В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен


#176 простреленных колен

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

https://i.imgur.com/rNa1t5A.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (31.03.2023 21:47)

0

1831

#p368222,Yamanami Keisuke написал(а):

Кстати, а вот вопрос на засыпку. А Оро он че, в целом изобрел науку, да? Т.е. он не получал основу знаний, не изучал чужие труды за кадром улучшая их. Просто родился таким классным и знал тайны мироздания?

Откуда я знаю? Спроси у Кисимото, брат.
Но не нужно, пожалуйста, додумывать за автора концепцию селения Киригакурэ.
"Кровавый туман" - это не потому, что там функционируют подпольные лаборатории и ставятся эксперименты над людьми, как описал карась. Хочет науки и генетики, ну пусть пиздует в Ото, где на этом строится весь концепт "селения", если его можно так назвать.
Он оч хотел играть с тобой, поэтому сотворил из Кири второе Ото.

0

1832

#p368224,Eijiro написал(а):

Эх Ива-Ива... как-то там пустенько

Это все потому, что в Иве все сдохли от чумы и дизентерии.
Там же не показывали мед. техники.

+1

1833

#p368228,Yamanami Keisuke написал(а):

Это все потому, что в Иве все сдохли от чумы и дизентерии.
Там же не показывали мед. техники.

Ништяков мало потому-то, нуу типо, у них даже джинча угнали(

0

1834

#p368227,Midorimaru написал(а):

Откуда я знаю? Спроси у Кисимото, брат.

Отличный аргумент в отсутствии аргументов. Вот чисто для тебя:

«Штаны Арагорна» — мифический объект, часто упоминаемый в дискуссиях ролевиков. Почему мифический? Потому что у Профессора нигде не сказано про то, что Арагорн носил штаны, правда, обратного тоже не сказано.

На самом деле, конечно, всем похуй, носил Арагорн штаны или не носил. Просто это такой полемический приём, призванный показать особо рьяному фагу несостоятельность его доводов путём доведения их до абсурда.

0

1835

#p368225,Yamanami Keisuke написал(а):

Midorimaru
А как Мадара в историческую эпоху аналогичную Японской Сенгоку Басара вырастил клон Хаширамы, пересадил себе гены, создал армию Зетсу?
Он тоже великий ученый, получивший знания напрямую из космоса?
Стоп... космос... знания... Ооцуцуки! Ну все, теперь понятно.
Получается, Борутка точно канон.

Он божество, обладающее телом Дзюби, Риннэганом и силой Хасирамы.
Нечто, что равнозначно Рикудо. Он мог и метеориты с небес сбрасывать.
А пересадка генов в его случае была - прихуярить к своему телу кусок мяса от Хасирамы.
А вот Орыч он человек, в прошлом, он не мог даже толику силы Хасирамы повторить, когда клетки его изучал. Максимум и единственное - Ямато и Данзо.
И клоны карася, которых он если и будет выращивать, будут развивать параметр ККГ до 3.0 от силы.

0

1836

#p368229,Eijiro написал(а):

Ништяков мало потому-то, нуу типо, у них даже джинча угнали(

ась

0

1837

#p368232,Muu Cadaphi написал(а):

ась

а ты наверное ещё не досмотрел/ не дочитал Наруту)) Спойлеры)

0

1838

Eijiro
но в сюжете в Иве есть джинч

0

1839

#p368230,Yamanami Keisuke написал(а):

Отличный аргумент в отсутствии аргументов. Вот чисто для тебя:

«Штаны Арагорна» — мифический объект, часто упоминаемый в дискуссиях ролевиков. Почему мифический? Потому что у Профессора нигде не сказано про то, что Арагорн носил штаны, правда, обратного тоже не сказано.

На самом деле, конечно, всем похуй, носил Арагорн штаны или не носил. Просто это такой полемический приём, призванный показать особо рьяному фагу несостоятельность его доводов путём доведения их до абсурда.

да, а ещё есть уже не ахуенные лурковые цитаты, а Бритва Оккама. Самое простое объяснение - самое правильное. Не нужно множить сущности и выдумывать то, чего нет.

не надо мне затирать за метафизику тут и философию, когда в в 90% наших разговорах даже правила диспута нарушаются и в рассуждениях нет даже логических цепочек.
Ещё философии на форумах не хватает, ну камон.

Отредактировано Midorimaru (03.04.2023 20:50)

0

1840

#p368234,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
но в сюжете в Иве есть джинч

Но он один брат, этож не два

0

1841

Muu Cadaphi, кек: изначально в Камне было два джинча: четыреххвостый – Роши; и пятихвостый – Хан. У нас же пятихвостый оказался по сюжету в Кири, а после в Альянсе.

0

1842

#p368226,Akihiko написал(а):

Senzo
братик
дядя
дедуль
а у нас чё по итогу ничья? или я просто сдался/слился?
и ваще как к гму вопрос: там ещё удвоен опыт за военные миссии или нет? сколько мы вообще получим с этого затянувшегося говна в три месяца? У нас будут компенсации или надо подавать в международный суд по правам омежек ждущих Богдана?

Отредактировано Akihiko (Сегодня 21:42)

Ничья думаю будет правильно, но мне бы тоже миссию выполнить)))
Военная, остальное как обычно

0

1843

#p368235,Midorimaru написал(а):

да, а ещё есть уже не ахуенные лурковые цитаты, а Бритва Оккама. Самое простое объяснение - самое правильное. Не нужно множить сущности и выдумывать то, чего нет.

не надо мне затирать за метафизику тут и философию, когда в в 90% наших разговорах даже правила дисупта нарушаются и в рассуждениях нет даже логических цепочек.
Ещё философии на форумах не хватает, ну камон.

Так че, есть медицина в Кири, Иве, Кумо?
Ну прост я не помню там медиков.
Это ведь не базовая подготовка шиноби.

0

1844

Eijiro
за них все равно никто не играет

даже черепаха - и то стране Земли не упала, чилила себе спокойно

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t81927.jpg

0

1845

#p368239,Yamanami Keisuke написал(а):

Так че, есть медицина в Кири, Иве, Кумо?
Ну прост я не помню там медиков.
Это ведь не базовая подготовка шиноби.

ну если я буду исходить из принципа полной каноничности по бритве, то в очень малых количествах и они хуже. чем в Конохе.
но я готов тут пойти на уступки игроку и пропустить туда ниндзя-медика.
НИНДЗЯ-медика. мы запомнили очень важный момент, да? он техниками НИНДЗЮЦУ лечит.

0

1846

#p368240,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
за них все равно никто не играет

даже черепаха - и то стране Земли не упала, чилила себе спокойно

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t81927.jpg

На чиле вы там да) на расслабоне)

0

1847

Yamanami Keisuke
всё бля, давай тупыми будем, я тебя умоляю.
я уже переборщил на сегодня с мыслями, я хочу просто чтобы бодян мне опыт принял.
пропихнуть себе все баганные плюшки на +опыт и механики форума, хакнуть наруту через кагэро и клонов и пойти зачилиться в sons of the forest под кофе и печенье.

а потом, когда я воспользуюсь всеми хаками и багами, я с чистой душой, наконец пофикшу их.

0

1848

#p368239,Yamanami Keisuke написал(а):

Так че, есть медицина в Кири, Иве, Кумо?
Ну прост я не помню там медиков.
Это ведь не базовая подготовка шиноби.

В Кири кстати есть . Шиноби Кири из диверсионного отряда владел техникой исцеления  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

0

1849

#p368242,Midorimaru написал(а):

ну если я буду исходить из принципа полной каноничности по бритве, то в очень малых количествах и они хуже. чем в Конохе.
но я готов тут пойти на уступки игроку и пропустить туда ниндзя-медика.
НИНДЗЯ-медика. мы запомнили очень важный момент, да? он техниками НИНДЗЮЦУ лечит.

Ниндзя-медики, помимо прочего используют разного рода лекарства. Они изучают анатомию, биологию, химию и прочее прочее.
При имении базы в данном направлении можно сделать персонажа 40+ лет, расписать, что он всю жизнь упарывался наукой и мед. техниками, а затем в процессе игры прокачать его инту до 5.0 и творить любую хуйню, на уровне Орочимару.
Потому что Орочимару, несмотря на всю его сюжетную гениальность, обычный человек в своей базе.
В нём нет ничего уникального. Лишь сочетание характера, ума и устремленности.
Когда уже люди поймут, что наиболее "развитое" и "пиздатое" селение то, про которое больше всего сказано и то, откуда родом главный герой?
Это база мироописания. Киши просто не дрочился с остальными селениями вот и все.
Это не означает, что все там бегают в набедренных повязках и едят грязь.
Если б все было так охуенно и гиперболизировано, как ты то показываешь, то миром шиноби давно правило одно селение, которое улетело вперед в развитии, в сравнении с другими.
Бля, я хер знает, в Циву поиграй. Мб поймешь.

Отредактировано Yamanami Keisuke (03.04.2023 21:00)

+1

1850

#p368245,Yoshimoto Kirishima написал(а):

В Кири кстати есть . Шиноби Кири из диверсионного отряда владел техникой исцеления

Ну все ебать, открываем свою лабораторию с блэкджеком и шлюхами.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1851

#p368238,Senzo написал(а):

Ничья думаю будет правильно, но мне бы тоже миссию выполнить)))

строй мост брат
я в тебя верю!

+1

1852

#p368244,Midorimaru написал(а):

всё бля, давай тупыми будем, я тебя умоляю.

Мы тратим свое время и прочие ресурсы на Наруторолки.
Мы и так пиздец тупые.

+1

1853

Midorimaru
Ага! Я понял, почему ты Борутку не любишь.
Ебучий фанат Орочимару.
Это все потому, что там показали генетику и прочие научные изыскания в других селениях, да?
https://i.ibb.co/Sy9zLyn/4-6.png

0

1854

#p368249,Yamanami Keisuke написал(а):

Мы тратим свое время и прочие ресурсы на Наруторолки.
Мы и так пиздец тупые.

не, я гедонист, а значит делаю верное дело, когда получаю наслаждение.
даже когда я горю на форах, я получаю какой-то мазохистический прилив эндорфинов и восполняю недостаток эмоций ирл.

0

1855

#p368250,Yamanami Keisuke написал(а):

Midorimaru
Ага! Я понял, почему ты Борутку не любишь.
Ебучий фанат Орочимару.
Это все потому, что там показали генетику и прочие научные изыскания в других селениях, да?

читаешь меня так, словно я дешёвка.
переиграл и уничтожил.

0

1856

#p368247,Yamanami Keisuke написал(а):

Ну все ебать, открываем свою лабораторию с блэкджеком и шлюхами.

Но без спец оборудования.
Так стоп… это же просто кабак получается )

0

1857

#p368251,Midorimaru написал(а):

не, я гедонист, а значит делаю верное дело, когда получаю наслаждение.
даже когда я горю на форах, я получаю какой-то мазохистический прилив эндорфинов и восполняю недостаток эмоций ирл.

Получать удовольствие от содеянного и быть тупым - это разные вещи.
Я тоже в какой-то мере получаю извращенное удовольствие от горения жопы.
Умничем я от этого не становлюсь.

0

1858

#p368253,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Но без спец оборудования.
Так стоп… это же просто кабак получается )

Да господи, на черном рынке купим спец. оборудование.
Шо ты как маленький.

0

1859

Короче, я пошёл кофе делать и наслаждаться эстетикой.
Всем моим завистникам, троллям и хейтерам посвящается:

0

1860

Midorimaru
удачно там зачилить, покататься на саночках

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #176 простреленных колен