В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен


#176 простреленных колен

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

https://i.imgur.com/rNa1t5A.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.03.2023 21:47)

0

361

#p366556,Terumi Temotsu написал(а):

Ах да, его личный психолог на момент когда совсем все стало плохо, Панда. Прошу любить и только

к респекту панды - он первый пришёл туда и сказал, что это хуйня, насколько я знаю.
поэтому за честность ему можно прям респектовать.

0

362

BeyondBirthday
Я так понял у тебя перс подобие зецу + плюхи орыча?) или как ?

0

363

#p366559,BeyondBirthday написал(а):

к респекту панды - он первый пришёл туда и сказал, что это хуйня, насколько я знаю.
поэтому за честность ему можно прям респектовать.

Я говорил, что пусть Рюсифа его убьет, но у нас много добрых амс.

0

364

#p366560,Yoshimoto Kirishima написал(а):

BeyondBirthday
Я так понял у тебя перс подобие зецу + плюхи орыча?) или как ?

сложно сказать.
можно ещё назвать его Титаном Прародителем...

0

365

#p366561,Terumi Temotsu написал(а):

Я говорил, что пусть Рюсифа его убьет, но у нас много добрых амс.

0 шуток, вот уже прошла ситуация, но он там на 1 посту должен был умереть, если бы не "доброта" коляна.

0

366

#p366562,BeyondBirthday написал(а):

сложно сказать.
можно ещё назвать его Титаном Прародителем...

Не, без рофлов, Юр. Просто интересно насколько это близко к тому, чем мне играть не дали )

0

367

#p366564,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Не, без рофлов, Юр. Просто интересно насколько это близко к тому, чем мне играть не дали )

Расскажи

0

368

#p366563,BeyondBirthday написал(а):

0 шуток, вот уже прошла ситуация, но он там на 1 посту должен был умереть, если бы не "доброта" коляна.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png так и живем...

0

369

Eijiro
Да там особо нечего рассказывать

0

370

#p366564,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Не, без рофлов, Юр. Просто интересно насколько это близко к тому, чем мне играть не дали )

Ну смотри, Кагэро - это допустимая плюха орыча, которую я выбивал сканом манги, где Ороро жрёт его тело, получая с этим и доступ ко всем его плюшкам. Бодян многое запрещает, но не игнорирует мангу/датабуки.

В то же время, на этом плюшки от Зецу заканчиваются, ибо я и сам осознаю, что остальное не для форумной игры. Никаких спор, Паразитических клонов, Споровых клонов и т.д.
Не из логики ограничение, а из собственного осознания ненужности этого. Я уже упоминал во флуде, что плодить оригинальные копии себя и хакать теневых-мокутонов - это разные вещи.

В целом, просто слот Орыча с 2 геномами.

0

371

Yoshimoto Kirishima
скажем так, если касаться силы, то:
в реалиях мира, мой персонаж будет восприниматься крутым.
в реалиях его настоящей силы - он совершенно не то, чем я привык играть.
у него есть неуязвимость, но нет гарантированной победы в бою.
Он не сравнится с 4 имба-слотами наруты, в лице Абурамэ, Акимити, Нендо и Му, даже близко. Даже на фуловой прокачке. Ну ладно, на фулах с Акимити сравнится. Но не более.

0

372

#p366569,BeyondBirthday написал(а):

в лице Абурамэ

Абураме с эволюцией...ммм...
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

373

#p366570,Yamanami Keisuke написал(а):

Абураме с эволюцией...ммм...

та даже без этой дичи всей - ты за 700 опыта покупаешь себе новый кеккей генкай.
хайповый слот. кто-то тела жрёт раз в 2 таймскипа, а кто-то родился Абурамэ Керо.

0

374

BeyondBirthday
Ну +-
Я клонов и споры тоже не хотел. Только идеальную технику превращения)

0

375

#p366571,BeyondBirthday написал(а):

а кто-то родился Абурамэ Керо.

У него перебор в технической части...

0

376

#p366572,Yoshimoto Kirishima написал(а):

BeyondBirthday
Ну +-
Я клонов и споры тоже не хотел. Только идеальную технику превращения)

Её тоже нет, ибо её могут применять и твои другие клоны.
И вроде как, ты после неё получаешь доступ к способностям этих персонажей, в которых превратился.

0

377

#p366573,Terumi Temotsu написал(а):

У него перебор в технической части...

не, там ничо нет особого.
он играет честно и не пишет неканонические виды жуков.
даже не взял технику-аналог Эдо Тенсей через жуков, которую я ему по-дружбе писал.

0

378

BeyondBirthday
Да , но я хотел ограничить ее, том что другие клоны не могут юзать ее и по техникам которыми владел тот в кого превратился тоже ограничить.

0

379

BeyondBirthday
Мы не друзья, но может напишешь мне пару техник джуина ?)

0

380

#p366575,BeyondBirthday написал(а):

не, там ничо нет особого.
он играет честно и не пишет неканонические виды жуков.
даже не взял технику-аналог Эдо Тенсей через жуков, которую я ему по-дружбе писал.

Кикайчу, Кидайчу. более в опыте ничего не нужно, для Абураме.

0

381

#p366576,Yoshimoto Kirishima написал(а):

BeyondBirthday
Да , но я хотел ограничить ее, том что другие клоны не могут юзать ее и по техникам которыми владел тот в кого превратился тоже ограничить.

Ты не можешь ограничить эту технику потому, что тебе хочется. Она либо каноническая будет, либо никакая. Иначе это цирк жи есть, да?
+
всё ещё не шарю, зачем её пускать на форум. я бы не назвал это лютой имбищей, возможно она даже слабее Кагэро, но это концепции разные же.
одно аналог ПВТ, дающий свои плюхи и свои минусы относительно Хирайсина условного.
другое - это концептуально новая механика для форы, которая открывает множество дыр.
скажем так, ящик пандоры Зецу лучше не открывать вообще. Кагеро было на форуме и ничего, да имбовая штука, но не ломающая наруту. А тут хуй знает чо выйдет.
Имея абилки зецу фуловые можно 1 vs мир. Это был бы персонаж уровня Кибаку нендо, просто в 100 раз более заёбистый и долгий для отыгровки.

0

382

#p366577,Yoshimoto Kirishima написал(а):

BeyondBirthday
Мы не друзья, но может напишешь мне пару техник джуина ?)

ну смотря что ты хочешь получить от них, если скажешь будет проще.
+ это не щас будет, надо с опытом закончить и своим и чужим, а потом у меня 2 человека ещё по-моему на помощь с техниками + если их пишу я, то одобряет их Богдан, я не буду своё творчество сам одобрять.
если так ок - то без вопросов.

друг не друг - тут похуй, эт обязанность любого технаря в АМС, по-сути, помогать с тех.частью.

0

383

#p366578,Terumi Temotsu написал(а):

Кикайчу, Кидайчу. более в опыте ничего не нужно, для Абураме.

это если ты хочешь быть просто сильным.
а если ты манчер, то условные сверчки и звуковое гэндзюцу в помощь.

0

384

BeyondBirthday
Ну буду знать . Если че зайду в гости )

0

385

#p366582,Yoshimoto Kirishima написал(а):

BeyondBirthday
Ну буду знать . Если че зайду в гости )

обращайся, я только рад буду помочь, если смогу офк.
но в идеале подумай, что конкретно хотел бы видеть от этих дзюинов, опять же.
типо в формате чего не хватает персонажу и для чего они тебе нужны в таких условиях.

0

386

BeyondBirthday
Я одну кинул в опыт, на проверку. Что-то в этом духе хотелось бы.

Ее я так - от балды написал.

Если заходить  С концептуальной стороны  роеплей и все дела ,то в виду двух новых джинов в Кири и то что печатать их мне , хотелось бы иметь что-то для их сдерживания , помимо основной печати.

Отредактировано Yoshimoto Kirishima (01.04.2023 14:55)

0

387

#p366584,Yoshimoto Kirishima написал(а):

BeyondBirthday
Я одну кинул в опыт, на проверку. Что-то в этом духе хотелось бы.

Ее я так - от балды написал.

Если заходить  С концептуальной стороны  роеплей и все дела ,то в виду двух новых джинов в Кири и то что печатать их мне , хотелось бы иметь что-то для их сдерживания , помимо основной печати.

Отредактировано Yoshimoto Kirishima (Сегодня 14:55)

есть библиотечка на подавление, но без б, я как в Опыт опять полезу - чекну всё.
если забуду - напомнишь просто в личку, вк, дс или где там удобнее.

0

388

BeyondBirthday
Библиотечная то у меня есть )
Да, сначала проверь всех непроверенных )

Отредактировано Yoshimoto Kirishima (01.04.2023 15:03)

0

389

BeyondBirthday
Юра, я тут почитал, ты хочешь напасть на Рангику и Саюри в эпизоде с миссией в Аме? Или я не так понял?)

0

390

Кто любит Чио Рио?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен