В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней


#175 весенних дней

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Предыдущая часть темы: #174 часа дефицита сна

0

601

Muu Cadaphi

и перестать кошмарить Альянс!

0

602

#p364609,Muu Cadaphi написал(а):

ты что, это же не искусство

так показать как надо)

0

603

#p364610,Kisuke написал(а):

и перестать кошмарить Альянс!

smalimg ты же скучать будешь

0

604

#p364604,Kisuke написал(а):

Можно еще модифицировать гортань, чтобы изо рта вместо голоса щебетание птичек выходило. И генджутсу, чик)

#p364601,Eijiro написал(а):

я немного (Миссию + дополнительные посты при других миссиях) отыгрывал разработку подобного, чтобы была вживляемая "флейта" (типо проигрывателя) с механикой как у трубок Заки Абуми. Только звук не в виде разрушающей волны, а именно нужной мелодии (чтобы не приходилось держать в руках). Но как-то лениво было всё согласовывать, и пока забил. Но разработка есть))))

я скидывал в своё время Богдану целые отдельные ветки техник/хидены для Отогакуре, завязанные на звуках и изменениях/использованиях определённых их характеристик (в том числе и с устройствами разными); большая часть ему понравилась, но хезе когда он займётся их введением; возможно некоторые я куплю себе сам ещё раньше, чем это в библе может появиться;

0

605

#p364613,Rei написал(а):

ольшая часть ему понравилась, но хезе когда он займётся их введением

Там в админке уже с год лежат концепты новых 40+ техник дли библы.
Ну, ты понял.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

606

#p364612,Muu Cadaphi написал(а):

ты же скучать будешь

Чую закончится тем, что будет Водопад против всего мира

0

607

#p364614,Yamanami Keisuke написал(а):

Там в админке уже с год лежат концепты новых 40+ техник дли библы.
Ну, ты понял.

значится буду пока себе чисто покупать их, хотя хезе когда я сам дойду до этого момента

0

608

#p364615,Kisuke написал(а):

Чую закончится тем, что будет Водопад против всего мира

Водопад=Альянс, Альянс - несколько стран. Не унывай
И чего я тебя утешаю, мы же враги   https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

609

#p364618,Muu Cadaphi написал(а):

Водопад=Альянс, Альянс - несколько стран. Не унывай
И чего я тебя утешаю, мы же враги

Вот оно ключевое! Все АМС против Альянса

0

610

#p364619,Kisuke написал(а):

Вот оно ключевое! Все АМС против Альянса

я не амс, я пастух

0

611

#p364619,Kisuke написал(а):

Вот оно ключевое! Все АМС против Альянса

я за альянс, если он входит в планы ото и моё мнение касаемо ситуации:

+1

612

#p364606,Rei написал(а):

у Звука один большой чёрный рынок, на территории других стран - это уже их заведения, своеобразные переходные пункты; я просто лично перекрываю источник и на этом всё; про шпионов вообще не понял, к чему они тут;

ну из Сюжета, типо те кто предоставляют информацию о своих деревнях.

Тем не менее, по неофициальным данным, Орочимару предлагает убежище от войны дезертирам и преступникам взамен на актуальную информацию о своем селение (секреты техник, состав подразделений и т.д.).

#p364608,Kisuke написал(а):

Дейдара б сейчас эдотенсейнулся от услышанного)

давно пора)))

0

613

#p364621,BeyondBirthday написал(а):

я за альянс, если он входит в планы ото и моё мнение касаемо ситуации:

"Отец, это конец?" - произнес принц, чьи глаза наконец покинул мертвенный блеск магии Фростмурна, но тело споро оставляла жизнь из-за ран, нанесённых героями

Призрак Теренаса Второго медленно проплыл через Залы Ледяной Короны и опустился рядом с ним на колени - "Нет, сын. Ещё рейд на 40 человек в следующую среду"

0

614

#p364622,Eijiro написал(а):

ну из Сюжета, типо те кто предоставляют информацию о своих деревнях.

но они не нужны Рэю для выполнения одной конкретной задачи - установления запрета на продажу технологий тем или иным лицам

0

615

https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg я не трус, но главное не сдохнуть

0

616

#p364624,Rei написал(а):

но они не нужны Рэю для выполнения одной конкретной задачи - установления запрета на продажу технологий тем или иным лицам

ну это круто) а о каких именно технологиях идёт речь?))) я что-то запутался))

0

617

#p364626,Eijiro написал(а):

ну это круто) а о каких именно технологиях идёт речь?))) я что-то запутался))

секрет в том - что никто не знает о каких)
но они есть по сюжету!
по логике вещей - очевидно электроника всякая; какие-то разработки в области медицины, биотехнологии и т.д. и т.п., что-то для мирного использования, что-то для военных целей; как-то так, полагаю

0

618

#p364627,Rei написал(а):

секрет в том - что никто не знает о каких)
но они есть по сюжету!
по логике вещей - очевидно электроника всякая; какие-то разработки в области медицины, биотехнологии и т.д. и т.п., что-то для мирного использования, что-то для военных целей; как-то так, полагаю

можно базуку?

0

619

#p364628,Kisuke написал(а):

можно базуку?

ну если бы Богдан пропустил огнестрел, думаю базуки бы в Звуке имелись

0

620

#p364627,Rei написал(а):

секрет в том - что никто не знает о каких)
но они есть по сюжету!
по логике вещей - очевидно электроника всякая; какие-то разработки в области медицины, биотехнологии и т.д. и т.п., что-то для мирного использования, что-то для военных целей; как-то так, полагаю

а где то в сюжете, не нашёл)
ну и как-то на задачу не слишком смахивает))) запретить то, чего по факту и нет)

0

621

#p364631,Eijiro написал(а):

а где то в сюжете, не нашёл)
ну и как-то на задачу не слишком смахивает))) запретить то, чего по факту и нет)

Искусственное торможение прогресса, учтенное в Технологическом Пакте между странами Пятерки и Альянса, абсолютно не действуют на территории Рисовых Полей, а потому, обширный Черный Рынок является основным притоком денежных средств в казну этой страны, а так же самому Орочимару.

https://i.imgur.com/XcLWaMB.gif

0

622

фух

+1

623

#p364633,Yakushi Jingasa написал(а):

фух

о
ссылки

0

624

#p364632,Rei написал(а):
#p364631,Eijiro написал(а):

а где то в сюжете, не нашёл)
ну и как-то на задачу не слишком смахивает))) запретить то, чего по факту и нет)

Искусственное торможение прогресса, учтенное в Технологическом Пакте между странами Пятерки и Альянса, абсолютно не действуют на территории Рисовых Полей, а потому, обширный Черный Рынок является основным притоком денежных средств в казну этой страны, а так же самому Орочимару.

https://i.imgur.com/XcLWaMB.gif

Ничего не понятно) но деньги видимо есть) уже хорошо

0

625

Ацушина, вот, для постов машина, а Эйджиро все ныкается и читает флуд

0

626

#p364634,Muu Cadaphi написал(а):

о
ссылки

Осталось еще актуализировать пикчу в отношениях

0

627

#p364637,Kisuke написал(а):

Ацушина, вот, для постов машина, а Эйджиро все ныкается и читает флуд

ууу, надо типо пост писать а? такой намёк?  smalimg

0

628

Yakushi Jingasa
Ясуо еще не сформировала схему твоего похода?

0

629

Eijiro
Двойная игра, миссия B(A), 1 декабря 609 года

0

630

теперь эпизодов такая гора, что кого-то пнуть уже не считается зазорным  smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней