В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней


#175 весенних дней

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Предыдущая часть темы: #174 часа дефицита сна

0

541

#p364528,Eijiro написал(а):

а зачем я кофемашину купил, филлипс? ММмм? чтоб кофе не пить?)))

Расскажи про филипс, я тоже на эту Марку посматриваю

0

542

#p364547,Rei написал(а):

Просто будут воевать между собой на территории Железа (который в жопе мира для некоторых из них)?

возможно, но это не точно

#p364546,BeyondBirthday написал(а):

Ваще, я бы Альянс просто пешками сделал Отовскими. Выиграть им войну и сказать: "К ноге".

это уже надо уточнить у Алика, но так как лидера Алика нет, то у Ясуо - хочет ли Алик (а это несколько малых стран) быть в долгу у Звука...

#p364546,BeyondBirthday написал(а):

Выиграть им войну и сказать: "К ноге".

мне кажется, они должны просечь эту фишку и заартачиться

#p364547,Rei написал(а):

мне ещё интересно что там за "научное оружие ниндзя" у Звука

пока только разработки, которые скоро рип
мы же не хотим, чтобы появилось что-то вроде такого

0

543

#p364548,Senju Tadashima написал(а):

представляю это себе как-то так

ну оно так и будет, да. ещё и из Кагэро посреди конохи вылезут, if you know what i mean...
у Ото тоже есть свой военный потенциал в лице Рея и меня.
поэтому дерёмся честно, без биджудам!!!!!!11

#p364547,Rei написал(а):

мне ещё интересно что там за "научное оружие ниндзя" у Звука

Когда я поднял эту тему, оказалось, что Богдан сам не вкурсе, что же у нас за научное оружие.
Но зато мы можем писать МП-3 плееры для звуковых атак...

0

544

#p364551,BeyondBirthday написал(а):

Когда я поднял эту тему, оказалось, что Богдан сам не вкурсе, что же у нас за научное оружие.

неправда, он читал эту миссию и поинтересовался только какого хрена там анклав из трех деревень. Но я ему всё пояснил и вроде всё ок

0

545

#p364506,Muu Cadaphi написал(а):

официально да, но склоняется в сторону Кумо

Железо это ведь самураи на горе. Нахер им Альянс? Они ж фулл нейтрал.
И всем на них срать, ибо с них брать нечего.
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (29.03.2023 11:54)

0

546

#p364550,Muu Cadaphi написал(а):

мне кажется, они должны просечь эту фишку и заартачиться

#p364550,Muu Cadaphi написал(а):

это уже надо уточнить у Алика, но так как лидера Алика нет, то у Ясуо - хочет ли Алик (а это несколько малых стран) быть в долгу у Звука...

Ну, я в рамках игры не уточняю, что я буду делать. Офк я заранее предупрежу администрацию о планах и т.д.
Но, я играю в игру и если Рей, как глава деревни, скажет мне, что нам надо сделать Альянс нашим - он будет нашим)
хызы, этож игра.

0

547

#p364552,Muu Cadaphi написал(а):

неправда, он читал эту миссию и поинтересовался только какого хрена там анклав из трех деревень. Но я ему всё пояснил и вроде всё ок

я про научное оружие, его нету на форуме.
никто не знает, что это такое, брат)

0

548

#p364551,BeyondBirthday написал(а):

ну оно так и будет, да. ещё и из Кагэро посреди конохи вылезут, if you know what i mean...
у Ото тоже есть свой военный потенциал в лице Рея и меня.
поэтому дерёмся честно, без биджудам!!!!!!11

да вряд ли кто-то будет на серьезе отпускать джинча куда-то пиздиться
то, что я это делал, исключительно танцы с бубнами, чтобы не сидеть без игры

0

549

#p364555,BeyondBirthday написал(а):

я про научное оружие, его нету на форуме.
никто не знает, что это такое, брат)

А вводилось с целью создавать разные прикольчики

0

550

#p364556,Senju Tadashima написал(а):

да вряд ли кто-то будет на серьезе отпускать джинча куда-то пиздиться

Да че там выпускать? На пол часика прогуляться вышел и мир захватил.
Никто и не заметит.

0

551

#p364557,Yakushi Jingasa написал(а):

А вводилось с целью создавать разные прикольчики

ну условно, что я могу себе создать?
типо какую-то научную плюшку, которая будет в инвентаре?
просто я не понимаю шо це такое, это та хуйня которая у Заку и Досу были или нечто повесомее?

0

552

#p364558,Yamanami Keisuke написал(а):

Да че там выпускать? На пол часика прогуляться вышел и мир захватил.
Никто и не заметит.

ну вообще да, на скорости 8.0 трудно заметить.
ещё единичку докрутить и пространство искажаться начнёт.

0

553

#p364551,BeyondBirthday написал(а):

Когда я поднял эту тему, оказалось, что Богдан сам не вкурсе, что же у нас за научное оружие.
Но зато мы можем писать МП-3 плееры для звуковых атак...

Вообще я полагал, что там пиздатые вещи. Согласно описанию здешнего мира, Звук можно назвать своего рода местной Силиконой Долиной из-за технологического пакта. Население в единицу, армия в тройку (берём не количеством, а качеством, полагаю), но экономика на четвёрку из пяти - явно не за счёт торговли рисом или оказываемых услуг наёмников. Торговля через чёрный рынок технологиями прописана уже изначально для Ото в сюжете, тоже вроде всё ясно и понятно, но тем не менее - для 4 из 5 в экономике там технологии должны быть ахуеть серьёзные.

Кстати раз я контролирую чёрный рынок и Звук буквально монополист по технологическим ништякам, можно ещё прописывать косвенное или даже прямое влияние на развитие других стран и их военные успехи, отлучая или, напротив, давая им больший доступ к этой кормушке.

0

554

#p364561,Rei написал(а):

Кстати раз я контролирую чёрный рынок и Звук буквально монополист по технологическим ништякам, можно ещё прописывать косвенное или даже прямое влияние на развитие других стран и их военные успехи, отлучая или, напротив, давая им больший доступ к этой кормушке.

если это так, то непонятно почему у Песка прямо щас доступ к этому всему не перекрыт, если он союзников наших пиздит.
в таком случае ты вообще ультиматумы можешь выдвигать им, в теории.

0

555

#p364559,BeyondBirthday написал(а):

ну условно, что я могу себе создать?
типо какую-то научную плюшку, которая будет в инвентаре?
просто я не понимаю шо це такое, это та хуйня которая у Заку и Досу были или нечто повесомее?

Я думал мб пушки
В голове было дать ото такую возможность и чтобы потом Богдан сам придумал какое нибудь оружие, которое он одобрят
Но не вышло, тут наверное есть и мой косяк

0

556

Yamanami Keisuke
Железу хелпанула страна Молнии, поэтому самураи лояльнее к Кумо сейчас

#p364554,BeyondBirthday написал(а):

Но, я играю в игру и если Рей, как глава деревни, скажет мне, что нам надо сделать Альянс нашим - он будет нашим)

если Рей скажет "го захватим вот те страны" (по списку из какого-то там сообщения выше) - нужно подумать как это будет, как отреагирует Альянс - будет ли искать других помощников или будет рад отдаться Звуку. Есть несколько вариантов:
- Альянс делится надвое (восток и запад), на западе лидером Звука и Альянса становится Рей и может участвовать в движухе на востоке (в далеком будущем)
- Альянс сдается и его рвут на части все желающие (Звук в том числе)
- Альянс поворачивается к Звуку жопой и делает сосо Пятерке - Песку, Камню - своим недавним врагам, чтобы хелпанули отбить жадных. Или Кумо с Кири (что более вероятно), и тогда потенциальное сотрудничество Ото и Кири крашится, Ото агрится на Кири...

бля.
Что-то много всего
Надо пойти в бездну кого-то гангнуть

0

557

#p364563,Yakushi Jingasa написал(а):

Я думал мб пушки
В голове было дать ото такую возможность и чтобы потом Богдан сам придумал какое нибудь оружие, которое он одобрят
Но не вышло, тут наверное есть и мой косяк

Огнестрел итак был в наруте, его можно прописать.
Но то, насколько сгорит пердак у Боди после демонстрации скрина с дробовиком - представить трудно. Но я бы на это посмотрел....

0

558

#p364562,BeyondBirthday написал(а):

если это так, то непонятно почему у Песка прямо щас доступ к этому всему не перекрыт, если он союзников наших пиздит.
в таком случае ты вообще ультиматумы можешь выдвигать им, в теории.

ну должно быть так, если верить сюжетам (в противном случае экономику Звука точно можно до двух пунктов снижать)

0

559

#p364549,Yakushi Jingasa написал(а):

Расскажи про филипс, я тоже на эту Марку посматриваю

Хорошая кофемашина. Работает считай ежедневно) у меня много людей живёт дома, так что интенсивно используем, Кофе варит вкусный). Единственное капучинатор очень редко применяется.

За полгода никаких проблем нет. Но покупаем воду хорошую, поэтому фильтр убрали сразу, его говорят сейчас трудно найти в продаже, когда потребуется замена.

0

560

#p364555,BeyondBirthday написал(а):

никто не знает, что это такое, брат)

я из боруто только браслетики себе наспойлерил и из последнего фильма чакро-пушку

#p364559,BeyondBirthday написал(а):

просто я не понимаю шо це такое, это та хуйня которая у Заку и Досу были или нечто повесомее?

это кажется не научное оружие, раз это доступно в библе как секретная техника Звука  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png ну или предпосылки к такому научному оружию, хз

0

561

Rei
Кадафи пинает черные рынки в странах Альянса  https://files.catbox.moe/a8ky05.png Киришима помогал

Отредактировано Muu Cadaphi (29.03.2023 12:09)

0

562

#p364564,Muu Cadaphi написал(а):

если Рей скажет "го захватим вот те страны" (по списку из какого-то там сообщения выше) - нужно подумать как это будет, как отреагирует Альянс - будет ли искать других помощников или будет рад отдаться Звуку. Есть несколько вариантов:
- Альянс делится надвое (восток и запад), на западе лидером Звука и Альянса становится Рей и может участвовать в движухе на востоке (в далеком будущем)
- Альянс сдается и его рвут на части все желающие (Звук в том числе)
- Альянс поворачивается к Звуку жопой и делает сосо Пятерке - Песку, Камню - своим недавним врагам, чтобы хелпанули отбить жадных. Или Кумо с Кири (что более вероятно), и тогда потенциальное сотрудничество Ото и Кири крашится, Ото агрится на Кири...

бля.
Что-то много всего

не, ну это понятно, что все эти реакции обмозговать надо, но их обмозговать невозможно заранее.
это зависит от того, каким способом игроки будут добиваться своих целей.
кто вообще сказал, что мы Альянс будем силой подчинять? У них выбор прост, либо их раздербанят щас Великие Селения, ибо шансов у них против них 0. Там военный потенциал - Рюсифа, но его персонажу насрать на Альянс. Он бы мб смог дефать их.
Ну либо они примут протекторат Ото.

0

563

#p364570,BeyondBirthday написал(а):

не, ну это понятно, что все эти реакции обмозговать надо, но их обмозговать невозможно заранее.
это зависит от того, каким способом игроки будут добиваться своих целей.

ну как бы дааааа?)
Просто если не озвучить что так можно и что потенциально будет - никто ж и не заметит как кто-нибудь втихую завоюет мир. Даймё Ветра, к примеру, которому прописали жадность до новых тер после вассализации страны Дождя.

0

564

#p364558,Yamanami Keisuke написал(а):

Да че там выпускать? На пол часика прогуляться вышел и мир захватил.
Никто и не заметит.

Отличный бизнесплан
Нужен спринт по разбору поставленных целей
Шо ультра Каге всего мира. Игра пройдена

0

565

#p364565,BeyondBirthday написал(а):

Огнестрел итак был в наруте, его можно прописать.
Но то, насколько сгорит пердак у Боди после демонстрации скрина с дробовиком - представить трудно. Но я бы на это посмотрел....

Я про оружие, которое могло бы работать на чакре
Типа какой нибудь расенганомет или тот же браслет из борутки

0

566

#p364573,Yakushi Jingasa написал(а):

Я про оружие, которое могло бы работать на чакре
Типа какой нибудь расенганомет или тот же браслет из борутки

Понял, буду держать в голове эти идеи...

0

567

Muu Cadaphi
BeyondBirthday
Вообще что я точно могу сказать - Рэй не желает видеть Звук в качестве некого постоянного военного союзника для кого-либо (то есть постоянно действовать в интересах не только своих, но и других), не желает видеть Звук в качестве подсоса кого-либо (вроде провинции какой-нибудь страны побольше и т.п.), и не желает, чтобы Звук имел какие-то обязанности/долги перед кем-либо. Его идеальное видение Звука - государство, ориентированное на технологическое/экономическое развитие и соблюдающее максимально нейтральную позицию на политической арене, но при этом обладающее мощными рычагами для воздействия на других.

0

568

#p364574,BeyondBirthday написал(а):

Понял, буду держать в голове эти идеи...

армия клонов с браслетами...

0

569

#p364569,Muu Cadaphi написал(а):

Rei
Кадафи пинает черные рынки в странах Альянса   Киришима помогал

Отредактировано Muu Cadaphi (Сегодня 12:09)

пинает? в плане?

0

570

#p364574,BeyondBirthday написал(а):

Понял, буду держать в голове эти идеи...

Понимаешь же, что тут все зависит от Богдана, которому решать че пускать, а че не пускать
Изначально задумка была в том, что игроки начнут сами что то придумывать, либо игроки захотят узнать че это такое и сюжетно начнут развивать ветку этого оружия, но поскольку ничего этого не случилось, видимо, решили закрыть эту тему

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней