В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен


#176 простреленных колен

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

https://i.imgur.com/rNa1t5A.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.03.2023 21:47)

0

421

#p356453,Muu Cadaphi написал(а):

К главным воротам джонин из Камня приближался одним из первых, сильно опережая толпу других визитеров

#p366437,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Получив клюшкой по протектору , Киришима одернулся назад и уступил дорогу старушке.

https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png Кадафи обогнала старушка!
Как жить

0

422

Muu Cadaphi
пост Кадафи, время до полуночи.

0

423

Rei
ну значит Саюри тебя узнает, Гунсин тоже, Химуро мб, но + - будет впечатлен. С Ран ты уже играл, она стопудово всё поймет

0

424

#p366626,Terumi Temotsu написал(а):

пост Кадафи, время до полуночи.

не успею

0

425

#p366627,Muu Cadaphi написал(а):

Rei
ну значит Саюри тебя узнает, Гунсин тоже, Химуро мб, но + - будет впечатлен. С Ран ты уже играл, она стопудово всё поймет

ага  https://i.imgur.com/8EL0pLJ.gif

0

426

#p366628,Muu Cadaphi написал(а):

не успею

Ничего не знаю.

0

427

#p366627,Muu Cadaphi написал(а):

Rei
ну значит Саюри тебя узнает, Гунсин тоже, Химуро мб, но + - будет впечатлен. С Ран ты уже играл, она стопудово всё поймет

надо ещё чтобы я принялся и подготовительный момент один сыграл, к слову.
поэтому это не прям резкий такой эпизод.
рею, насколько я понял, тоже необходимо доиграть что-то.

0

428

Rei
предполагаю, ты будешь тусить с девочками, а твой брат - с мальчиками ?  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png
Если мы, теоретически, предполагаем как вы пересечетесь

#p366631,Terumi Temotsu написал(а):

Ничего не знаю.

не шучу, серьезно - не успею)
https://files.catbox.moe/n61109.gif у меня справка есть, я буду жать кнопку хила с семи до хрен пойми какого времени

0

429

Midorimaru
Так и хочется исправить на Амидомару...

0

430

#p366633,Muu Cadaphi написал(а):

не шучу, серьезно - не успею)
у меня справка есть, я буду жать кнопку хила с семи до хрен пойми какого времени

Сядь за пост в 6

0

431

#p366634,Terumi Temotsu написал(а):

Midorimaru
Так и хочется исправить на Амидомару...

я не смог придумать хорошее имя, простите, не шарю за японский.

0

432

Muu Cadaphi
Возвращение артефакта и беседу с главой Альянса мне необходимо личным эпизодом создавать или в сюжетных? И где там теперь штаб Альянса конкретно располагается (я уже забыл)?

0

433

#p366632,Midorimaru написал(а):

надо ещё чтобы я принялся и подготовительный момент один сыграл, к слову.
поэтому это не прям резкий такой эпизод.
рею, насколько я понял, тоже необходимо доиграть что-то.

не локационка же - это можно играть параллельно, если желание есть; или это сыгровка с персонажем "для себя"?

0

434

#p366636,Midorimaru написал(а):

я не смог придумать хорошее имя, простите, не шарю за японский.

Не, просто флэшбэки из Шаман Кинг

0

435

#p366633,Muu Cadaphi написал(а):

предполагаю, ты будешь тусить с девочками, а твой брат - с мальчиками ? 
Если мы, теоретически, предполагаем как вы пересечетесь

эм... да я не знаю, если честно, как оно всё будет по итогу

0

436

#p366618,Sabaku no Sayuri написал(а):

куда?

куда нибудь

#p366620,Muu Cadaphi написал(а):

привет) где пост?

привет. неделю не смогу посты писать

0

437

Senzo
о, ты то мне и нужен, я тебе там в дисе написал кое-что - чекни

0

438

#p366635,Terumi Temotsu написал(а):

Сядь за пост в 6

ну, в принципе... Котаро еще есть куда писать  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/954538.jpg
Rei
страна Водопада, сюжет; если ты прям сейчас хочешь начать эту движуху - мне сначала нужно уточнить пару моментов, чтобы задумки Ясуо не заруинить.
1) в какой таймлайн это будет
2) будет ли там подставной лидер Алика или еще настоящий
3) если подставной - должен ли там быть гм-пост от этого нпс или нет; мб ты пойдешь в сопровождении кого-нибудь, например Иссина, и это будет быстрее, веселее и полезней

0

439

#p366638,Muu Cadaphi написал(а):

не локационка же - это можно играть параллельно, если желание есть; или это сыгровка с персонажем "для себя"?

нене, просто маленький эпизодик на 10 постов кратких сыграю.
у меня все игры так начинаются.

0

440

#p366643,Muu Cadaphi написал(а):

ну, в принципе... Котаро еще есть куда писать

Котаро подождет. Я жду пост.

0

441

Terumi Temotsu
https://i.ibb.co/Tgby8hX/4-3.png

0

442

короче не получится пвп в этом эпизоде?

0

443

Sabaku no Sayuri
вы же в любом случае его не закончили, мб будет, мб нет; но Рея можно узнать по описанию "нового официального правителя страны Звука", если он туда явится лично. Теоретически, суета на вашей локации идет некоторое время, Альянс мог запросить подмогу и на запрос могли успеть ответить.
Вроде бы логично?

0

444

#p366643,Muu Cadaphi написал(а):

страна Водопада, сюжет; если ты прям сейчас хочешь начать эту движуху - мне сначала нужно уточнить пару моментов, чтобы задумки Ясуо не заруинить.
1) в какой таймлайн это будет
2) будет ли там подставной лидер Алика или еще настоящий
3) если подставной - должен ли там быть гм-пост от этого нпс или нет; мб ты пойдешь в сопровождении кого-нибудь, например Иссина, и это будет быстрее, веселее и полезней

1) ну я хочу отыграть это до вступления в эпизод на фронте Дождя и Альянса (где Саюри и Рангику), то бишь это не позже января 610
2) ок
3) ну ГМ определённо должен будет отписывать за лидера Альянса, подставной он или нет, ибо тогда получится что я ещё и за Альянс всё решаю как игрок; а что касается напарников - если на меня не нападают и это просто передача артефакта + диалог с Альянсом, то я бы сделал это один, т.к. условному Иссину или кому-либо ещё в этом эпизоде банально будет нечего делать; к тому же отыграть его я хочу достаточно быстро, дабы не задерживать вступление в эпизод к Песку и Листу;

0

445

Muu Cadaphi
тик так тик так... время идет...

0

446

#p366649,Rei написал(а):

к тому же отыграть его я хочу достаточно быстро, дабы не задерживать вступление в эпизод к Песку и Листу;

брат, не супер спеши, мне опыт принять(я офк поторплю, чтобы это пореще было, но всё же это займёт время) + заготовки.
+
надо придумать что-то, чтобы мы там на годы не застряли.

0

447

Rei
тогда получается выезжаешь соло где-то в начале декабря (с октября не стали пытаться распечатывать и тд и тп, это сам опишешь было что-то с этим артефактом или нет) , так?

0

448

#p366650,Terumi Temotsu написал(а):

тик так тик так... время идет...

https://files.catbox.moe/a8ky05.png я знаю...

0

449

#p366651,Midorimaru написал(а):

брат, не супер спеши, мне опыт принять(я офк поторплю, чтобы это пореще было, но всё же это займёт время) + заготовки.
+
надо придумать что-то, чтобы мы там на годы не застряли.

если нужно будет - я потом подожду; просто хочу быть готовым заранее

#p366652,Muu Cadaphi написал(а):

Rei
тогда получается выезжаешь соло где-то в начале декабря (с октября не стали пытаться распечатывать и тд и тп, это сам опишешь было что-то с этим артефактом или нет) , так?

Да, декабрь сгодится вполне. Про артефакт там тоже будет описано всё офк. Я тогда подожду, когда вы там по поводу лидера договоритесь и тогда маякни мне - создам эпизод (или ты можешь, не суть).

0

450

Muu Cadaphi
я не убил кабанчика и не стал затягивать на + 3 поста. Ты доволен?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен