В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #174 часа дефицита сна


#174 часа дефицита сна

Сообщений 1201 страница 1230 из 2002

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (18.03.2023 11:08)

0

1201

хотя под гендзюцу можно пару идей найти xD
адаптировать только нужно)))))

0

1202

Eijiro
в смысле - под гендзюцу, ты там какую-то технику вселенского стекла что ли придумать хочешь

0

1203

#p362941,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
в смысле - под гендзюцу, ты там какую-то технику вселенского стекла что ли придумать хочешь

ну у меня нет S ранговых техник, как-то непорядошно)

0

1204

Eijiro
волос было достаточно, мне кажется  smalimg

0

1205

#p362943,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
волос было достаточно, мне кажется

Нуууу это да

Хотя знаешь, что скажу

Нужно иногда понимаешь

Выходить за рамки

За пределы

За горизонт событий

0

1206

Eijiro
https://i.imgur.com/ATYZ90a.jpg
у меня в голове сейчас такое... намешалось...
лучше о постах подумаю

0

1207

#p362945,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
 
у меня в голове сейчас такое... намешалось...
лучше о постах подумаю

Удачи в этом непростом деле)

0

1208

Eijiro
а ты уже всё и везде написал?

0

1209

#p362947,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
а ты уже всё и везде написал?

Дааааа) свободен

0

1210

Eijiro
ну ладно, будет скучно - ты знаешь кого стукнуть

0

1211

#p362949,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
ну ладно, будет скучно - ты знаешь кого стукнуть

Стол, головой стукну)) отрублюсь и высплюсь) если станет скучно)

0

1212

Eijiro
бессонница что ли тоже?

0

1213

#p362951,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
бессонница что ли тоже?

Да хз) чувство что невысыпаюсь) наверняка завтра будет тоже)

Ладно хоть Рангику ответил, теперь месяца на 2 можно будет забыть)

0

1214

Eijiro
не расслабляйся  smalimg

0

1215

Eijiro
да у меня день как бы)
Muu Cadaphi
и тебе привет

0

1216

Kirari
smalimg хорошо идем

0

1217

Салют
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1218

#p362928,Hozuki Bangetsu написал(а):

И о том, чтобы забросить ролочки в принципе, никогда не задумывался.

Я задумывалась, потому что осознала, что ролочки иногда закрываются быстрее, чем я чувствую импакт от персонажа и оправданность затраченного времени.
Ведь не просто персонажа вроде бы пишу, вкладываюсь в него. Картиночки рисовать начинаю.
А потом форум хоба и всё, вот тогда приходит осознание потраченности времени - картинки больше не нужны, с точки зрения социального влияния смысла в них тоже ноль, это я тебе как пользователь интернетов говорю - ты либо фанарты выдрачиваешь до посинения, либо одного и того же персонажа своего (ну или группу персов) спамишь как проклятый. И никому нахер не упадут какие-то девки с какого-то там форума, у которых жизни было ровно ноль.
И ладно бы только это, так ведь и планы твои на персонажа, идеи на игру и вот это всё каждый раз хоронить приходится. В какой-то момент мне это неистово надоело, и вот мы здесь. Что Руйка, что Хизуру изначально были написаны абы как, а глубину какую-то начали в игре откапывать, и всё равно хотелось вынести Руйку на помойку уже после второй смены учителя (номинально первой, но сюжетно это уже вторая), потому что чувствовалось влияние вечной форумной проблемы с исчезающими игроками на мою игру и персонажа, который банально не вывозит это.

Скажешь, надо удовольствие получать единомоментно? Я бы и рада, но не умею. И вместо радости о том, что сделала хоть что-то, испытываю первобытную ярость под названием "а хули начинала".
Вот поэтому я собственно с форумами и начала подзавязывать. Жалко вкладываться.
Но мы не имеем в виду экзиль кроме примера выше, потому что, пока он не накроется медной пиздой, он меня устраивает
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1219

Ура! У нас появился техник!

0

1220

smalimg

0

1221

Ну все , либо сегодня либо никогда )

0

1222

Yoshimoto Kirishima
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

0

1223

Muu Cadaphi
скинь мне красивую картинку для хроны)

0

1224

Yoshimoto Kirishima
это надо полистать серии с участием твоего персонажа и вырезать с ним пару скриншотов?  smalimg

0

1225

#p362970,Yamanaka Hizuru написал(а):

Я задумывалась, потому что осознала, что ролочки иногда закрываются быстрее, чем я чувствую импакт от персонажа и оправданность затраченного времени.
Ведь не просто персонажа вроде бы пишу, вкладываюсь в него. Картиночки рисовать начинаю.
А потом форум хоба и всё, вот тогда приходит осознание потраченности времени - картинки больше не нужны, с точки зрения социального влияния смысла в них тоже ноль, это я тебе как пользователь интернетов говорю - ты либо фанарты выдрачиваешь до посинения, либо одного и того же персонажа своего (ну или группу персов) спамишь как проклятый. И никому нахер не упадут какие-то девки с какого-то там форума, у которых жизни было ровно ноль.
И ладно бы только это, так ведь и планы твои на персонажа, идеи на игру и вот это всё каждый раз хоронить приходится. В какой-то момент мне это неистово надоело, и вот мы здесь. Что Руйка, что Хизуру изначально были написаны абы как, а глубину какую-то начали в игре откапывать, и всё равно хотелось вынести Руйку на помойку уже после второй смены учителя (номинально первой, но сюжетно это уже вторая), потому что чувствовалось влияние вечной форумной проблемы с исчезающими игроками на мою игру и персонажа, который банально не вывозит это.

Скажешь, надо удовольствие получать единомоментно? Я бы и рада, но не умею. И вместо радости о том, что сделала хоть что-то, испытываю первобытную ярость под названием "а хули начинала".
Вот поэтому я собственно с форумами и начала подзавязывать. Жалко вкладываться.
Но мы не имеем в виду экзиль кроме примера выше, потому что, пока он не накроется медной пиздой, он меня устраивает

Что за многобукв))

Такие сложные темы в выходные разве можно поднимать

0

1226

Какой контр пик у Рок Ли

0

1227

#p362984,Senzo написал(а):

Что за многобукв))

Такие сложные темы в выходные разве можно поднимать

Таки не читайте, если не нравится
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1228

Всем привет)

0

1229

Senzo
Yamanaka Hizuru
Eijiro
доброе утро. Пива или кофе?

0

1230

Muu Cadaphi
ну если ты приедешь в Москву и принесёшь, то... ничего, я ненавижу и пиво, и кофе
а воображаемое пить не хочу и подавно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #174 часа дефицита сна