В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней


#175 весенних дней

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Предыдущая часть темы: #174 часа дефицита сна

0

1321

Kirari
\кинул подушкой\ спать!

0

1322

Muu Cadaphi
нифига себе предьявы)))-лицоподушка-

0

1323

Kirari
это рекомендации)

0

1324

Доброе утро.

0

1325

Rei
Окей, давай другой, более очевидный пример. Вот тут тоже пять метров?

Свернутый текст

Лично я насчитал семерых Саске, стоящих друг на дружке, что примерно:
Part II: 168 cm х 7 = 11,7 m.

0

1326

Terumi Temotsu
доброго)
Muu Cadaphi
ну я все равно чай пью мятный) мб чет успею накидать

0

1327

Terumi Temotsu
доброе)

0

1328

#p365382,Yamanami Keisuke написал(а):

Я пересмотрел весь момент полностью. Ши, словив ген, смотрит вверх. Саске, после этого кадра сидит на стене и держится за глаз.

не смотрит, разве что задирает бошку вверх уже словив ген

https://gen.jut.su/uploads/manga/462/04.png
https://gen.jut.su/uploads/manga/462/05.png
https://gen.jut.su/uploads/manga/462/06.png

#p365382,Yamanami Keisuke написал(а):

И камон, ты реально считаешь, что Саске спрыгнул со стены, сбегал к Ши, МИМО Райкаге, а потом убежал обратно (цвет стены тот же, она единственная такая в кадре, все остальные колонны с резной поверхностью)? Это мем?

Вверх не смотрел, онли на Райкаге и Джуго. И его комментарий последующий про действия Саске вообще не имеет никакого смысла, если мы даже представим, что это Кишимото так хуёво нарисовал и он всё же смотрит на Саске, который на стене. Какой отвлекающий манёвр? Какое "воспользовался атакой союзника"? Эти слова вообще не имеют значения, если он пялился на Саске - получается ничем тут Учиха не пользовался и никакого манёвра здесь нет.
И да, выходит спрыгнул, сбегал, вернулся - иначе мы должны рассматривать уже другой вопрос -> почему Кишимото так хуёво всё нарисовал, так хуёво к тексту подошёл, и что нам теперь делать с этим моментом, если мы не умеем читать мысли автора?

0

1329

Какого осознавать, что замена экрана мака 2015 года, стоит дороже чем купить б/у мак 2019 ?)

0

1330

#p365394,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Какого осознавать, что замена экрана мака 2015 года, стоит дороже чем купить б/у мак 2019 ?)

Купи себе условный Dell и радуйся жизни.

0

1331

#p365382,Yamanami Keisuke написал(а):

Относительно "метнулся" - этот силуэт часть гендза, о чем даже сказано на вики:
"the target is grasped and overwhelmed by a shadowy figure".

кста вот оригинал описания от Кишимото, если интересно

幻術 / 血継限界 - 幻術・写輪眼

"月読"ほどではないものの、
"写輪眼"が有する催眠眼の能
力を最大限に活かした幻術。
対象者に瞬時に恐ろしい幻を
見せ一切の身体の自由を奪う。

0

1332

Yoshimoto Kirishima
везде наебщики

0

1333

#p365394,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Какого осознавать, что замена экрана мака 2015 года, стоит дороже чем купить б/у мак 2019 ?)

Если не нужна дискретная видеокарта, купи Thinkpad x1 Сarbon 5th или 6th Gen с type-c зарядкой, I7 процом и 16 гб оперативы. Вещь непотопляемая.

0

1334

#p365396,Rei написал(а):

幻術 / 血継限界 - 幻術・写輪眼

"月読"ほどではないものの、
"写輪眼"が有する催眠眼の能
力を最大限に活かした幻術。
対象者に瞬時に恐ろしい幻を
見せ一切の身体の自由を奪う。

https://i.imgur.com/n300A36.jpg

0

1335

#p365384,Muu Cadaphi написал(а):

эээ... аппендицит ?

Почка

0

1336

Senju Rangiku
ну я к тому, что на вики челики иногда хуйню пишут; не поверишь, они даже умудряются вставлять ссылки на тот же датабук в подтверждении своих текстов, которые на самом деле ведут вообще к другим техникам - видимо думали, что никто не станет проверять (мол "смотрите, там даже ссылка на датабук есть, значит инфа 100% - не напиздели нам")

0

1337

#p365393,Rei написал(а):

И да, выходит спрыгнул, сбегал, вернулся - иначе мы должны рассматривать уже другой вопрос -> почему Кишимото так хуёво всё нарисовал, так хуёво к тексту подошёл, и что нам теперь делать с этим моментом, если мы не умеем читать мысли автора?

Сорри, но я вижу Саске перед гензом на стене и Саске после генза на той же самой стене, который просто держится за глаз. Никакого "облачка" от использования шуншина или чего-то подобного нет. Его даже нет рядом с Ши на общем кадре, где тот стоит словив генз. Так что тут я считаю, что Кишимото хуево все нарисовал, что не в новинку.
И Ши не задирает бошку словив ген. Тут вопрос постановки кадра. Обрати внимание, что с момента прикрытия от взрыва рукой, его голова всегда приподнята, в том числе и внутри гендзюцу. Далее он лишь закатывает глаза.
Что же до рассуждений о маневре это можно воспринимать как "пока противник отвлек Саске подготовил и использовал технику".

Отредактировано Yamanami Keisuke (30.03.2023 11:11)

0

1338

#p365396,Rei написал(а):

кста вот оригинал описания от Кишимото, если интересно

Там нет указания точного или даже примерного ренжа, я в курсе.

0

1339

Sarutobi Hoshiko
стремно звучит

0

1340

#p365401,Rei написал(а):

Senju Rangiku
ну я к тому, что на вики челики иногда хуйню пишут; не поверишь, они даже умудряются вставлять ссылки на тот же датабук в подтверждении своих текстов, которые на самом деле ведут вообще к другим техникам - видимо думали, что никто не станет проверять (мол "смотрите, там даже ссылка на датабук есть, значит инфа 100% - не напиздели нам")

это точно мне адресовано?)

ну, это не новость, там даже внести правки любой может,  по идее
не знаю проходят ли они какую-то особую модерацию или нет

0

1341

#p365402,Yamanami Keisuke написал(а):

Сорри, но я вижу Саске перед гензом на стене и Саске после генза на той же самой стене, который просто держится за глаз. Никакого "облачка" от использования шуншина или чего-то подобного нет. Его даже нет рядом с Ши на общем кадре, где тот стоит словив генз. Так что тут я считаю, что Кишимото хуево все нарисовал, что не в новинку.
И Ши не задирает бошку словив ген. Тут вопрос постановки кадра. Обрати внимание, что с момента прикрытия от взрыва рукой, его голова всегда приподнята, в том числе и внутри гендзюцу.
Что же до рассуждений о маневре это можно воспринимать как "пока противник отвлек он, Саске, подготовил и использовал технику".

ну тогда мы пришли к выводу, который я в последних сообщениях писал - кручу, верчу, вижу как хочу, ибо автор сука долбаёб и не мог норм нарисовать/описать всё; вся эта двусмысленность момента лишает его права быть аргументом, а по сему ты знаешь как это работает на ролевых - вступает правило №2 - решать боярину

0

1342

#p365383,Kirari написал(а):

Eijiro
эх я бы в пятницу ежевичного вина бы выпила, но увы алкоголь вымывает кальций, а он мне ох как нужен сейчас.
Так что минимум до конца мая я трезвенник)))

а как же шашлычки майские? ААаа алё, совсем ку-ку))))

0

1343

#p365405,Senju Rangiku написал(а):

это точно мне адресовано?)

тебе)

#p365405,Senju Rangiku написал(а):

ну, это не новость, там даже внести правки любой может,  по идее
не знаю проходят ли они какую-то особую модерацию или нет

есть там правильные вещи, есть отсебятина (толкование неоднозначных моментов, основанное на собственном взгляде), а есть и вовсе бред

0

1344

#p365384,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
ну ладно, молодец \дал конфетку\

*триггерит*

Ненавижу сладости по анкете!?!?!? Друг ещё называется

0

1345

У кого-то весенние дни… у нас было два дня и сейчас ливень стеной

0

1346

#p365411,Sabaku no Sayuri написал(а):

У кого-то весенние дни… у нас было два дня и сейчас ливень стеной

снег чистил лопатой сегодня, привет из Бульбостана

0

1347

Eijiro
у нас нету таких праздников))

0

1348

#p365409,Rei написал(а):

тебе)

есть там правильные вещи, есть отсебятина (толкование неоднозначных моментов, основанное на собственном взгляде), а есть и вовсе бред

окей

всегда можно переписать все на свой лад, особенно на форуме. У нас тут многих техник нет в принципе, а у некоторых куда более детальное описание (чем в вики), чтобы облегчить всем игру. В общем ляпота.
Предпочитаю не забивать голову, а использовать то, что есть. В этом плане полностью полагаюсь на Богдана, раз он так написал, а не иначе, то так оно и надо

0

1349

#p365395,Yamanami Keisuke написал(а):

Купи себе условный Dell и радуйся жизни.

Условный дел мне выдели на работе, а мак Ленкин и я его вчера уронил )

0

1350

#p365406,Rei написал(а):

ну тогда мы пришли к выводу, который я в последних сообщениях писал - кручу, верчу, вижу как хочу, ибо автор сука долбаёб и не мог норм нарисовать/описать всё; вся эта двусмысленность момента лишает его права быть аргументом, а по сему ты знаешь как это работает на ролевых - вступает правило №2 - решать боярину

Все фендомные ролевки строятся на интерпретациях, допущениях и предпочтениях игроков, и амс. Ничего нового.
Вот из забавного, я выше скинул пример с файтом vs Данзо, где согласно кадру дистанция около 11 метров.
НО прикол в том, что в рамках этой битвы, колонны меняют свой размер раза три.
Великий, блять, художник.

Отредактировано Yamanami Keisuke (30.03.2023 11:21)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней