В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду


Флуд#6 За Орду

Сообщений 571 страница 600 из 985

571

Sarutobi Hoshiko,
Вуф. Ты чего?

0

572

Yama, опять работа и офигиваю с того, что фармят опыт пассивно, а не на миссиях(

0

573

Sarutobi Hoshiko,
Ну вродь как за дело фармят-то.
И да, опять работать.

0

574

Опять работать. Потому что Нужно больше золота.

0

575

Yama, ну, да. Но, чот стремно в таком случае выходит на пвп против игроков (
Самое сложное осталось в анкете :/

0

576

Sarutobi Hoshiko,
Ну не выходи. оО
В чем трабл-то?
Давай-давай, вдохновения, принцесс. хд

0

577

Yama написал(а):

Давай-давай, вдохновения, принцесс. хд

Скорее как бы не напортачить с ним, первый второй пост на такой роли :/

0

578

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААИАИАИААААА
ХААААААААААААААААААААААААААААААААААЫАААААААААААААААААААААААААЫААААААААААААААААААААААААААААААААААЫАЫААААААААААААААААААААА

0

579

Yama, что такое?

0

580

Sarutobi Hoshiko,
Работа. Спать хочу. Забыл технику. Холодно. Денег мало. Дел дохрена. За-йе-йе-йе-э-ээээээээээээээээээ-балася я.
Хочу ныть и под одеяло. хд

0

581

Yama написал(а):

Sarutobi Hoshiko,
Работа. Спать хочу. Холодно. Денег мало. Дел дохрена. За-йе-йе-йе-э-ээээээээээээээээээ-балася я.
Хочу ныть и под одеяло. хд

Как я понимаю! /Поставила две табуретки, забралась на них и похлопала по плечу/

Yama написал(а):

Забыл технику

Эх, тоже вот надо не забыть ничего. а еще и билд сначала разработать(

0

582

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d7sx3ss-3e1c7a20-2956-4489-aed8-732da2f3d9a0.gif

0

583

Senju Rangiku написал(а):

ты собираешься писать анкету?

На джинчурики Восьмихвостого она была уже готова. А потом... ну ты видела.

0

584

НИХУЯСЕБЕ. О_О

0

585

Sarutobi Hoshiko написал(а):

и офигиваю с того, что фармят опыт пассивно, а не на миссиях(

кто все? ты про тему "ништяки и плюшки"?

0

586

Takayuki,
Ты чего?
Takayuki,
Rei,
Вуф.
Sarutobi Hoshiko,
Йап. Еще кажется пора сменить сандали как обувь на работу, а то чо т пальцы дубеют...

0

587

ХАСАГИ РЕПОРТ ЛЕС!!!11!1

0

588

Yama написал(а):

Вуф.

ага

0

589

Takayuki, а что произошло то? Что от восьмихвостого отказался?

0

590

Yama написал(а):

Вуф.

Вуф вуф.

Yama написал(а):

Ты чего?

Меня пригласили на отбор в одну студию, занимающаяся графикой для мобильных игр и приложений. Я сначала отнекивался (Скилл у меня такой себе), но уговорили скинуть работы, и им вроде как даже понравилось. Так что мне дали сделать тестовое задание.

0

591

Sarutobi Hoshiko написал(а):

а что произошло то? Что от восьмихвостого отказался?

Да Арай укатил в турне на 20 миссий к ряду. А дрочить сольники, как он, оно мне не упиралось.

0

592

Takayuki написал(а):

Меня пригласили на отбор в одну студию, занимающаяся графикой для мобильных игр и приложений. Я сначала отнекивался (Скилл у меня такой себе), но уговорили скинуть работы, и им вроде как даже понравилось. Так что мне дали сделать тестовое задание.

Ну так сделай. Вроде как это не пытка. с:

Takayuki написал(а):

Вуф вуф.

Как оно, пинки?

0

593

Takayuki написал(а):

Да Арай укатил в турне на 20 миссий к ряду. А дрочить сольники, как он, оно мне не упиралось.

Кек. Арай, такой Арай.
Теперь джинч однохвостого?

0

594

Rei написал(а):

ага

Чо-как?

0

595

Yama написал(а):

Ну так сделай. Вроде как это не пытка. с:

Вот думаю над тем, кого взять в качестве персонажа с подгоном под стиль. Вроде всяких животных - это банально.

Yama написал(а):

Как оно, пинки?

Когда ты так называешь РА, я вспоминаю одну знакомую...
Переспал, голова трещит. Как сам?

0

596

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Кек. Арай, такой Арай.
Теперь джинч однохвостого?

Не. Там тоже ловить нечего. Так что в Сенджу. Буду ухаживать за газоном Одел.

0

597

Takayuki написал(а):

Когда ты так называешь РА, я вспоминаю одну знакомую...
Переспал, голова трещит. Как сам?

РА?
Быват. Холодно, работа, дел дохрена, всё заипало, денег мало. Еще теху забыл. Хочется ныть и под одеяло. хд

Takayuki написал(а):

Вот думаю над тем, кого взять в качестве персонажа с подгоном под стиль. Вроде всяких животных - это банально.

Ты главное только не сильно гонись за идеалом. Неидеальное но сделанное лучше чем идеальное но в теории. c;

0

598

Yama написал(а):

РА?

Розовый Алмаз.

Yama написал(а):

Быват. Холодно, работа, дел дохрена, всё заипало, денег мало. Еще теху забыл. Хочется ныть и под одеяло. хд

О, это же моё обычное состояние. Просто в этом городе с работой не слишком, и климат с каждым годом всё жёстче.

Yama написал(а):

Ты главное только не сильно гонись за идеалом.

Хаха, это моя главная беда. Я одну работу из-за этого уже не первый месяц долбашу. Но она как бы для одного курса финальная... и ещё я почему-то не задаю куратору вопросы.

Yama написал(а):

Неидеальное но сделанное лучше чем идеальное но в теории. c;

Это как с СЮ. Реализуй авторы его потенциал, и он лишится теплоты.

0

599

https://www.meme-arsenal.com/memes/f3d4d8732037cc77b989a757c0022783.jpg

0

600

Takayuki написал(а):

Розовый Алмаз.

Хоспаде. хд

Takayuki написал(а):

О, это же моё обычное состояние. Просто в этом городе с работой не слишком, и климат с каждым годом всё жёстче.

Да уж, климат везде чо т становится жестче. /yaawing/

Takayuki написал(а):

Хаха, это моя главная беда. Я одну работу из-за этого уже не первый месяц долбашу. Но она как бы для одного курса финальная... и ещё я почему-то не задаю куратору вопросы.

Хепенс. Потому надо помнить. с:

Takayuki написал(а):

Это как с СЮ. Реализуй авторы его потенциал, и он лишится теплоты.

СЮ? оО

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду