В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней


#175 весенних дней

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

https://i.imgur.com/DdbRdk5.jpg

Предыдущая часть темы: #174 часа дефицита сна

0

1981

#p366136,Eijiro написал(а):

всё равно не вижу логики) причём тут нпс, шо даже не шиноби?

Безработные корм для волков. Ауф!

0

1982

Eijiro
у тебя же инта 4 или ты просто делаешь вид, по приколу, что не смекаешь)
лан, забей)

#p366139,Rei написал(а):

нападение по пути к Альянсу, а не прямо на встрече с ними

Кадафи сам на тебя нападать не будет, если ты третью сторону имеешь в виду. Он унюхает какой ты чОрт ушастый и драпанет, сверкая пылью, куда подальше

0

1983

#p366141,Muu Cadaphi написал(а):

лан, забей)

спасибо)

у меня сегодня не очень день, и я пока трезв) так что сорян, не выкупаю видимо

0

1984

#p366142,Eijiro написал(а):

спасибо)

у меня сегодня не очень день, и я пока трезв) так что сорян, не выкупаю видимо

Вспомни что у тебя ещё таких дней много, а потом вспомни что ты всё равно умрёшь. Весь негатив уйдёт.

0

1985

#p366143,Kishibe написал(а):

Вспомни что у тебя ещё таких дней много, а потом вспомни что ты всё равно умрёшь. Весь негатив уйдёт.

Вспомнил что алкоголь продают, и деньги есть - негатив ушёл)

0

1986

#p366125,Eijiro написал(а):

Aburame Kero
ну как ты живёшь?)))

Да более менее норм, сам как?)

0

1987

#p366145,Aburame Kero написал(а):

Да более менее норм, сам как?)

День-пиздень прошёл) жую яблочко, скоро двину гулять)

0

1988

Хочу быть Арагорном который бродит по Средиземью и ебошит орков. Вот бы мне такая вольная жизнь.

0

1989

У кого сегодня потные яйца?

0

1990

Признавайтесь.

0

1991

Вот как надо сливать беседы с людьми.

0

1992

Сразу поймут и сольются.

0

1993

#p366146,Eijiro написал(а):

День-пиздень прошёл) жую яблочко, скоро двину гулять)

Круто)

0

1994

#p366141,Muu Cadaphi написал(а):

Кадафи сам на тебя нападать не будет, если ты третью сторону имеешь в виду. Он унюхает какой ты чОрт ушастый и драпанет, сверкая пылью, куда подальше

так я же тебе про Дая писал, а не про тебя; ну или это могут быть неписи, если скажем сюжетники хотят развязать какой-то конфликт между Звуком и кем-либо - просто подметил, что возможность хорошая

0

1995

Увидел отрывок из манги где девушка говорит что не стоит нюхать её задницу. А она ведь предупреждала парня. Хорошо хоть не пёрнула в нос.

0

1996

#p366152,Aburame Kero написал(а):

Круто)

Уже и пивка бахнул)

0

1997

#p366155,Eijiro написал(а):

Уже и пивка бахнул)

Пивка для рывка. @WFT

0

1998

#p366156,Kishibe написал(а):

Пивка для рывка. @WFT

Пока от одного магазина иду, до того, который нужен мне) чтоб не шагать вхоластую

0

1999

Я сегодня узнал что Горшок ещё жив. Живёт с домовыми в тайге.

0

2000

#p366157,Eijiro написал(а):

Пока от одного магазина иду, до того, который нужен мне) чтоб не шагать вхоластую

Так не тупи и пей на кухне сидя на стуле. Вальяжно и мирно как Макконахи.

0

2001

Продолжение темы: #175 весенних дней #2

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #175 весенних дней