что у вас тут?

0

1372

#p360668,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Вот я и говорю, надо сразу с первой брать)

Так и запишем.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

#p360667,Yamanaka Hizuru написал(а):

Пиздатая, потому что я могу скрыться от неё, закрыв окно.

Я все жду потепление, чтоб не приходилось одеваться в сто слоев одежды, чтоб просто выйти в магазин.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/40.png

0

1373

#p360669,Eijiro написал(а):

Такс всё) работа на сегодня вроде кончена) Что у вас тут?

Могу провести тебе психотерапию и объяснить, почему ты пидорас.
Но не бесплатно, а за:

#p360654,Yoshimoto Kirishima написал(а):

С вас пять тыщщ!)

А если серьезно, ничего интересного.

0

1374

За генетику и код таблиц ебу промеж ягодиц

0

1375

#p360672,Yamanami Keisuke написал(а):

Могу провести тебе психотерапию и объяснить, почему ты пидорас.

бля ну если сможешь объяснить, то и пятёрика не жалко)

0

1376

#p360673,Yakushi Jingasa написал(а):

За генетику и код таблиц ебу промеж ягодиц

Секс с генетиком это всегда групповой секс.
Потому что он уже сосет чей-то член.

0

1377

#p360674,Eijiro написал(а):

бля ну если сможешь объяснить, то и пятёрика не жалко)

0

1378

#p360670,Yamanami Keisuke написал(а):

Я все жду потепление, чтоб не приходилось одеваться в сто слоев одежды, чтоб просто выйти в магазин.

жду смены погоды до "приемлемо для катания на велосипедах"

0

1379

#p360676,Yamanami Keisuke написал(а):
#p360674,Eijiro написал(а):

бля ну если сможешь объяснить, то и пятёрика не жалко)

дёшево)

0

1380

#p360636,Yamanami Keisuke написал(а):

Файт в котором не горела жопа - плохой файт.

Горело с количества бессмысленных техник, которые вроде круто что есть, а по факту я не смог их реализовать против другого

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #173 жертвы вируса гиперскорости