В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #177 ГМ постов от Кадафа


#177 ГМ постов от Кадафа

Сообщений 451 страница 480 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/17911.png

Предыдущая часть темы: #176 простреленных колен

0

451

Доброе утро

0

452

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

453

Так я вчера и не дописал
Сложно сидеть в войсе и на чем то сосредотачиваться

0

454

Осталось био дописать... к сожалению, сил не хватило вчера...

0

455

#p368917,Senju Tsunade написал(а):

Ну это я знаю, но кто-то живет вроде нормально, во всяком случае в инстаграм сидят

а, ну если в инсте сидят - значит все норм, война не так сказывается, значит "живут нормально" 😂 🤦🏻‍♀️

0

456

доброе утро)

0

457

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/79.png

0

458

#p368956,Yamanaka Inoemi написал(а):

а, ну если в инсте сидят - значит все норм, война не так сказывается, значит "живут нормально" 😂 🤦🏻‍♀️

зачем же так ? Не думаю, что человек имел ввиду что-то плохое

0

459

эх, всем дня

0

460

Перекурчик

0

461

#p368917,Senju Tsunade написал(а):

Ну это я знаю, но кто-то живет вроде нормально, во всяком случае в инстаграм сидят

KEKW

0

462

#p368972,Gin написал(а):
#p368917,Senju Tsunade написал(а):

Ну это я знаю, но кто-то живет вроде нормально, во всяком случае в инстаграм сидят

KEKW

еще один!

0

463

Senju Rangiku
да не, просто странно звучало
может девушка и не имела ввиду чего плохого, каюсь, но все равно забавно.

Му, мой родненький Му, Кадафи, где же миссии...

0

464

#p368975,Gin написал(а):

Senju Rangiku
да не, просто странно звучало
может девушка и не имела ввиду чего плохого, каюсь, но все равно забавно.

Му, мой родненький Му, Кадафи, где же миссии...

лучше обними меня и пожалей. /сцапала к себе змеюку/ Кадафи сегодня до утра переносил посты в разные темы. Я так и не поняла зачем, вроде посты и так были доступны для прочтения

0

465

Senju Rangiku
/обнял/ что-то случилось?

0

466

#p368977,Gin написал(а):

Senju Rangiku
/обнял/ что-то случилось?

да не выспалась я нифига, поздно легла, рано проснулась. Нужно еще постец Тай Ли написать, а у меня лапки

слушай, так тебе уже опыт значит приняли. Выкрасть что ли тебя ненадолго у Юрца?
или пока не настроен особо на игру?

0

467

Знаете, я обнаружил одну иронию, но скорее всего это ляп/халтура Кишимото)

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/32/228242.jpg

Там есть табель и обратите внимание на пункт работа в команде.
Первый в классе и в Академии человек, который в первых главах тупо забил хуй на Сакуру и Наруто и сам хотел отобрать колокольчики у Какаши, у джонина.
И он понял про тим ворк, когда Какаши им всё разжевал подробно. Хотя такую хрень им должны были ещё в Академии рассказать.
Может это не ляп, а просто тип Саске был до этого радостным, но иронично всё равно выходит, что в этом плане он вёл себя не как лучший во всём ученик)

0

468

#p368980,Aburame Kero написал(а):

Может это не ляп, а просто тип Саске был до этого радостным, но иронично всё равно выходит, что в этом плане он вёл себя не как лучший во всём ученик)

думаю, тут сыграло то, что Саске в детстве и Саске в юношестве - два разных человека. События в этом скрине происходят до резни клана Учиха

0

469

#p368976,Senju Rangiku написал(а):

лучше обними меня и пожалей. /сцапала к себе змеюку/ Кадафи сегодня до утра переносил посты в разные темы. Я так и не поняла зачем, вроде посты и так были доступны для прочтения

Он дрочит форум перенося сообщения и сортируя их по эпизодам (разносит события в локациях по эпизодам)

0

470

#p368981,Senju Rangiku написал(а):

думаю, тут сыграло то, что Саске в детстве и Саске в юношестве - два разных человека. События в этом скрине происходят до резни клана Учиха

Он всё равно продолжал считаться лучшим учеником своего выпуска, то есть и там должно было быть всё норм.
Но просто почему думаю ляп или халтура, потому что они все вели себя так, словно никогда не слышали про работу в команде и Какаши открыл им великую тайну.

0

471

Дайте мне ХШ, плиз

0

472

#p368982,Yakushi Jingasa написал(а):

Он дрочит форум перенося сообщения и сортируя их по эпизодам (разносит события в локациях по эпизодам)

дрочит форум ... но это такая морока

#p368983,Aburame Kero написал(а):

Он всё равно продолжал считаться лучшим учеником своего выпуска, то есть и там должно было быть всё норм.
Но просто почему думаю ляп или халтура, потому что они все вели себя так, словно никогда не слышали про работу в команде и Какаши открыл им великую тайну.

либо просто симпатия к персонажу. Художники так порой делают

0

473

Aburame Kero
Ты хочешь реген или нет? (Нужен ответ)

0

474

#p368986,Yakushi Jingasa написал(а):

Aburame Kero
Ты хочешь реген или нет? (Нужен ответ)

Ну смотри, если выходит логично его получить, то хотелось бы. Если нормально/логично не выходит, то тогда не нужен.

#p368985,Senju Rangiku написал(а):

либо просто симпатия к персонажу. Художники так порой делают

Ну такая же халтура/ляп ток по симпатии)

0

475

#p368975,Gin написал(а):

Му, мой родненький Му, Кадафи, где же миссии...

а тебе ее разве не скидывали на +\- ?

#p368976,Senju Rangiku написал(а):

Я так и не поняла зачем, вроде посты и так были доступны для прочтения

чтобы суть можно было прочитать в одном месте без прыгалок по архиву с поиском дат продолжения контента (не всегда, увы, ставили переходы ссылками или вообще писали куда ушли, откуда пришли)
примеры:
Банка с пауками, миссия А, 16 мая 609 года
Kusanagi no Tsurugi

0

476

#p368988,Muu Cadaphi написал(а):

(не всегда, увы, ставили переходы ссылками или вообще писали куда ушли, откуда пришли)

Хорошо я ставил ссылки))

0

477

Muu Cadaphi
подари мне ХШ

0

478

#p368983,Aburame Kero написал(а):

Но просто почему думаю ляп или халтура, потому что они все вели себя так, словно никогда не слышали про работу в команде и Какаши открыл им великую тайну.

мелкий Саске скорее всего просто не осознавал и тупо выебывался перед отцом оценками - лишь бы, хоть бы. Суть он не всосал

0

479

#p368991,Muu Cadaphi написал(а):

мелкий Саске скорее всего просто не осознавал и тупо выебывался перед отцом оценками - лишь бы, хоть бы. Суть он не всосал

Ну тоже верно, но просто это не отобразили нормально. Ладно бы Саске решил, что Сакура и Наруто кончи и с ними каши не сваришь, так он вообще просто молча пошёл сам  всё делать)
Хотя он хотя бы теорию знает, что так делать самоубийство, особенно против сильного врага, коим был Какаши, который хоть и сдерживался, но всё равно их сильнее был.

0

480

Aburame Kero
Вопрос только в том, хочешь его или нет
Остальное подгоняется

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #177 ГМ постов от Кадафа