В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней


#175 весенних дней

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Предыдущая часть темы: #174 часа дефицита сна

0

691

#p364697,Rei написал(а):

я не говорил, что плохо, просто не верится, что лучше Звука

Откровенно говоря, если оценивать состояние звука по аналогии в манге, то единственный челик который там что-то умеет это Оро и его подсос в очках.
Все остальное это толпа не особо умных мутантов и головорезов, подобранных с мусорки.
Окей, пятерка сильная. Но в остальном... сколько там шиноби Ото раскидал в соло Асума? Девятерых? А они, судя по паре фраз и знании "старого" названия техники Шики - были опытными челиками.

Отредактировано Yamanami Keisuke (29.03.2023 14:29)

0

692

#p364688,Yakushi Jingasa написал(а):

Ну, примерно, но не только это

теперь ясно почему ты принял меня
в каждой скрытой деревне нужен свой джинчурики
https://i.imgur.com/icupWES.gif

0

693

#p364703,Eijiro написал(а):

дашь свиток с Эдо Тенсей посмотреть?)

Я даже не в курсе забрал ли Орочимару его с собой (хотя глупо думать, что нет).

#p364702,Muu Cadaphi написал(а):

потому что задумано что своими силами Звук не справится

ну это уже другой вопрос, как оно там задумано кем-то;
я просто отметил, что в общем случае Звук решал бы эту проблему своими силами

0

694

Ща кстати вброс будет о гениальности Оро.
Джи освоил Сенмод.
А Оро нет.
Так кто тут талант, а кто лохопед?
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

+1

695

Rei, Какого это быть сверхчеловеком, сыном Оротимару, но не мочь открыть печать?

0

696

#p364706,Rei написал(а):

Я даже не в курсе забрал ли Орочимару его с собой (хотя глупо думать, что нет).

я думаю, что не забрал) Исходя из этого предположения, можно и пересмотреть все свитки)

0

697

#p364706,Rei написал(а):

я просто отметил, что в общем случае Звук решал бы эту проблему своими силами

тогда это к Ясуо, будь моя воля - я бы соло этот кусок затащить не дал. Слишком большой пласт квестовых вилок открывается, чтобы не дать на него какой-нибудь замес. Ото+Кири VS Кумо - разве не веселая фигня?
Вы итак этот артефакт стырили из Мао, не успев про него наиграть, буквально даром достался.

0

698

#p364708,BeyondBirthday написал(а):

Какого это быть сверхчеловеком, сыном Оротимару, но не мочь открыть печать?

Получается, Хирайшин всасывается с молоком мамки, а ум Оро нет?
Может это потому, что Оро не кормил Рея грудью?
Сильное упущение, я считаю.

0

699

#p364704,Yamanami Keisuke написал(а):

Откровенно говоря, если оценивать состояние звука по аналогии в манге, то единственный челик который там что-то умеет это Оро и его подсос в очках.
Все остальное это толпа не особо умных мутантов и головорезов, подобранных с мусорки.
Окей, пятерка сильная. Но в остальном... сколько там шиноби Ото раскидал в соло Асума? Девятерых? А они, судя по паре фраз и знании "старого" названия техники Шики - были опытными челиками.

Отредактировано Yamanami Keisuke (Сегодня 14:29)

я вместо Оро, а это мой подсос в очках BeyondBirthday (если нет - купим)

#p364708,BeyondBirthday написал(а):

Rei, Какого это быть сверхчеловеком, сыном Оротимару, но не мочь открыть печать?

не зря я являюсь самым неудачным творением Орочимару  https://i.imgur.com/aZKZgo8.gif

+1

700

#p364711,Yamanami Keisuke написал(а):

Получается, Хирайшин всасывается с молоком мамки, а ум Оро нет?
Может это потому, что Оро не кормил Рея грудью?
Сильное упущение, я считаю.

просто если Рей не может открыть печать, мне страшно представить...
Дима, что за персонажи у вас в Кири вообще сидят? Я чего-то не знаю и Карась ещё академию фуиндзюцО осоновал?

+1

701

#p364712,Rei написал(а):

а это мой подсос в очках BeyondBirthday

я бы хотел избежать битвы Титанов......

0

702

#p364713,BeyondBirthday написал(а):

Дима, что за персонажи у вас в Кири вообще сидят?

Как минимум, там сижу я с Шариком, Бьяком и фуином.
Что как бы упрощает процесс расшифровки всякого говна, особенно если оно связано с Рикудо.
Не, можете, конечно, на примере Оро потратить 20 лет на теории о скрижалях Учиха, которую он не мог полноценно расшифровать.

0

703

#p364710,Muu Cadaphi написал(а):

Вы итак этот артефакт стырили из Мао, не успев про него наиграть, буквально даром достался.

ну если ты вот так ставишь это, то мы как бы ничего и не выпрашивали - нам просто дали этот мини-квест на ивенте;
но всегда можно сделать так, что артефакт окажется сувениром с алиэкспресса, открыли, посмеялись, выбросили - меня вполне устроит

0

704

#p364715,Yamanami Keisuke написал(а):

Как минимум, там сижу я с Шариком, Бьяком и фуином.
Что как бы упрощает процесс расшифровки всякого говна, особенно если оно связано с Рикудо.
Не, можете, конечно, на примере Оро потратить 20 лет на теории о скрижалях Учиха, которую он не мог полноценно расшифровать.

пагодь, глаза вроде как не дают тебе фуины расшифровывать, я ща почЕтаю конечно
но всё же

0

705

#p364715,Yamanami Keisuke написал(а):

Что как бы упрощает процесс расшифровки всякого говна, особенно если оно связано с Рикудо.

сундук запечатан печатями самого Рикудо?   https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg
бля, ну тогда я не вскрою такое конечно, базару ноль

0

706

Yamanami Keisuke, нэ, поиск по странице ни на бьяке ни на красных глазах не дал мне ничего связанного с фуином.

0

707

Rei
ну, я же не заставляю и не впихиваю игру в рот насильно;
вопрос желания ¯\_(ツ)_/¯ не хотите - не пойдете по этому пути))

0

708

#p364719,BeyondBirthday написал(а):

нэ, поиск по странице ни на бьяке ни на красных глазах не дал мне ничего связанного с фуином.

Фуин подтип нина. Если глаза способны анализировать, видеть слабые места, копировать или даже улучшать техники нина, они должны делать тоже самое и с фуином, камон.
Или как ты еще думаешь фуин изучать и взламывать? Доставать альбом и перерисовывать загогулинки, с целью подобрать правильную завитушку?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (29.03.2023 14:44)

0

709

#p364718,Rei написал(а):

сундук запечатан печатями самого Рикудо?   
бля, ну тогда я не вскрою такое конечно, базару ноль

батю зови, он в теории сможет.

0

710

#p364720,Muu Cadaphi написал(а):

Rei
ну, я же не заставляю и не впихиваю игру в рот насильно;
вопрос желания ¯\_(ツ)_/¯ не хотите - не пойдете по этому пути))

да это всё понятно, просто к чему был этот комментарий "получили нахаляву" - не ясно

0

711

Rei
да, сорян, пожалуй он действительно был несправедлив и не к месту: вы артефакт не просили, вам его навязали)

0

712

#p364721,Yamanami Keisuke написал(а):

Фуин подтип нина. Если глаза способны анализировать, видеть слабые места, копировать или даже улучшать техники нина, они должны делать тоже самое и с фуином, камон.
Или как ты еще думаешь фуин изучать и взламывать? Доставать альбом и перерисовывать загогулинки, с целью подобрать правильную завитушку?

Отредактировано Yamanami Keisuke (Сегодня 14:44)

дзюдзюцу тоже подтип нина, можно ли расшифровать дзясина?
фуин - это прежде всего формула, а не ручные печати.
единственная отпёздка которую я могу найти - это мув соски по воскрешению орыча, но такое-себе.

остальное - додумка в канон абилку, которая итак прописана и достаточно сильна, а соответственно не работает такой метод, вроде бы.

0

713

#p364723,Rei написал(а):

комментарий "получили нахаляву" - не ясно

обиделся чтоле?)

0

714

#p364718,Rei написал(а):

сундук запечатан печатями самого Рикудо?

Это мое предположение.
Потому что если это обычный фуин, то его можно вскрыть за один пост с помощью Fuinjutsu: Kaihō - Фуиндзюцу: Высвобождение.

0

715

#p364511,Suikazan Ametsuki написал(а):

Я очень извиняюсь, сначала грипп, теперь гипс, не в состоянии была вообще

Про гипс нужны подробности. Ты что там устроила ?

0

716

#p364722,BeyondBirthday написал(а):

батю зови, он в теории сможет.

просто по сюжету мы выкрали сундук у Альянса - то есть Альянс поместил артефакт в сундук, сундук запечатал; мне казалось там не такой уж божественный фуин на сундуке, ну или я недооценил возможности Альянс; впрочем ладно, пусть его вскрывают настоящие профессионалы, а мы придём на всё готовое - норм тема)

0

717

#p364728,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Про гипс нужны подробности. Ты что там устроила ?

она набухалась. Ты плохо смотришь за своей ученицей

0

718

#p364726,Eijiro написал(а):

обиделся чтоле?)

да не особо, просто звучало как-то не честно всё это

#p364727,Yamanami Keisuke написал(а):

Это мое предположение.
Потому что если это обычный фуин, то его можно вскрыть за один пост с помощью Fuinjutsu: Kaihō - Фуиндзюцу: Высвобождение.

мне кажется у Альянса вообще таких шиноби нет, которые могли бы так сундук запечатать;

0

719

#p364725,BeyondBirthday написал(а):

дзюдзюцу тоже подтип нина, можно ли расшифровать дзясина?
фуин - это прежде всего формула, а не ручные печати.
единственная отпёздка которую я могу найти - это мув соски по воскрешению орыча, но такое-себе.

остальное - додумка в канон абилку, которая итак прописана и достаточно сильна, а соответственно не работает такой метод, вроде бы.

Шарик способен расшифровывать формулы, секретные послания и прочую залупу, камон. Забыл про скрижаль, что-ли?

0

720

#p364731,Rei написал(а):

мне кажется у Альянса вообще таких шиноби нет, которые могли бы так сундук запечатать;

Им там полноценный клан Узумаки прописали в два слота.
Так что видимо могут.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней