В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней


#175 весенних дней

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Предыдущая часть темы: #174 часа дефицита сна

0

1291

Muu Cadaphi
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

1292

Muu Cadaphi
доброе утро)

0

1293

Muu Cadaphi
привет-привет снова)

0

1294

чё за споры?  https://i.imgur.com/8EL0pLJ.gif

0

1295

#p365357,Rei написал(а):

чё за споры?

чё-то за дальность шарингана, шаришь в этом?)

0

1296

Кстати привет Rei

Sarutobi Hoshiko
Kirari

Привеет и вам)

0

1297

#p365357,Rei написал(а):

чё за споры?

Это мой способ прокрастинации на работе.
Спорить за всякую хуйню.

0

1298

#p365359,Eijiro написал(а):

Кстати привет Rei

йоу

#p365358,Eijiro написал(а):

чё-то за дальность шарингана, шаришь в этом?)

небольшая, линейкой не замерял

0

1299

Eijiro
как оно?)

0

1300

#p365360,Yamanami Keisuke написал(а):

Это мой способ прокрастинации на работе.
Спорить за всякую хуйню.

а только понял что там какой-то момент в битве с Райкаге рассматриваете

0

1301

Sarutobi Hoshiko
ты там в больничке надолго?
Eijiro
Kirari
как утро-ночь?

#p365357,Rei написал(а):

чё за споры?

дальность каста гена красными шарами

0

1302

Muu Cadaphi
да вернулась сейчас с зала. Активно пытаюсь восстановиться. Позанималась всего ничего, а устала как собака.
Сейчас выпью чай и пойду спать, а то ранний подъем завтра)

0

1303

#p365363,Rei написал(а):

а только понял что там какой-то момент в битве с Райкаге рассматриваете

Ну, там додик на Ши ловит ген от Саске, который сидит на стене в ~25 метрах от него.
Вообще, когда мне говорят, что ренж Гендзюцу: Шаринган равен 5 метрам, я представляю как Учихи толпой самоубиваются в процессе прыжков в ебало Девятихвостому, в попытках его законтроллить.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1304

Muu Cadaphi
Хз пока, может быть в середине следующей недели отпустят

0

1305

#p365364,Muu Cadaphi написал(а):

дальность каста гена красными шарами

нигде не указана, если про точные значения говорить

0

1306

#p365368,Rei написал(а):

нигде не указана, если про точные значения говорить

А мне тут говорят, что Кишимото лично линейкой измерял и в датабук занес.
Я пошел проверять, но не занес.
Может у меня какой-то датабук бракованный?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1307

#p365361,Rei написал(а):

небольшая, линейкой не замерял

Всё оказалось так просто)

#p365362,Kirari написал(а):

Eijiro
как оно?)

Работаю и чилю)

#p365364,Muu Cadaphi написал(а):

как утро-ночь?

Чёт сегодня необычно долго спал с утра) это таааак хорошо)))

0

1308

Kirari
пока ты там впахивала - я успел заснуть и проснуться. Чудеса
Sarutobi Hoshiko
зачем ты вообще туда попал
Rei
хз, никогда внимательно мангу не разглядывал, чтобы по черточкам угадать кто где стоит

0

1309

#p365371,Eijiro написал(а):

Чёт сегодня необычно долго спал с утра) это таааак хорошо)))

и нигде постов не должен?

0

1310

#p365372,Muu Cadaphi написал(а):

хз, никогда внимательно мангу не разглядывал, чтобы по черточкам угадать кто где стоит

Вот именно по этому ты сюжетник, а не технарь.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1311

#p365373,Muu Cadaphi написал(а):

и нигде постов не должен?

воообще) прикинь) Теперь могу попинать ребят, и немного Рангику  smalimg

0

1312

Muu Cadaphi
да я вот думала спать пойти или успею пост написать а то вставать через 7 часов уже.
Eijiro
интересное сочетание))

0

1313

Пью энергетик и парю жижу со вкусом энергетика.
Отличный завтрак.
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1314

#p365372,Muu Cadaphi написал(а):

зачем ты вообще туда попал

Бок полторы недели сильно болел(

0

1315

#p365366,Yamanami Keisuke написал(а):

Ну, там додик на Ши ловит ген от Саске, который сидит на стене в ~25 метрах от него.

Вот этот пример плохой. Там Саске метнулся к нему, пересмотри весь момент полностью.
Пошагово: Джуго стреляет вплотную по Райкаге (Саске находится высоко над ними, стоя на вертикальной стене) -> Ши смотрит прямо на своего Чёрного Господина, боясь за его жизнь -> происходит выстрел, бах-бах-бум -> перед глазами у него появляется Саске и его типо-нам-должно-быть-крипово взгляд, пялится вплотную на Ши (поэтому Ши и говорит сам себе, мол вот Саске редиска, воспользовался атакой своего приятеля как отвлекающий манёвр) -> далее показывают Саске уже стоя горизонтально на какой-то другой поверхности (не ясно куда именно он после своего фокуса переместился точно, но да - он прыгнул к Ши под шумок-> кастанул ген -> прыгнул куда-то там в другое место = иначе каста не было бы вообще, т.к.  дело не в расстоянии, а в отсутствии зрительного контакта как такового - Ши наблюдает за Райкаге и Джуго, а не задирает голову вверх и смотрит как там поживает Саске на стене (и тогда не было бы этих текстов про "воспользовался атакой своего напарника").

+1

1316

#p365377,Kirari написал(а):

Eijiro
интересное сочетание))

да))) Пивка бы, но нельзя на работе... а чилить немного можно)

0

1317

#p365380,Rei написал(а):

Вот этот пример плохой. Там Саске метнулся к нему, пересмотри весь момент полностью.
Пошагово: Джуго стреляет вплотную по Райкаге (Саске находится высоко над ними, стоя на вертикальной стене) -> Ши смотрит прямо на своего Чёрного Господина, боясь за его жизнь -> происходит выстрел, бах-бах-бум -> перед глазами у него появляется Саске и его типо-нам-должно-быть-крипово взгляд, пялится вплотную на Ши (поэтому Ши и говорит сам себе, мол вот Саске редиска, воспользовался атакой своего приятеля как отвлекающий манёвр) -> далее показывают Саске уже стоя горизонтально на какой-то другой поверхности (не ясно куда именно он после своего фокуса переместился точно, но да - он прыгнул к Ши под шумок-> кастанул ген -> прыгнул куда-то там в другое место = иначе каста не было бы вообще, т.к.  дело не в расстоянии, а в отсутствии зрительного контакта как такового - Ши наблюдает за Райкаге и Джуго, а не задирает голову вверх и смотрит как там поживает Саске на стене (и тогда не было бы этих текстов про "воспользовался атакой своего напарника").

Я пересмотрел весь момент полностью. Ши, словив ген, смотрит вверх. Саске, после этого кадра сидит на стене и держится за глаз.
Относительно "метнулся" - этот силуэт часть гендза, о чем даже сказано на вики:
"the target is grasped and overwhelmed by a shadowy figure".
И камон, ты реально считаешь, что Саске спрыгнул со стены, сбегал к Ши, МИМО Райкаге, а потом убежал обратно (цвет стены тот же, она единственная такая в кадре, все остальные колонны с резной поверхностью)? Это мем?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (30.03.2023 10:46)

0

1318

Eijiro
эх я бы в пятницу ежевичного вина бы выпила, но увы алкоголь вымывает кальций, а он мне ох как нужен сейчас.
Так что минимум до конца мая я трезвенник)))

0

1319

Yamanami Keisuke
в какой жопе я сюжетник - так, накидываю мысли, если они есть) сюжетник - Ясуо: она всё одобряет или не одобряет.

#p365378,Yamanami Keisuke написал(а):

Пью энергетик и парю жижу со вкусом энергетика.
Отличный завтрак.

на работе?
Eijiro
ну ладно, молодец \дал конфетку\
Kirari
нет, иди спи, посты потом

#p365379,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Бок полторы недели сильно болел(

эээ... аппендицит ?

0

1320

Muu Cadaphi
ну в принципе да по своему времени я вернусь где то в 4 часа дня так что на посты будет времени вагон и тележка)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней