В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #174 часа дефицита сна


#174 часа дефицита сна

Сообщений 241 страница 270 из 2002

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (18.03.2023 11:08)

0

241

#p361718,BeyondBirthday написал(а):

в том и причина, дыа.
он либо умножит его чакрой, либо это не будет работать.
сотен литров с его ядом, конечно, не нужно, но обычных желез всё же маловато, чтобы сделать из водного дракона с пятиэтажку ядовитого. как минимум, мне так кажется.

Без сотен литров концентрация упадет до минимума, даже не подкрасить воду)

0

242

Не то что у меня, могу поменять во время боя магнитные полюса земли местами три раза, сместить ее с орбиты и утопить в солнце. И это только Д ранг

0

243

#p361719,Kisuke написал(а):

Без сотен литров концентрация упадет до минимума, даже не подкрасить воду)

в ирле да.
а здесь нарута и если судить с технической точки зрения, я бы выдавал этому яду топ-2 после Сасори. А значит, он будет превосходить практически любые неканонические виды яда, даже S ранговые.
и сказал, что смешать дыхание ядовитое + водного дракона в одну технику = получить успешную ядовитую воду.

Прошлый чел +- так и делал с неканоническим ядом. А значит его канонический, если его персонажу допустимо ядовитое дыхание(что почти гарантированно) - сделает лучше.

0

244

но я ни технарь.

0

245

#p361721,BeyondBirthday написал(а):

в ирле да.
а здесь нарута и если судить с технической точки зрения, я бы выдавал этому яду топ-2 после Сасори. А значит, он будет превосходить практически любые неканонические виды яда, даже S ранговые.
и сказал, что смешать дыхание ядовитое + водного дракона в одну технику = получить успешную ядовитую воду.

Прошлый чел +- так и делал с неканоническим ядом. А значит его канонический, если его персонажу допустимо ядовитое дыхание(что почти гарантированно) - сделает лучше.

Тут лучше бы сл стихией пара комбинить. Это все такие «дыхание», а не протокои яда , как у гадюки. Не факт, что оно во рту у саламандры в жидком виде выделяется

0

246

#p361723,Kisuke написал(а):

Тут лучше бы сл стихией пара комбинить. Это все такие «дыхание», а не протокои яда , как у гадюки. Не факт, что оно во рту у саламандры в жидком виде выделяется

чакрой примешает к воде.
туман - тоже не вода в прямом смысле, тем не менее относится к этой стихии.
другой уже вопрос, потеряет ли его яд свою главную фишку в формате воды.
его фича в испарении и попадании во врага таким образом.
будет ли он испаряться в формате суйтона - ну хызы. В теории да, а может и нет.

0

247

#p361724,BeyondBirthday написал(а):

чакрой примешает к воде.
туман - тоже не вода в прямом смысле, тем не менее относится к этой стихии.
другой уже вопрос, потеряет ли его яд свою главную фишку в формате воды.
его фича в испарении и попадании во врага таким образом.
будет ли он испаряться в формате суйтона - ну хызы. В теории да, а может и нет.

Ты не понял проблемы. Дыхание это газ.че там, O2 и CO2 в определенных пропорциях. А вода
Жидкая H20. А яд эт вообще пиздец молекулярный состав. То есть, если он хочет отравить воду, то надо как то начать очень быструю хим. Реакцию между тремя компонентами (газ, жидкость и сложная хуйня) и соблюдать обьем необходимый, чтобы дострчь в воде ядовитую концентрацию, а потом еще и перевести результат без потери эффекта от тяжелых элементов яда в газообразную форму. Какая то жесть)

0

248

#p361725,Kisuke написал(а):

Ты не понял проблемы. Дыхание это газ.че там, O2 и CO2 в определенных пропорциях. А вода
Жидкая H20. А яд эт вообще пиздец молекулярный состав. То есть, если он хочет отравить воду, то надо как то начать очень быструю хим. Реакцию между тремя компонентами (газ, жидкость и сложная хуйня) и соблюдать обьем необходимый, чтобы дострчь в воде ядовитую концентрацию, а потом еще и перевести результат без потери эффекта от тяжелых элементов яда в газообразную форму. Какая то жесть)

не брат, всё куда проще.
ему нужно сложить ручные печати и применить магию, которая сама соединит это всё вместе.
любая попытка реалом объяснить генетику наруты или ну там, работы техник - она чаще всего обречена на провал.
ты можешь в малой степени заимствовать познания из реала - дыа.
можешь чот неканоничное этим объяснить, если найдёшь аналогии с механиками канона(хызы наскок я не тупо написал эту часть, но пох). - тоже да.

ноооо, скажем так, слияние с тенями от джи в объяснении не особенно нуждалось. как и возможность теруми мей лизать лаву.

0

249

я це просто к тому, что аналогии надо искать в наруте(манге), а не в реал лайфе.
в наруте люди на луне дышат и хуярятся вполне-себе нормально.

Отредактировано BeyondBirthday (19.03.2023 12:24)

0

250

https://i.imgur.com/oKYsEeE.gif

0

251

smalimg

0

252

Muu Cadaphi
здарова парень)

0

253

Eijiro
привет, Эй-Джей

0

254

Muu Cadaphi
чё ты как сам?

0

255

#p361715,Shiranui Himuro написал(а):

Terumi Temotsu
пока еще не прошли. А вообще в будни я работаю, а в выходные смотрю лекции и читаю литературу, получается, что выходных толком то и нет.
Ваши выходные, надеюсь, лучше чем у меня?

У меня выходной - воскресенье. Вот в него все что успею, то делаю.

0

256

Eijiro
обычный рабочий выходной, чиллить, чай пить
Что у тебя?

0

257

#p361736,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
обычный рабочий выходной, чиллить, чай пить
Что у тебя?

вроде планов было много, но вот делать ничего не охота) сижу музыку слушаю, пытаюсь постец написать)

0

258

Eijiro
уже :О

0

259

#p361716,BeyondBirthday написал(а):

Если Богдан допускает на слоте Ханзо выдыхание яда не саламандрой, а тобой самим - то озвученный тобой вариант работает 100%.

Как я понял в библиотеке где слот Ханзо написано про яд в жидком виде и что выдыхать его можно.

0

260

Muu Cadaphi
ну я пока ещё не написал( сложно)

0

261

то чувство когда отсутствие техники из академии вышло тебе боком :DDD

0

262

#p361741,Igarashi Tatsuya написал(а):

то чувство когда отсутствие техники из академии вышло тебе боком :DDD

какой?

0

263

Muu Cadaphi
написаль))) хехехех))) пока без флейт обойдёмся)

0

264

Eijiro
https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

265

#p361747,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

Чего? О.о накосячил где?

0

266

Eijiro
флейту не достал

0

267

#p361749,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
флейту не достал

Ну это для рыбок покрупнее)  smalimg

0

268

#p361743,Muu Cadaphi написал(а):

какой?

хождение по дереву ака хождение по воде

0

269

Igarashi Tatsuya
это даже мило)

0

270

smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #174 часа дефицита сна