В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней


#175 весенних дней

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Предыдущая часть темы: #174 часа дефицита сна

0

1951

Согласная я.

0

1952

Лишь бы движуха была.

0

1953

Kishibe
Eijiro
ну тогда вы сами договоритесь между собой как это было

0

1954

Muu Cadaphi
не всё же Звуку на Альянс работать, пусть и они по миссиям для звука побегают. Справедливо)

0

1955

#p366098,Muu Cadaphi написал(а):

не знаю, у Эйджиро какая-то девушка из Альянса с ним живет

а вдруг она шпиёнка и из него инфу будет вытягивать?  https://i.imgur.com/JVcAeGY.gif

0

1956

#p366113,Rei написал(а):

а вдруг она шпиёнка и из него инфу будет вытягивать?

как славно вышло, что я и не знаю ничего...

0

1957

Rei
А ты со мной будешь ходить на миссии или ты теперь деловая колбаса?

0

1958

Eijiro
сами разберетесь smalimg
а то планы-шутки во флуде это одно, а в игре - совсем другое

0

1959

#p366115,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei
А ты со мной будешь ходить на миссии или ты теперь деловая колбаса?

так мы из разных деревень, ходить на миссию "с тобой" я априори не могу

0

1960

#p366117,Rei написал(а):

так мы из разных деревень, ходить на миссию "с тобой" я априори не могу

Ну не можешь, так не можешь

0

1961

#p366118,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ну не можешь, так не можешь

теперь вообще сложно с этим у меня, это надо выдумывать какие-то омегасупердуперважные причины, по которым Даймё страны и лидер селения лично поднимет жопу; в манге это обычно были вещи в стиле "на нас напал биджу, Пейн влетел с ноги в деревню, мировая война шиноби и т.п." https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

1962

Rei
возвращай артефакт в алик с формулировкой - "вы потеряли мы нашли".

0

1963

@Rei Кстати да Реюшка, мог бы захапать Хитеру к себе. Она всё равно увлечена геномами, а так ты как спец. подсобишь для деревенского благополучия.

0

1964

#p366121,Muu Cadaphi написал(а):

Rei
возвращай артефакт в алик с формулировкой - "вы потеряли мы нашли".

хм, а по пути туда на меня могут и напасть наверное... или нет  https://i.imgur.com/ABGn2YM.gif

#p366122,Kishibe написал(а):

@Rei Кстати да Реюшка, мог бы захапать Хитеру к себе. Она всё равно увлечена геномами, а так ты как спец. подсобишь для деревенского благополучия.

ну тогда уже она наверное как-то должна к нему пытаться попасть; а то я не очень понимаю, зачем Рэй в его положении в принципе будет искать какую-то там куноичи из Альянса, пускай и с геномом;

0

1965

#p366087,Eijiro написал(а):

Aburame Kero
Привет жучара!

Привет!

0

1966

Aburame Kero
ну как ты живёшь?)))

0

1967

#p366123,Rei написал(а):

хм, а по пути туда на меня могут и напасть наверное... или нет

например?

#p366123,Rei написал(а):

зачем Рэй в его положении в принципе будет искать какую-то там куноичи из Альянса, пускай и с геномом;

если Эйджиро согласен, то эта куноичи уже с ним живет

0

1968

#p366123,Rei написал(а):

хм, а по пути туда на меня могут и напасть наверное... или нет  

ну тогда уже она наверное как-то должна к нему пытаться попасть; а то я не очень понимаю, зачем Рэй в его положении в принципе будет искать какую-то там куноичи из Альянса, пускай и с геномом;

Ну как раз для этого и есть подчинённые.

0

1969

Muu Cadaphi
smalimg

0

1970

Я вот кстати тоже не понял.

0

1971

#p366126,Muu Cadaphi написал(а):

например?

хезе, просто как вариант

вообще вроде как Дай там хотел меня отпиздить - норм возможность, хотя тут надо с сюжетниками базарить серьёзно, ибо считай инста объявление войны Кумо vs Ото

0

1972

#p364991,Eijiro написал(а):

Эйджиро проснулся в свой квартире в Южной Лаборатории, квартире, которая стала намного уютнее после того, как с ним стала жить девушка из Альянса. Утро было добрым, но парня не покидало ощущение, что скоро его покой будет нарушен каким-нибудь бестолковым заданием... Уж больно затянулся перерыв с прошлой миссии

#p366098,Muu Cadaphi написал(а):

не знаю, у Эйджиро какая-то девушка из Альянса с ним живет

#p366099,Kishibe написал(а):

И тут я вспомнил, Хитера ведь рыженькая.

#p366102,Eijiro написал(а):

вербуем, получается, для нужд Ото?

я  понимаю, сложная цепочка, но блин

0

1973

Rei
вариант чего?
Принимающей стороной будет Алик, тебе там драться не придется ни с кем

0

1974

#p366131,Muu Cadaphi написал(а):

Эйджиро проснулся в свой квартире в Южной Лаборатории, квартире, которая стала намного уютнее после того, как с ним стала жить девушка из Альянса. Утро было добрым, но парня не покидало ощущение, что скоро его покой будет нарушен каким-нибудь бестолковым заданием... Уж больно затянулся перерыв с прошлой миссии

Ну дак а причём тут Kishibe?

0

1975

Eijiro
у него твин Химико Хитера, куноичи из Альянса

0

1976

#p366119,Rei написал(а):

теперь вообще сложно с этим у меня, это надо выдумывать какие-то омегасупердуперважные причины, по которым Даймё страны и лидер селения лично поднимет жопу; в манге это обычно были вещи в стиле "на нас напал биджу, Пейн влетел с ноги в деревню, мировая война шиноби и т.п."

https://files.catbox.moe/h17yz1.png

0

1977

#p366134,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
у него твин Химико Хитера, куноичи из Альянса

всё равно не вижу логики) причём тут нпс, шо даже не шиноби?

0

1978

#p366136,Eijiro написал(а):

всё равно не вижу логики) причём тут нпс, шо даже не шиноби?

Вообще-то это персонаж и он шиноби.

0

1979

Пардон, она.

0

1980

#p366132,Muu Cadaphi написал(а):

вариант чего?
Принимающей стороной будет Алик, тебе там драться не придется ни с кем

нападение по пути к Альянсу, а не прямо на встрече с ними

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней