В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен


#176 простреленных колен

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

https://i.imgur.com/rNa1t5A.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.03.2023 21:47)

0

961

#p367224,Rei написал(а):

всем привет

ave, как твоё ничего

0

962

#p367227,Midorimaru написал(а):

ave, как твоё ничего

да вот пост сел писать, давно этого не делал - обычно у меня таких долгих перерывов не бывало; но пока вроде норм идёт, не особо напряжно

0

963

#p367223,Eijiro написал(а):

усугублённый

Я щас подумал, что таю явно была фемкой и возможно ли, что эти призывные парни и , ну ты понял

0

964

#p367225,Muu Cadaphi написал(а):

Kisuke
  я не ведусь на такие байты

Вот так всегда, неудобная правда замалчивается, что стране огня чисто кайфует без траблов, а все страдают

0

965

#p367229,Kisuke написал(а):
#p367223,Eijiro написал(а):

усугублённый

Я щас подумал, что таю явно была фемкой и возможно ли, что эти призывные парни и , ну ты понял

ну манипулировать ими она могла спокойно) поэтому я бы не стал ничего исключать)

0

966

#p367228,Rei написал(а):

да вот пост сел писать, давно этого не делал - обычно у меня таких долгих перерывов не бывало; но пока вроде норм идёт, не особо напряжно

могу понять, я тож уже очень давно не писал ничего сюжетного, обычно на клоунаде со взрывом всё заканчивалось, а там не нужно ничего обдумывать.
как ты отнесёшься к тому, чтобы немного курировать вместе происходящее в Ото?
я попробую завтра в разговоре выбить АМС-кураторство над Ото и попробуем вдвоём заниматься действиями игроков, чтобы и игра была интересной и сюжетно двигались, а не сидели афк.
Таким образом мы получаем возможность самостоятельно определять вектор участия селения в сюжете, а не следовать тому, что ему задают другие. Если тебе это норм будет офк, мб впадлу заниматься таким, что абсолютно нормально.

0

967

#p367232,Midorimaru написал(а):

могу понять, я тож уже очень давно не писал ничего сюжетного, обычно на клоунаде со взрывом всё заканчивалось, а там не нужно ничего обдумывать.
как ты отнесёшься к тому, чтобы немного курировать вместе происходящее в Ото?
я попробую завтра в разговоре выбить АМС-кураторство над Ото и попробуем вдвоём заниматься действиями игроков, чтобы и игра была интересной и сюжетно двигались, а не сидели афк.
Таким образом мы получаем возможность самостоятельно определять вектор участия селения в сюжете, а не следовать тому, что ему задают другие. Если тебе это норм будет офк, мб впадлу заниматься таким, что абсолютно нормально.

да не то что впадлу, тут лишь вопрос в степени погружения; если, так сказать, с общего регулировать курс - то норм

0

968

#p367233,Rei написал(а):

да не то что впадлу, тут лишь вопрос в степени погружения; если, так сказать, с общего регулировать курс - то норм

С общего офк.
Просто выдавать им задания самостоятельно, а не рандомно. Это по-идее прерогатива твоего персонажа, прежде всего. Будем в общих чертах просто писать сюжетникам, что и кому из Ото поручено делать.

0

969

#p367231,Eijiro написал(а):

ну манипулировать ими она могла спокойно) поэтому я бы не стал ничего исключать)

Сыграла так сказать на флейте парапапам двусмысленность

0

970

Eijiro

Ладн, чего я выеп. Моего предка показали на 10 секунд в аниме. В

О, нет, это Торои Магнитного Стиля! Теперь тебе конец
О, не, мне конец
Разенгаааан

…. На этом завершилась славная истония Торои

0

971

#p367236,Kisuke написал(а):

Eijiro

Ладн, чего я выеп. Моего предка показали на 10 секунд в аниме. В

О, нет, это Торои Магнитного Стиля! Теперь тебе конец
О, не, мне конец
Разенгаааан

…. На этом завершилась славная истония Торои

Хорошая история, славная)

0

972

Kisuke

#p367236,Kisuke написал(а):

О, нет, это Торои Магнитного Стиля! Теперь тебе конец
О, не, мне конец
Разенгаааан

.

https://vsememy.ru/wp-content/uploads/2022/07/1cb77d72fae7bff4b8d14e0ec3bc4e12.jpg

0

973

Midorimaru
привет брат

0

974

#p367242,Gin написал(а):

Midorimaru
привет брат

...
Брат, если ты вернёшься на роль, я буду вынужден наказывать за наличие друзьяшек и разбазаривание секретов селения такого уровня.
Брат, в Отогакурэ настаёт новый этап жизни....

0

975

Gin
smalimg

0

976

https://files.catbox.moe/h17yz1.png
Ооооокиии, где ты, мне страааааашно

0

977

Всем утро-дня
Что-то я сегодня заспалась

0

978

Senju Rangiku
Добра-добра

0

979

#p367250,Terumi Temotsu написал(а):

Senju Rangiku
Добра-добра

как твоя игра идет? Кадафи еще не прибил?

0

980

блин где взять семь штук опыта х.х

0

981

Terumi Shin
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

982

Gin
https://i.imgur.com/hb1cleZ.jpg

0

983

#p367243,Midorimaru написал(а):

...
Брат, если ты вернёшься на роль, я буду вынужден наказывать за наличие друзьяшек и разбазаривание секретов селения такого уровня.
Брат, в Отогакурэ настаёт новый этап жизни....

Я же только учусь, узнаю жизнь. Братья у меня - опытные, могучие, знающие свое дело и себя
А я только становлюсь на путь истинного величия, понимаешь?
Бзв, могу вернуться на роль, Тадашима сейчас в прострации, особо игру не знаю че строить, а здесь можно делать Ото - ВЕЛИКИМ!

0

984

Senju Rangiku
хрюк

0

985

#p367257,Gin написал(а):

Я же только учусь, узнаю жизнь. Братья у меня - опытные, могучие, знающие свое дело и себя
А я только становлюсь на путь истинного величия, понимаешь?
Бзв, могу вернуться на роль, Тадашима сейчас в прострации, особо игру не знаю че строить, а здесь можно делать Ото - ВЕЛИКИМ!

Откат игры с карасём до игры с Рюсифой - и делай великим, если Адель и Бодян одобрят расширение роли, офк.
Но то, что вы сотворили в том эпизоде, как технарь, я не приму, к сожалению.

0

986

#p367259,Midorimaru написал(а):

Откат игры с карасём до игры с Рюсифой - и делай великим, если Адель и Бодян одобрят расширение роли, офк.
Но то, что вы сотворили в том эпизоде, как технарь, я не приму, к сожалению.

Ты читал ту игру?
Напомнишь, сколько я постов написал в том эпизоде при игре с Карасем?

Отредактировано Gin (02.04.2023 13:34)

0

987

Gin
где игра за Тадашиму, змея ты подколодная

0

988

Senju Rangiku
а с кем играть....

0

989

#p367262,Gin написал(а):

Senju Rangiku
а с кем играть....

ты лять совсем там прифигел?  smalimg
как с кем? а я?

0

990

Senju Rangiku
я думал ты занята в эпизодах, нет?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен