В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней


#175 весенних дней

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Предыдущая часть темы: #174 часа дефицита сна

0

1621

Люблю выдавать генинские миссии

0

1622

#p365700,Yakushi Jingasa написал(а):

Люблю выдавать генинские миссии

Только я хз, какие в январе сорняки, ну да ладно))

0

1623

#p365701,Hatake Ayato написал(а):

Только я хз, какие в январе сорняки, ну да ладно))

У тебя только январь попадает? х)
Ну пусть эту будут мистически плоды, мистические жуки и мистические сорняки

0

1624

#p365702,Yakushi Jingasa написал(а):

У тебя только январь попадает? х)
Ну пусть эту будут мистически плоды, мистические жуки и мистические сорняки

До по сути с сентября до февраля у меня пробел. Лан, возьму начало сентября

0

1625

Hatake Ayato
Вот и порешал
Молодец)

0

1626

Задания же только в настоящем проходятся.

0

1627

#p365702,Yakushi Jingasa написал(а):

Ну пусть эту будут мистически плоды, мистические жуки и мистические сорняки

оранжерея

0

1628

#p365706,Hozuki Bangetsu написал(а):

Задания же только в настоящем проходятся.

Ну хз
Я вот например в 609 году
Для меня это настоящее, но если для ролевой прошлое, то получается я не могу качаться из-за таймскипа и теряют условные единицы опыта

0

1629

Всем привет

0

1630

Yakushi Jingasa, ну так всегда и работало, да.

0

1631

Hozuki Bangetsu
Тогда получается он не может взять параллельно миссию

0

1632

Yakushi Jingasa, настоящее - это три месяца. Если он выполняет по одному заданию в сезон - тогда да, не сможет.

0

1633

Hozuki Bangetsu
Получается не юзерфрендли система, которая мешает качаться тем, кто отстает, или по какой-то причине ушел и решил вернуться

0

1634

Yakushi Jingasa, ну, как-то так, да. Уточнил у Ясуо: да, только в настоящем.

0

1635

Hozuki Bangetsu
ну че сказать - это залупа(
Hatake Ayato
Придется тебе брать отрезок с декабря по февраль

0

1636

#p365715,Yakushi Jingasa написал(а):

Hozuki Bangetsu
ну че сказать - это залупа(
Hatake Ayato
Придется тебе брать отрезок с декабря по февраль

Лан, буду тогда собирать холодную траву. Даже придумал предисторию: местные великие умы придумали какие-то удобрения и в целях эксперимента дали фермерам на пробу, но тут что-то пошло не так...

0

1637

Yakushi Jingasa
да нет, все норм, например - у Кишибэ миссия "око бури" еще в августе, но он брал ее в том таймскипе, когда это было "настоящее" и еще ее играет.
Если бы он брал миссию на медведей сейчас, то это была бы личка-фб, без Оп, рё и пр

0

1638

Hatake Ayato
Давай вечером перепишу тебе миссию, чтобы не натягивать сову на глобус
Muu Cadaphi
А как же события и возможные миссии, которые могут выливаться из его выполнения?

0

1639

Yakushi Jingasa
лички, см. мою хронологию\ эпизоды там личные, без рё, но описываю я, по сути, миссии

0

1640

Yakushi Jingasa
дата последней миссии в качестве миссии 01.08.609\01.08.73-06.08.609
следующий период без миссий был бы что ли?) Нет, просто новая миссия, которая оформлена как миссия, получила дату после таймскипа, когда я взял ее в настоящем периоде: 10.01.610

За все остальные эпизоды я ОП не беру

0

1641

Yakushi Jingasa
а ну, там еще, теоретически, за Сахо Тамаки слежка, но я ее в расчет не беру - не доиграно)

0

1642

Да пофиг
Сказали не считается, значит не считается
Печально, конечно, что я и другие челы должны терять опыт, который можно заработать

0

1643

#p365718,Yakushi Jingasa написал(а):

Hatake Ayato
Давай вечером перепишу тебе миссию, чтобы не натягивать сову на глобус
Muu Cadaphi
А как же события и возможные миссии, которые могут выливаться из его выполнения?

Ок-ок, тогда подожду. Не срочно

0

1644

Hatake Ayato
ну у Вас же миссия не месяц занимает) просто выдирай сорняки в зимнем гринхаусе, не беда)

#p365722,Yakushi Jingasa написал(а):

Печально, конечно, что я и другие челы должны терять опыт, который можно заработать

это был бы вечный круговорот миссий тогда
я б давно Ы апнул

0

1645

#p365724,Muu Cadaphi написал(а):

Hatake Ayato
ну у Вас же миссия не месяц занимает) просто выдирай сорняки в зимнем гринхаусе, не беда)

это был бы вечный круговорот миссий тогда
я б давно Ы апнул

так я не говорю за оп, я говорю за опыт

0

1646

эээх

0

1647

Надо вводить кста конверт ОП в опыт, а то часть наград для S-рангов уходит в пустоту.  https://i.imgur.com/gSVVzFO.gif

0

1648

эээээээх
эээээъъъъхххххх

0

1649

#p365727,Rei написал(а):

Надо вводить кста конверт ОП в опыт, а то часть наград для S-рангов уходит в пустоту.  https://i.imgur.com/gSVVzFO.gif

кинь мне ОП))
будь норм боссом, а не жлобом!

0

1650

Aburame Kero
привет братишка)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней