В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен


#176 простреленных колен

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

https://i.imgur.com/rNa1t5A.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.03.2023 21:47)

0

991

свадьба будет? хд

0

992

#p367264,Gin написал(а):

Senju Rangiku
я думал ты занята в эпизодах, нет?

что мешает создать и с тобой эпизод?
Странные вещи ты говоришь. Но в любом случае дело твое, мб не горишь играть за Шиму. В конце концов более полугода не играл

0

993

#p367265,Ty Lee написал(а):

свадьба будет? хд

ага, сразу как Мидомару меня отпиздит. Прямо в той же теме
Шима телепортнется, вручит кольцо и мы улетим в закат

0

994

Senju Rangiku
я все еще не могу привыкнуть к тому, что мы перешли на эпизоды
и можно лепить миссии в разном таймлайне, в разное время kekw
пошли играть, да!

0

995

#p367260,Gin написал(а):

Ты читал ту игру?
Напомнишь, сколько я постов написал в том эпизоде при игре с Карасем?

Отредактировано Gin (Сегодня 13:34)

нет, я просто знаю, что ты до этого там же играл с Орычем.
А потом Карась сажал гены потомку Оротимару, кстати. Я когда это услышал, мне стало, не в упрёк, но забавно. У тебя чар кста топ-2 генетик мира, после Дзингасы, официально. И даже если нет - у него в селении 100 генетиков, которые могут решить этот вопрос.
И когда Оро рядом умудрился спиздить белую змею(что нереально).
А потом ещё и клетки кагуя и спокойно уйти из Ото, не умерев.

А кто там и что играл - ну не читал, правда. Я тезисно сидел в дискорде выслушивал произошедшее там. И это невозможно с технической точки зрения, Ы УГУ. Не урезать хочу, ничо такого, просто вот по-факту это нереально.

0

996

#p367269,Gin написал(а):

Senju Rangiku
я все еще не могу привыкнуть к тому, что мы перешли на эпизоды
и можно лепить миссии в разном таймлайне, в разное время kekw
пошли играть, да!

есть вариант выполнять сразу несколько миссий. Игрокам повезло на самом деле, быстро могут качнуться.

0

997

#p367268,Senju Rangiku написал(а):

ага, сразу как Мидомару меня отпиздит. Прямо в той же теме
Шима телепортнется, вручит кольцо и мы улетим в закат

че за драма? позитива больше

0

998

#p367271,Senju Rangiku написал(а):

есть вариант выполнять сразу несколько миссий. Игрокам повезло на самом деле, быстро могут качнуться.

да, переход на эпизоды - лучшее решение на этой форе.
дело даже не в качнуться, а в том, что сама игра быстрее.

0

999

#p367271,Senju Rangiku написал(а):

Игрокам повезло на самом деле, быстро могут качнуться.

мне пока не очень х.х

0

1000

#p367272,Ty Lee написал(а):

че за драма? позитива больше

Хорошо: Мидомару благословит наш брак и мы улетим в закат ахаха

0

1001

Senju Rangiku
блин
ты сама то за него хошь?

0

1002

#p367273,Midorimaru написал(а):

да, переход на эпизоды - лучшее решение на этой форе.
дело даже не в качнуться, а в том, что сама игра быстрее.

и это тоже. Люблю динамику, а с моей нетерпеливостью и непоседливостью, переход на эпизодичку - просто замечательное решение
со столькими ребятами можно пересечься, ух!

#p367274,Ty Lee написал(а):

мне пока не очень х.х

да расслабься, привыкнешь

0

1003

Senju Rangiku
просто мне надо десять штук
а где взять я хз

0

1004

#p367278,Ty Lee написал(а):

Senju Rangiku
просто мне надо десять штук
а где взять я хз

жиза
у меня тоже острая нехватка кислорода опыта

0

1005

#p367276,Ty Lee написал(а):

Senju Rangiku
блин
ты сама то за него хошь?

Блин, тут дело не в желании, а в том, что пока ролка не закончится, нет смысла отыгрывать подобное. Понимаешь, свадьба, это что-то красивое, светлое, а у нас тут война везде, какой-то пиздец. В общем не вариант, да и он говорил, что это больше флудовый рофел
Но Ясуня уже подарок подарила. Придется его спрятать в дальний ящик, эх

0

1006

#p367270,Midorimaru написал(а):

нет, я просто знаю, что ты до этого там же играл с Орычем.
А потом Карась сажал гены потомку Оротимару, кстати. Я когда это услышал, мне стало, не в упрёк, но забавно. У тебя чар кста топ-2 генетик мира, после Дзингасы, официально. И даже если нет - у него в селении 100 генетиков, которые могут решить этот вопрос.
И когда Оро рядом умудрился спиздить белую змею(что нереально).
А потом ещё и клетки кагуя и спокойно уйти из Ото, не умерев.

А кто там и что играл - ну не читал, правда. Я тезисно сидел в дискорде выслушивал произошедшее там. И это невозможно с технической точки зрения, Ы УГУ. Не урезать хочу, ничо такого, просто вот по-факту это нереально.

Ну чтобы не пиздеть, я играл с Оро в другой локе, и схавал труп Бансая там
В другой локе уже мудрил Карась
Если че, я не планирую добавлять то, что он мне насажал, держу вкурсе, мы оговаривали изначально гены Оро на Кагуя+Чакро-монстр, но все ливнули, и Карась просто забрал гены, не стал сажать мне гены Кагуи и потом все сам описал, съебавшись
Ну и самое главное, всю эту хуйню ему одобряли. Он проебал мозги с тем, чтобы забрать гены Оро, и ему это разрешили.
Для меня это чистый фикс и профит - мне нужно фиксить низкий порог чакры после съедения тела Учихи, ну и гены Кагуя просто как доп. бонус.
А то, что он всадил в Кагую - тоже откатят?

0

1007

#p367278,Ty Lee написал(а):

Senju Rangiku
просто мне надо десять штук
а где взять я хз

пойти на кучу миссий В, А ранга  https://i.imgur.com/bVXkCmr.gif

0

1008

#p367282,Senju Rangiku написал(а):

пойти на кучу миссий В, А ранга

и с кем играть блин

0

1009

#p367283,Ty Lee написал(а):

и с кем играть блин

ну, тут уже нужно искать челов. Можно с кем-то не из своего селения пойти
Против кого-то из игроков сражаться Тогда и S ранг может быть

0

1010

Senju Rangiku
попробую пока так собрать

0

1011

#p367251,Senju Rangiku написал(а):

как твоя игра идет? Кадафи еще не прибил?

Вчера завершили игру с Кадафи, он просто ушел

0

1012

Midorimaru
дай свой дис, пж, хочу пару моментов в тех части обсудить

0

1013

#p367281,Gin написал(а):

Если че, я не планирую добавлять то, что он мне насажал, держу вкурсе, мы оговаривали изначально гены Оро на Кагуя+Чакро-монстр

Отлично. Отдам чужаку Силу Белой Змеи)))
Главный секрет селения. Класс. Оговорили.
+
Чтобы получить её он должен был твоё реальное тело всё в мясорубке перемолоть, а не гены взять.

#p367281,Gin написал(а):

Ну и самое главное, всю эту хуйню ему одобряли. Он проебал мозги с тем, чтобы забрать гены Оро, и ему это разрешили.
Для меня это чистый фикс и профит - мне нужно фиксить низкий порог чакры после съедения тела Учихи, ну и гены Кагуя просто как доп. бонус.

Это проёб АМС, что это одобряли. За что в идеале, нужно Карасю компенсацию давать.
Но так же - он сам знал, что наёбывает этот АМС и рофлил. Вопрос тяжёлый, а я не сюжетник.

#p367281,Gin написал(а):

А то, что он всадил в Кагую - тоже откатят?

К сюжетникам вопрос. Я, как технарь, не против, что игрок на Кагуя получил свою награду за выполненный квест.
Он в отличии от той ситуации, целый квест выполнял и ебался с ним миллион месяцев. И с игроком сам пиздился за гены. Если будут настаивать на откате этой игры - я в игре, опять же, найду способ поощрить его, уже как игрок, а не технарь.

#p367287,Gin написал(а):

Midorimaru
дай свой дис, пж, хочу пару моментов в тех части обсудить

BeyondBirthday#3643

0

1014

Midorimaru
не обижай Гина. Видишь, он хочет исправиться
и вообще - чекни лс. Там важный вопрос)

0

1015

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png опять эти двое из Сенджу у меня перед глазами….

0

1016

#p367288,Midorimaru написал(а):

Отлично. Отдам чужаку Силу Белой Змеи)))
Главный секрет селения. Класс. Оговорили.
+
Чтобы получить её он должен был твоё реальное тело всё в мясорубке перемолоть, а не гены взять.

Обсуждать кринжевато все то, что происходило с Карасем, я думаю ты и сам понимаешь.
Это была изначально дерьмовое говно, которое каждый тащил в угоду своему маленькому минмаксеру.

#p367288,Midorimaru написал(а):

К сюжетникам вопрос. Я, как технарь, не против, что игрок на Кагуя получил свою награду за выполненный квест.
Он в отличии от той ситуации, целый квест выполнял и ебался с ним миллион месяцев. И с игроком сам пиздился за гены. Если будут настаивать на откате этой игры - я в игре, опять же, найду способ поощрить его, уже как игрок, а не технарь.

Я не помню, что он там ему всадил, но в целом настаивать на откате точно не стану
Он, как игрок точно заслужил, и в отличии от меня, он красиво закрывал сюжетные последствия своей битвы.

0

1017

#p367290,Terumi Temotsu написал(а):

опять эти двое из Сенджу у меня перед глазами….

а шутка зачётная.......

0

1018

#p367288,Midorimaru написал(а):

BeyondBirthday#3643

добавил

0

1019

Midorimaru
у Иссина вроде как гены саламандры от Зетсубо, которые регенят + Узумаки (Саламандры точно есть, он упоминал о них в отыгрыше, где я ему тело восстанавливал за счёт своего мяска)

0

1020

#p367291,Gin написал(а):

Я не помню, что он там ему всадил, но в целом настаивать на откате точно не стану
Он, как игрок точно заслужил, и в отличии от меня, он красиво закрывал сюжетные последствия своей битвы.

ну либо у него появляютс гены Дзюго каким-то образом, да.
ибо понятие приживаемости появилось после выдачи этого квеста, а значит он, как игрок, не виноват в этой ситуации.
это обнова ТБ его покорёжила, а не Иссин ошибся где-то.
значит, со стороны технарей точно, ему необходима компенсация за эту ситуацию, дыа.
но то было до моего добавления в АМС и я бы просто игнорировал этот момент, он итак получил в 10 раз меньше, чем мог бы. Прям вот в десять раз. Я на его месте, честно, истерику бы закатил и пошёл дичь творить. К его чести, он вроде не воняет, как эндовец.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен