В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен


#176 простреленных колен

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

https://i.imgur.com/rNa1t5A.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.03.2023 21:47)

0

301

#p366490,BeyondBirthday написал(а):

хуй там плавал, кагеро.
гл хф съебаться, ёбаны конь.

На Хирайшине то?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

302

#p366492,Shiranui Himuro написал(а):

какой там по-пацански? у меня понятий нету, я первый вообще пойду и заяви накатаю

Ну, у тебя там Хасирама Сэндзю и Кадзекагэ тусуются.
Вы смари значит, припёрлись к бедным пацанятам из Альянса.
Взяли с собой "Второго Бога Синоби" и стоите довольные, да?
Не по-пацански это... Им как вам противостоять-то надо? Ну Альянс-то тоже мужики не простые, их ОПГ Отогакурэ крышует так-то. Вопросы решать эти придётся.

0

303

#p366485,Shiranui Himuro написал(а):

Rei
это нужно добавить в сюжет и хронологию!

так это всё есть в общем сюжете

#p366488,Yamanami Keisuke написал(а):

Это не ирония. Это знатный проеб сюжета.

может быть, может быть...

0

304

#p366494,Yamanami Keisuke написал(а):

На Хирайшине то?

Ну шо ты их вот этой хуйне учишь?
Я энивей законтрю это, просто так, как не понравится людям.
Если они в крысу играют, что мешает мне 2 клонов под Конохой андетектабл оставить и сказать: "Съебёшься без решения вопроса, я тебе половину деревни снесу".
Офк я не буду этого делать, но чары, которые будут уже знать о моей способности андетектбл перемещения и к созданию Яматы - вполне себе поверят в это. И по характеру вынуждены будут играть со мной.

0

305

Yamanami Keisuke
крч не надо гейминга вот этого козырного, чем хуже со мной будет ситуация, тем хуже буду фишки я юзать.
если, конечно, до этого эпизода вообще дойдёт игра.

яж их там не хуярить планирую, а запиздиться просто.

0

306

#p366497,BeyondBirthday написал(а):

Если они в крысу играют, что мешает мне 2 клонов под Конохой андетектабл оставить и сказать: "Съебёшься без решения вопроса, я тебе половину деревни снесу".

Ты говоришь так, будто кого-то парит уничтожение пары эфемерных домов.
https://files.catbox.moe/3imply.gif

0

307

#p366499,Yamanami Keisuke написал(а):

Ты говоришь так, будто кого-то парит уничтожение пары эфемерных домов.

Их чаров - это парит.
И метагейм Арай стайла теперь неприемлем, что я уже обсудил с Богданом.
Отыгровка характера - обязательна.

0

308

#p366498,BeyondBirthday написал(а):

крч не надо гейминга вот этого козырного, чем хуже со мной будет ситуация, тем хуже буду фишки я юзать.
если, конечно, до этого эпизода вообще дойдёт игра.

яж их там не хуярить планирую, а запиздиться просто.

Ну, они и "запиздятся". Пару техник кинут и ТП-шнутся.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

309

#p366501,Yamanami Keisuke написал(а):

Ну, они и "запиздятся". Пару техник кинут и ТП-шнутся.

ууу сука тролебас....

0

310

#p366497,BeyondBirthday написал(а):

Я энивей законтрю это, просто так, как не понравится людям.
Если они в крысу играют, что мешает мне 2 клонов под Конохой андетектабл оставить и сказать: "Съебёшься без решения вопроса, я тебе половину деревни снесу".

это тоже с лихвой контрится)
Берешь 1 меня или любого с ХШ, дисантируешь его к вам в альянс и ставишь метки. Беру 9-го хвостого и перемещаю биджудамы к вам в гости, снося вся и все (теха Минато есть что).
И опережая вопрос о том, что нельзя её себе заюзать, вопрос обсуждался с Богданом +- пол года назад.
Так что если кто хочет сваливать - сваливает, кто хочет играть в догонялки - догоняет

0

311

#p366505,Shiranui Himuro написал(а):

это тоже с лихвой контрится)
Берешь 1 меня или любого с ХШ, дисантируешь его к вам в альянс и ставишь метки. Беру 9-го хвостого и перемещаю биджудамы к вам в гости, снося вся и все (теха Минато есть что).
И опережая вопрос о том, что нельзя её себе заюзать, вопрос обсуждался с Богданом +- пол года назад.
Так что если кто хочет сваливать - сваливает, кто хочет играть в догонялки - догоняет

ну отличный эпизод отыграем, это же лучше, чем запиздиться по-нормальному.
творить вместо красивой игры дичь какую-то.
ну прост пойми тоже, вот я не удивлюсь, если реально будет ТП-аут без боя.

0

312

#p366500,BeyondBirthday написал(а):

Их чаров - это парит.

И как ты себе это представляешь в рамках игры? Ну, без неигровой информации, вроде угроз во флуде?
Выходит твой ноунейм в эпизод и говорит "деритесь со мной или прям щас ваш дом взорвется в паре тысяч км отсюда?"
Это ж ты вне игры эндовец-читер-ебака с членом 49 см.
А в игре твой чар никто. Его никто не знает. Он буквально даже не существует еще.

0

313

#p366506,BeyondBirthday написал(а):

ТП-аут без боя

не понимаю что это ТП?
И вот другой вопрос, если в характере моего перса прописано, что он предпочитает сливнуть от боя, нежели в нем участвовать? Тогда что делать?

0

314

#p366497,BeyondBirthday написал(а):

Если они в крысу играют, что мешает мне 2 клонов под Конохой андетектабл оставить и сказать: "Съебёшься без решения вопроса, я тебе половину деревни снесу".

#p366505,Shiranui Himuro написал(а):

Берешь 1 меня или любого с ХШ, дисантируешь его к вам в альянс и ставишь метки. Беру 9-го хвостого и перемещаю биджудамы к вам в гости, снося вся и все (теха Минато есть что).

Блять. У нас тут не Нарутка, а какая-то холодная война, с ядерным удержанием.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

315

#p366509,Yamanami Keisuke написал(а):

Блять. У нас тут не Нарутка, а какая-то холодная война, с ядерным удержанием.

ну какие камни в меня, такие фекалии и обратно)

0

316

#p366507,Yamanami Keisuke написал(а):

И как ты себе это представляешь в рамках игры? Ну, без неигровой информации, вроде угроз во флуде?
Выходит твой ноунейм в эпизод и говорит "деритесь со мной или прям щас ваш дом взорвется в паре тысяч км отсюда?"
Это ж ты вне игры эндовец-читер-ебака с членом 49 см.
А в игре твой чар никто. Его никто не знает. Он буквально даже не существует еще.

Перед ними появляется из ниоткуда персонаж, которого не детектят сенсоры, а на фоне вырастает Ямата.
Вот примерно так, я представляю демонстрацию военного потенциала, который демонстрируется в первую очередь в любом конфликте. Без жертв, очевидно.

0

317

BeyondBirthday
ну если сбегут, значит мы точно можем прорваться через линию фронта - в любом случае хороший вариант
ничто так не подрывает боевой дух, как побег/отступление лучших бойцов/командующего состава; ну и в Амегакуре настрой изменится после новостей о кидалове;
Рэя лично устроит любой вариант

0

318

Это все прекрасно, согласен, главное не душите игру игрокам, которые хотят играть. Форум без игроков и с 2-я мастерами не очень форум, если что.

0

319

#p366512,BeyondBirthday написал(а):

Перед ними появляется из ниоткуда персонаж, которого не детектят сенсоры, а на фоне вырастает Ямата.
Вот примерно так, я представляю демонстрацию военного потенциала, который демонстрируется в первую очередь в любом конфликте. Без жертв, очевидно.

Сокрытие своей чакры доступно каждому сенсору на форуме. Это не в новинку.
Ну и демонстрация змеек, размером меньше Гамабунты, мало кого сильно убедит.
Тут опять же, абсолютно любой персонаж может взять себе призыв гигантского глиста.

0

320

#p366508,Shiranui Himuro написал(а):

И вот другой вопрос, если в характере моего перса прописано, что он предпочитает сливнуть от боя, нежели в нем участвовать? Тогда что делать?

Уходить, но не приписывать к своему характеру Кадзекагэ и Сэндзю Рангику, которые являются козырями своего селения и сильнейшими там ниндзя.
В твоём случае - это норм.

#p366509,Yamanami Keisuke написал(а):

Блять. У нас тут не Нарутка, а какая-то холодная война, с ядерным удержанием.

Да - это доктрина ядерного сдерживания во-плоти.
Нехуй лезть на Альянс, у нас тоже есть орудия массового поражения, вам не нужна война. Даже если не селение, то ваших ниндзя мы убьём, а потом вы убьёте наших. За сим:
Мы запиздимся и все разойдутся по своим углам.

0

321

#p366505,Shiranui Himuro написал(а):

Берешь 1 меня или любого с ХШ, дисантируешь его к вам в альянс и ставишь метки. Беру 9-го хвостого и перемещаю биджудамы к вам в гости, снося вся и все (теха Минато есть что).

нинада

0

322

#p366515,Yamanami Keisuke написал(а):

Сокрытие своей чакры доступно каждому сенсору на форуме. Это не в новинку.
Ну и демонстрация змеек, размером меньше Гамабунты, мало кого сильно убедит.
Тут опять же, абсолютно любой персонаж может взять себе призыв гигантского глиста.

Ну значит я им форпост прям там расхуярю из ниоткуда.
Мужик, ну камон.

0

323

А можно забить... и сидеть во флуде... https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

324

#p366516,BeyondBirthday написал(а):

Уходить, но не приписывать к своему характеру Кадзекагэ и Сэндзю Рангику, которые являются козырями своего селения и сильнейшими там ниндзя.

эм, в этом была некая ирония изначально, типа шутейки, но ладно, спорить не стану, не вижу смысла

0

325

#p366517,Rei написал(а):

нинада

Рей и Вьетнамские флешбеки с Курамой.

0

326

#p366520,Shiranui Himuro написал(а):

эм, в этом была некая ирония изначально, типа шутейки, но ладно, спорить не стану, не вижу смысла

если так сорян, просто я такой пацан, временами(всегда) тупой
+
мой игровой опыт уже давал мне видеть Кагэ, которые съёбываются из селений, когда на них нападают.
но тут ситуация не та, бой не насмерть и не ради унижений чьих-то. всё будет пафосно.

0

327

#p366521,Yamanami Keisuke написал(а):

Рей и Вьетнамские флешбеки с Курамой.

я уже коплю опыт для мокутона и цепей  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

328

#p366517,Rei написал(а):

нинада

в смысле нинада?
нихуя, повышай готовность своего ядерного оружия показательно.
берём их на понт.

0

329

#p366524,BeyondBirthday написал(а):

в смысле нинада?
нихуя, повышай готовность своего ядерного оружия показательно.
берём их на понт.

я всмысле - нинада сбрасывать соло Биджу туда, где имеются мокутонщики, орда Узумаки и собственный джинчурики, который тоже контролирует биджу  https://i.imgur.com/XcLWaMB.gif

0

330

#p366525,Rei написал(а):

я всмысле - нинада сбрасывать соло Биджу туда, где имеются мокутонщики, орда Узумаки и собственный джинчурики, который тоже контролирует биджу

можно ли быть дзинтюрики клонов?........

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен