В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней


#175 весенних дней

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Предыдущая часть темы: #174 часа дефицита сна

0

571

#p364565,BeyondBirthday написал(а):

Огнестрел итак был в наруте, его можно прописать.

Бля. Если мне дадут мушкеты, я себе сменю внеху и характер на Нобунагу из Дрифтеров.
https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0

572

#p364572,Senju Tadashima написал(а):

Отличный бизнесплан
Нужен спринт по разбору поставленных целей
Шо ультра Каге всего мира. Игра пройдена

Сука
Нет
Хватит
Этого говна на работе хватает
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (29.03.2023 12:23)

0

573

#p364533,BeyondBirthday написал(а):

Война: Дождь, Песок

А каким образом Рангику к войне с Альянсом?

Я прост ее боюсь , пересмотрел недавно бои хаширамы. Какая жесть 😂

0

574

#p364580,Yamanami Keisuke написал(а):

Сука
Нет
Хватит
Этого говна на работе хватает

Во сколько оцениваешь эту таску?
Дедлайн провалили, релиз провалили. Овертаймим.

0

575

BeyondBirthday

Прошу согласовать ине летающий скейтборд, плащ нео и бесконечный патроны к минигану

0

576

#p364583,Kisuke написал(а):

Прошу согласовать ине летающий скейтборд

Кано здарова
Как ты брат? Давно не видел!

+1

577

#p364574,BeyondBirthday написал(а):

Понял, буду держать в голове эти идеи...

лучше записать)
Rei
на данный момент Звук у Альянса постоянный поставщик наемной силы. По миссии Двойная игра, миссия B(A), 1 декабря 609 года тебе должны о проблемах Альянса доложить: последствия в Мао, потеря контроля над странами, разброд и шатание, еще конфликты внутри самого этого союза. В один прекрасный момент у Альянса могут закончиться бабки на доп.помощь от Звука и далее спонсировать миссии на помощь Альянсу будет сам Звук. Ну, наверное Звуку будет это выгодно, чтобы Альянс продолжал быть неким буфером, отвлекал на себя внимание + наверняка в Алике можно собрать букет из разных абилок.

#p364577,Rei написал(а):

пинает? в плане?

где-то что-то искал, где-то что-то забирал, где-то кого-то из плена вытащил и лавочку прикрыл, где-то оставил всё как есть, чтобы дальше иметь доступ и разнюхивать.
С помощью взаимодействия Киришимы и Рангику по этой теме к квесту с "непрошенными свидетелями" и пришли. Звук там вообще не при чем, потому я тебе это и не скидывал

#p364578,Yakushi Jingasa написал(а):

но поскольку ничего этого не случилось, видимо, решили закрыть эту тему

или вообще уничтожить разработки  https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

578

#p364584,Senju Tadashima написал(а):

Кано здарова
Как ты брат? Давно не видел!

Тооочно и глаза лазеры) привет)

0

579

#p364586,Kisuke написал(а):

Тооочно и глаза лазеры)

неканон (

0

580

#p364567,Eijiro написал(а):

Хорошая кофемашина. Работает считай ежедневно) у меня много людей живёт дома, так что интенсивно используем, Кофе варит вкусный). Единственное капучинатор очень редко применяется.

За полгода никаких проблем нет. Но покупаем воду хорошую, поэтому фильтр убрали сразу, его говорят сейчас трудно найти в продаже, когда потребуется замена.

Хорошая вода это в бутылках?

0

581

Всем привет!

0

582

#p364585,Muu Cadaphi написал(а):

на данный момент Звук у Альянса постоянный поставщик наемной силы. По миссии Двойная игра, миссия B(A), 1 декабря 609 года тебе должны о проблемах Альянса доложить: последствия в Мао, потеря контроля над странами, разброд и шатание, еще конфликты внутри самого этого союза. В один прекрасный момент у Альянса могут закончиться бабки на доп.помощь от Звука и далее спонсировать миссии на помощь Альянсу будет сам Звук. Ну, наверное Звуку будет это выгодно, чтобы Альянс продолжал быть неким буфером, отвлекал на себя внимание + наверняка в Алике можно собрать букет из разных абилок.

блин, сложно конечно всю эту картину собрать воедино вот так со стороны - прям реально хоть требуй от игроков подробные отчёты скидывать мне, kekw

вообще сюжет с влиянием на другие страны через чёрные рынки и технологии я бы точно реализовал, правда самой игры там почти нет по факту - контроль полностью на Рэе, нужно лишь приказ отдать = почти фул закадровые манипуляци, но, тем не менее, это я нахожу интересным и полезным

0

583

#p364588,Yakushi Jingasa написал(а):

Хорошая вода это в бутылках?

Да, именно она. в 5-литровках)

0

584

#p364589,Aburame Kero написал(а):

Всем привет!

ку

0

585

#p364590,Rei написал(а):

нужно лишь приказ отдать = почти фул закадровые манипуляци, но, тем не менее, это я нахожу интересным и полезным

Почему закадровые?  https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

586

#p364591,Eijiro написал(а):

Да, именно она. в 5-литровках)

Понял, спасибо

0

587

#p364587,Senju Tadashima написал(а):

неканон (

не души, тогда суйтонган. Направляю чакры в слезу и бабабабах

0

588

#p364589,Aburame Kero написал(а):

Всем привет!

привет-привет
Rei
я кинул в тебя кучу мыслей, которые пять процентов - на этапе завершения, двадцать - на этапе начала, двадцать пять процентов - на этапе инициализации, пятьдесят процентов - даже не начались.
Мозгуй, решай, хоти

0

589

#p364594,Eijiro написал(а):

Почему закадровые?

Ну а какие отыгрыши там собираешься по этой теме проводить, кроме описания соответствующих распоряжений от Рэя?

0

590

#p364597,Muu Cadaphi написал(а):

я кинул в тебя кучу мыслей, которые пять процентов - на этапе завершения, двадцать - на этапе начала, двадцать пять процентов - на этапе инициализации, пятьдесят процентов - даже не начались.
Мозгуй, решай, хоти

https://i.imgur.com/unVBlRn.gif

0

591

Rei
не успел вернуться - уже загрузили, да?

0

592

#p364550,Muu Cadaphi написал(а):

пока только разработки

я немного (Миссию + дополнительные посты при других миссиях) отыгрывал разработку подобного, чтобы была вживляемая "флейта" (типо проигрывателя) с механикой как у трубок Заки Абуми. Только звук не в виде разрушающей волны, а именно нужной мелодии (чтобы не приходилось держать в руках). Но как-то лениво было всё согласовывать, и пока забил. Но разработка есть))))

0

593

#p364600,Muu Cadaphi написал(а):

Rei
не успел вернуться - уже загрузили, да?

не, просто сложновато вот так сразу целостную, единую картину собрать, а без неё не удобно решать остальное

0

594

#p364598,Rei написал(а):

Ну а какие отыгрыши там собираешься по этой теме проводить, кроме описания соответствующих распоряжений от Рэя?

ну типо - ты выдаёшь в виде миссий, кто-то отыгрывает) ну или сам что-то отыгрываешь, мол встречи-переговоры со шпионами, там чёрный рынок) Как невзъебенный босс мафии)

0

595

#p364601,Eijiro написал(а):

я немного (Миссию + дополнительные посты при других миссиях) отыгрывал разработку подобного, чтобы была вживляемая "флейта" (типо проигрывателя) с механикой как у трубок Заки Абуми. Только звук не в виде разрушающей волны, а именно нужной мелодии (чтобы не приходилось держать в руках). Но как-то лениво было всё согласовывать, и пока забил. Но разработка есть))))

Можно еще модифицировать гортань, чтобы изо рта вместо голоса щебетание птичек выходило. И генджутсу, чик)

0

596

#p364604,Kisuke написал(а):

Можно еще модифицировать гортань, чтобы изо рта вместо голоса щебетание птичек выходило. И генджутсу, чик)

ну это уже уличная магия)))) Да и потом, ты хочешь чтобы я взорвался как птичка из Шрека?

0

597

#p364603,Eijiro написал(а):

ну типо - ты выдаёшь в виде миссий, кто-то отыгрывает) ну или сам что-то отыгрываешь, мол встречи-переговоры со шпионами, там чёрный рынок) Как невзъебенный босс мафии)

у Звука один большой чёрный рынок, на территории других стран - это уже их заведения, своеобразные переходные пункты; я просто лично перекрываю источник и на этом всё; про шпионов вообще не понял, к чему они тут;

0

598

#p364602,Rei написал(а):

не, просто сложновато вот так сразу целостную, единую картину собрать, а без неё не удобно решать остальное

я понял, с переносом локаций и хронологией надо пытаться освоиться в более результативном темпе
https://i.imgur.com/icupWES.gif

0

599

#p364605,Eijiro написал(а):

ну это уже уличная магия)))) Да и потом, ты хочешь чтобы я взорвался как птичка из Шрека?

Дейдара б сейчас эдотенсейнулся от услышанного)

0

600

#p364608,Kisuke написал(а):

Дейдара б сейчас эдотенсейнулся от услышанного)

ты что, это же не искусство

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней