В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду


Флуд#6 За Орду

Сообщений 91 страница 120 из 985

91

Yama написал(а):

Там вроде в самих статах это указано теперь.
Вроде бы проблем с этим нет, так что не то, что бы я против.

Да? Раньше не было...

Sarutobi Hoshiko написал(а):

как оно?)

Да понять как-то не могу, как...

0

92

Yotsuki  Kanae написал(а):

Да? Раньше не было...

Я могу бредить, но вроде как я где-то видел что-то вроде "так же стат отражает физическую выносливость" или что-то в этом духе.
Вроде бы в силе.

0

93

Yotsuki  Kanae написал(а):

Да? Раньше не было...

Сила — мышечная сила всего тела которая определяет силу ударов и общую выносливость в бою у персонажа. Так же, чем выше данный параметр, тем с большим количеством ран шиноби может сражаться

зис

Yama написал(а):

Чампион. хд

эт да
эт я умею)

0

94

Uchiha Ryuu написал(а):

эт да
эт я умею)

Типикл Учух. хд

0

95

Yama написал(а):

Я могу бредить, но вроде как я где-то видел что-то вроде "так же стат отражает физическую выносливость" или что-то в этом духе.
Вроде бы в силе.

да

0

96

Буп.

0

97

Yotsuki  Kanae, Алсо сила также отвечает за стойкость (крепость тела и его сопротивление различным повреждениям). Физическая сила + стойкость/выносливость. По крайней мере ещё недавно так и было.

Отредактировано Rei (17.09.2019 11:10)

0

98

Sarutobi Hoshiko, Псссс.

0

99

Yotsuki  Kanae, слушаю)

0

100

Почему я ору с квеста Арая

0

101

$arutobi Hoshiko, Это крик боли и отчаяния

0

102

Uchiha Katsuragi, это крик непонимания.

0

103

Sarutobi Hoshiko, Я себе тут нос чуть не сломал фейспалмом случайно)

0

104

Uchiha Katsuragi написал(а):

Sarutobi Hoshiko, Я себе тут нос чуть не сломал фейспалмом случайно)

Тоже из-за миссии?)

0

105

Sarutobi Hoshiko, Араевской)

0

106

Всем привет

0

107

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Почему я ору с квеста Арая

А по моему зыбысы. 20 Нукенинов, кокнули знаковую фигуру. И на каждого из них теперь награда за голову как за Б-ранг Нукенинов. АРАЙ ИНКАМИНГ и все такое. Вроде бы вери найсу.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

0

108

Uchiha Katsuragi, Yama, по сути эта миссия главная А-Ы ранга, далее уже идет дробление на мелкие миссии В ранга. Если по уму поступать.

0

109

Sarutobi Hoshiko,
А в чем Ы ранга миссия-то? Это по сути уже произошедшее и сейчас просто появилось 20 листовок с наградой за голову. И тут Арай такой "РАЙГА БОМБУУУУУ" и полетел. хд

0

110

Yama написал(а):

20 листовок с наградой

Даже и так, это расписывается как отдельные миссии, раз он написал, что они разошлись по миру и залегли на дно. Тем более в описании не было указано, что за банда, какие отличительные черты и так далее. Такая комплексная миссия должна быть расписана от и до.
П.С. миссия да хороша, но на мой взгляд реализация не очень.

0

111

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Даже и так, это расписывается как отдельные миссии, раз он написал, что они разошлись по миру и залегли на дно. Тем более в описании не было указано, что за банда, какие отличительные черты и так далее. Такая комплексная миссия должна быть расписана от и до.
П.С. миссия да хороша, но на мой взгляд реализация не очень.

Ну да. Потому он их и написал как 20 миссий. Да бло, не все банды носят плащи с красными облаками, шляпы и кольца. хд
К тому же это не комплексная миссия, судя из описания, а просто миссии на зачистку + ситуация к ней. Вродь как.

0

112

Yama написал(а):

А в чем Ы ранга миссия-то?

помнишь как нарутка занимался пересчётом каждого зверя на черепашьем острове? Вот чёт на подобие этого миссия ы ранга  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

113

Yama, Как по мне это довольно похренестичное натягивание совы на глобус. Миссию стоило назвать «дейлик» и взять 30 миссий, а по итогу месяца ещё бонус дать

0

114

Akihiko написал(а):

помнишь как нарутка занимался пересчётом каждого зверя на черепашьем острове? Вот чёт на подобие этого миссия ы ранга

Ну так то было фальсифицировано жеж. хд

Uchiha Katsuragi написал(а):

Как по мне это довольно похренестичное натягивание совы на глобус. Миссию стоило назвать «дейлик» и взять 30 миссий, а по итогу месяца ещё бонус дать

Хезе, как по мне это нормально. Двигает обстановку в Кумо, дает занятие Араю, не выбивается из общей конвы. Конечно, это не шедевр сюжетно-литературной мысли, но как бэ никто и не стремился. Тем более, что это придумано самим игроком за неимением альтернатив от админки на данный момент. Имхо это вери найсу.

Отредактировано Yama (17.09.2019 14:28)

0

115

Еба там Гику. Такими темпами скоро Джингасе лицо разъебет. Мне резко стало интереснее играть этот флешбек. сх
Приму тех часть и ооо, я разойдусь. Разойдусь по самый фонд кино. хд  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

Отредактировано Yama (17.09.2019 14:41)

0

116

Всем привет

0

117

Aburame Kerohttps://files.catbox.moe/scr85b.gif

0

118

Aburame Kero,
Вуф.

0

119

Всем доброго времени суток)

0

120

Hyūga Katsura,
Вуф.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд#6 За Орду