В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду


Флуд#6 За Орду

Сообщений 511 страница 540 из 985

511

Uchiha Katsuragi написал(а):

Знаешь, на последней игре где я был было три жрицы: светлого, темного и нефильтрованного. Так вот они тоже были разными, но что-то их незримо объединяло)
Прости, если задел твои чувства, я не хотел о.о

да я шуткую

0

512

Почему Кишимото такой пидорюга? В Конохе куча интересных кланов и не кланов. Ну кроме Учих. А в остальных деревнях одна хуета. Даже Ото это ответвление от Конохи.

0

513

Senju Rangiku написал(а):

да я шуткую

Мне так как-то пол ноги оттяпали, хех)
Как у вас там с погодкой, кстати? Может реально удастся легендарными солнечными питерскими днями заманить?

0

514

Takayuki, про ото не понял. ну есть там пара узумак да орыч и что с того. мы самодостаточная деревня  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

515

Uchiha Katsuragi написал(а):

Мне так как-то пол ноги оттяпали, хех)
Как у вас там с погодкой, кстати? Может реально удастся легендарными солнечными питерскими днями заманить?

ну, лето было неплохое, даже жаркие дни были. Это второй год удачный, а до этого была хуета: ливни, слякоть и промозглый ветер.

0

516

Mayuri написал(а):

про ото не понял. ну есть там пара узумак да орыч и что с того. мы самодостаточная деревня

Типа её основал мужик из Конохи.

0

517

Uchiha Katsuragi написал(а):

Rina, Потому что ты с нами не говоришь. Какие планы на игру?

Неправда
Сперва планирую предаваться всяким интересностям с Шо и Шитсу
а ты?

0

518

Uchiha Katsuragi написал(а):

Теперь я понял, спасибо за разъяснения. Как жаль, что как только в моей голове появилось желание бросить пару рифм невпопад, оказалось что эта ниша уже занята. Я не хотел тебя расстраивать, друг мой~

Я делаю успехи?

Да, у меня отлегло горение.

0

519

Rina написал(а):

МАО
иди сюда : с


туть

0

520

Senju Rangiku написал(а):

ну, лето было неплохое, даже жаркие дни были. Это второй год удачный, а до этого была хуета: ливни, слякоть и промозглый ветер.

Кстати да, это лето вообще распогодилось, а то последние солнечные дни я помню в глубоком детстве. Купалась?

Rina написал(а):

Неправда
Сперва планирую предаваться всяким интересностям с Шо и Шитсу
а ты?

Видео будет?
Не знаю. Увидел цель в технобуке, но думаю меня убьют если я за ней пойду. Так что пока немного поиграть во всякое потребное и не очень)

0

521

Senju Yasuo написал(а):

Да, у меня отлегло горение.

Учихи, они, блэт, мастера стихии огня. Это вам не шутки

0

522

Mayuri написал(а):

Takayuki, про ото не понял. ну есть там пара узумак да орыч и что с того. мы самодостаточная деревня

Я бы написал: Make Oto great again, но мы и так GREAT!

0

523

Mao написал(а):

туть

что завтра будешь делать?

Uchiha Katsuragi написал(а):

Видео будет?
Не знаю. Увидел цель в технобуке, но думаю меня убьют если я за ней пойду. Так что пока немного поиграть во всякое потребное и не очень)

неплохой план )
видео не будет
думаешь играть в это вск?

0

524

Rina, У тебя тушь потекла.

0

525

Rina написал(а):

неплохой план )
видео не будет
думаешь играть в это вск?

А если за артефакт?)

Думаю да, соберемся как обычно надо же продолжить фазу вымирания... а что?)

0

526

Rina написал(а):

что завтра будешь делать?

в шесть пойду попою, а до этого хочу заставить себя более-мене плодотворно позаниматься с :
ой, а ещё надо бы заполнить базу данных и начать делать сценарий. но это смотря как сил хватит хех
у тебя какие планы?

0

527

Uchiha Katsuragi, походу мне надо было брать чалика из
этого обсосного клана

0

528

Senju Yasuo, :/

0

529

Uchiha Katsuragi, что? ты даже не сказал спасибо за то что я избавила тебя от позора в профиле

0

530

Senju Yasuo, Спасибо.
Устал я спорить на тему кланваров.

Пойду спать, всем доброй ночи.

0

531

Uchiha Katsuragi написал(а):

А если за артефакт?)

Думаю да, соберемся как обычно надо же продолжить фазу вымирания... а что?)

Да уже время поджимает, мне всё тяжелее. Если и выберусь так, то в последний раз наверное

0

532

Mao написал(а):

в шесть пойду попою, а до этого хочу заставить себя более-мене плодотворно позаниматься с :
ой, а ещё надо бы заполнить базу данных и начать делать сценарий. но это смотря как сил хватит хех
у тебя какие планы?

Неплохо))
У меня завтра учёба на работе начинается
Охуенно : с
А потом ещё ученик

0

533

Mao, просто давай уедем
Хочу уехать, меня все заебало

0

534

Rina написал(а):

меня все заебало

Жиза.

0

535

Rina написал(а):

Неплохо))
У меня завтра учёба на работе начинается
Охуенно : с
А потом ещё ученик

ужасная учёба на работе : с
сколько она продлится?

0

536

Rina написал(а):

Mao, просто давай уедем
Хочу уехать, меня все заебало

я вынашиваю этот план, но столько много вопросов нужно решить : с
так что я б за, но, видимо, не сейчас, пупсик : с

0

537

Uchiha Katsuragi написал(а):

Видео будет?
Не знаю. Увидел цель в технобуке, но думаю меня убьют если я за ней пойду. Так что пока немного поиграть во всякое потребное и не очень)

хранилище отыскать? У нас так-то все мирные)0 Если дашь жалких два шарика я тоби зацелую. Пошли? :3

Rina написал(а):

У меня завтра учёба на работе начинается

ты ведь преподаешь? Шо за учеба тогда?

0

538

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-3.gif

0

539

Mao написал(а):

ужасная учёба на работе : с
сколько она продлится?

Месяца три : (

Mao написал(а):

я вынашиваю этот план, но столько много вопросов нужно решить : с
так что я б за, но, видимо, не сейчас, пупсик : с

Жопа

Sarutobi Ichiro, полетели в Зимбабве?

0

540

Mayuri, я работаю в образовательном учреждении и почти всех нас отправили на переподготовку
Хотя я педагог и работаю педагогом
Ж. О. П. А

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду