В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #177 ГМ постов от Кадафа


#177 ГМ постов от Кадафа

Сообщений 1201 страница 1230 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/17911.png

Предыдущая часть темы: #176 простреленных колен

0

1201

#p369789,Yamanami Keisuke написал(а):

Проблема в том, что игроки и их персонажи не могу находиться единовременно во всех местах.
Сам ведь понимаешь.

кто-то не может, а кто-то может.
не нужно всех персонажей и их абилки в одну копну....

0

1202

че то интересненькое?

0

1203

#p369780,Aburame Kero написал(а):

Midorimaru
Юр, убей всех нахуй, жестоко и чтоб горели заживо и перед смертью Дом 2 смотрели и слушали треки инстасамки

0

1204

#p369790,Midorimaru написал(а):

кто-то не может, а кто-то может.
не нужно всех персонажей и их абилки в одну копну....

Сужу по среднестатистическому коню в вакууме.

0

1205

#p369788,Midorimaru написал(а):

Абурамэ Керо пробуждает свою субличность маньяка и голосит, что нужно убить всех

Ничего я не маньяк, не надо тут!
Я добро

0

1206

#p369794,Aburame Kero написал(а):

Ничего я не маньяк, не надо тут!
Я добро

твой удзумаки щас в альянсе?
на войне?

0

1207

#p369780,Aburame Kero написал(а):

Юр, убей всех нахуй, жестоко и чтоб горели заживо и перед смертью Дом 2 смотрели и слушали треки инстасамки

Если ты хочешь умереть, для этого есть суицид.
Не обязательно тащить всех за собой в могилу.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

1208

#p369796,Yamanami Keisuke написал(а):

Если ты хочешь умереть, для этого есть суицид.
Не обязательно тащить всех за собой в могилу.

но он же просто хотел поубивать...

0

1209

#p369794,Aburame Kero написал(а):

Ничего я не маньяк, не надо тут!

#p369347,Uzumaki Asushina написал(а):

- Котаро! Другой противник пытается уйти! Он использовал мгновенное перемещение! Он находится вон там! - Прокричал Асушина, назвав направление, в котором противник попытался скрыться.

#p369347,Uzumaki Asushina написал(а):

Мерзкие ублюдочные сволочи.

#p369795,Midorimaru написал(а):

твой удзумаки щас в альянсе?
на войне?

о даааа...

0

1210

#p369786,Midorimaru написал(а):

ну я расстрою тебя - искать баланс в мире наруто это нечто лишённое смысла.
его нет и никогда не будет, поэтому есть имба слоты, а есть не имба слоты.
с тем же успехом я могу ныть, что никогда не достигну потенциала Муу или Дэйдары, даже если тоже стану обладать всеми ККГ органическими в мире.
такова судьба, как бы крут я ни был и хоть всю жизнь въебу на фарм опыта - я буду аннигилирован этими 2 слотами.

ну по крайне мере перед тем как отлететь можно устроить что-нибудь веселое, ага.
а если без шуток, то конечно грустно, но что может сделать заурядный игрок, который попал на какой-нибудь средненький слот.
честно, я вижу логику в ваших словах, единственное, что меня немного настораживает так это то, что чрезмерными рамками в плане "безнадеги" можно отбить желание у некоторых игроков к игре, а как известно игра строится из игроков, а не из чего-то иного. основная печаль только в этом.

0

1211

#p369797,Midorimaru написал(а):

но он же просто хотел поубивать...

Я ему банку дихлофоса в рот вставлю.
Думаю, смерть многотысячной колонии питомцев охладит жажду к насилию.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (06.04.2023 20:04)

0

1212

#p369798,Muu Cadaphi написал(а):

о даааа...

Aburame Kero
хорошая работа, мой маленький убийца.
убивать всех людей, когда капитуляцию просить будут - обсудим уже твою остановку.

0

1213

Ого

0

1214

#p369799,Shiranui Himuro написал(а):

а если без шуток, то конечно грустно, но что может сделать заурядный игрок, который попал на какой-нибудь средненький слот.

Отыграть свой слот, который он взял или выбрать из огромнейшего списка слотов тот, который будет ему подходить.
Если цель "нагибать", ну - ты либо берёшь слот для нагиба.
Либо - пишешь неканоничную имба хуйню и тратишь дохуя времени, чтобы подстроить её под мангу.

#p369799,Shiranui Himuro написал(а):

честно, я вижу логику в ваших словах, единственное, что меня немного настораживает так это то, что чрезмерными рамками в плане "безнадеги" можно отбить желание у некоторых игроков к игре, а как известно игра строится из игроков, а не из чего-то иного. основная печаль только в этом.

Никакой безнадёги, уж тем более для Конохи, в которой проживают кланы Акимити и Абурамэ.
У вас Керо один стоит целой армии.
Но мир ниндзя - это как раз вот да, есть в нём ниндзя, а есть "чудовища", что очень явно показано во время схватки Оротимару и Курамы. Кабуто стоя на мосту так и сказал, что это уже не битва синоби - это битва монстров.
У вас свои монстры, у нас свои. И идти будучи Яманакой(условно) пиздить бидзю или слот Орыча(из вышенаписанного примеры беру) - ну это не смелость, а глупость. Этот слот не для этого создан, допросы, диверсии, развед.миссии и т.д. - это да.
Но не пиздить бидзю, он и не должен этого делать изначально.

0

1215

#p369800,Yamanami Keisuke написал(а):

Я ему банку дихлофоса в рот вставлю.

Пожалейте Каныча, он с одной банкой дихлофоса уже сталкивался.  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1216

#p369796,Yamanami Keisuke написал(а):

Если ты хочешь умереть, для этого есть суицид.
Не обязательно тащить всех за собой в могилу.

Я хочу возмездия за то, что меня не крадут, сами виноваты

0

1217

#p369803,Midorimaru написал(а):

Либо - пишешь неканоничную имба хуйню и тратишь дохуя времени, чтобы подстроить её под мангу.

и в моменте есть вероятность пролететь в аут во время проверки. это так, из последнего актуального.

#p369803,Midorimaru написал(а):

Никакой безнадёги, уж тем более для Конохи, в которой проживают кланы Акимити и Абурамэ.
У вас Керо один стоит целой армии.
Но мир ниндзя - это как раз вот да, есть в нём ниндзя, а есть "чудовища", что очень явно показано во время схватки Оротимару и Курамы. Кабуто стоя на мосту так и сказал, что это уже не битва синоби - это битва монстров.
У вас свои монстры, у нас свои. И идти будучи Яманакой(условно) пиздить бидзю или слот Орыча(из вышенаписанного примеры беру) - ну это не смелость, а глупость. Этот слот не для этого создан, допросы, диверсии, развед.миссии и т.д. - это да.
Но не пиздить бидзю, он и не должен этого делать изначально.

да это я понимаю, и обобщенно тоже понимаю. суть, наверно, даже не в чудищах и монстрах, а в обыкновенных игроках, которые могут оказаться в плачевном состоянии. я тут скорее взываю к рассудительности ГМ, технарей, админ.состава целиком, что порой нужно скидывать обороты чрезмерной крутизны.

0

1218

#p369798,Muu Cadaphi написал(а):

о даааа...

И? Как это делает меня маньяком?

#p369800,Yamanami Keisuke написал(а):

Я ему банку дихлофоса в рот вставлю.
Думаю, смерть многотысячной колонии питомцев охладит жажду к насилию.

Отредактировано Yamanami Keisuke (Сегодня 21:04)

Яд не подействует)

0

1219

нужно было брать Учиху...

0

1220

#p369808,Aburame Kero написал(а):

И? Как это делает меня маньяком?

да я рофляню, это шутеечка

0

1221

#p369801,Midorimaru написал(а):

Aburame Kero
хорошая работа, мой маленький убийца.
убивать всех людей, когда капитуляцию просить будут - обсудим уже твою остановку.

Ой блин, я не убить их хочу, а поймать

0

1222

#p369809,Shiranui Himuro написал(а):

нужно было брать Учиху...

мммм... нет

0

1223

#p369810,Muu Cadaphi написал(а):

да я рофляню, это шутеечка

А
Я воплощение добра и любви

0

1224

Muu Cadaphi
почему?

0

1225

Shiranui Himuro
если по статистике, то самые частые смерти как раз у Учих  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

+1

1226

#p369808,Aburame Kero написал(а):

Яд не подействует)

Ну, тогда я уменьшусь, залезу в тебя и покажу жукам, кто тут настоящий босс качалки.
Устрою жучиный переворот где-нибудь в районе твоей печени.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1227

#p369807,Shiranui Himuro написал(а):

и в моменте есть вероятность пролететь в аут во время проверки. это так, из последнего актуального.

ну если она нерабочая - да.
если она рабочая - очень маленький шанс, ток если там прям мир в салатищу ломается.
просто для этого надо время въебать и запариться, делая не ТБ имбу, а просто по концепту имбу. Техника в пределах ТБ, но на ТБ ей плевать. Сложно прям объяснить конкретно.
простой пример - дзясинкё, Мангэкё, жуки Абурамэ, Акимити, С3 Дэйдары, Муу и т.д.
им вот на ТБ ваще плевать, абилки по своей концепции брокен.

#p369807,Shiranui Himuro написал(а):

да это я понимаю, и обобщенно тоже понимаю. суть, наверно, даже не в чудищах и монстрах, а в обыкновенных игроках, которые могут оказаться в плачевном состоянии. я тут скорее взываю к рассудительности ГМ, технарей, админ.состава целиком, что порой нужно скидывать обороты чрезмерной крутизны.

мы с тобой просто незнакомы, я думаю, вне амс мой заход на любую фору начинался обычно с:
"АХАХАХА, ПАЦАНЫ. НУ ШО ПОГНАЛИ ВЗРЫВАТЬ КИРИ ЁБАНЫРООООТ".
поэтому щас я сдержан максимально)

0

1228

#p369816,Yamanami Keisuke написал(а):

Ну, тогда я уменьшусь, залезу в тебя и покажу жукам, кто тут настоящий босс качалки.
Устрою жучиный переворот где-нибудь в районе твоей печени.

дима, будь аккуратнее.
этого персонажа я лично опасаюсь....

0

1229

#p369816,Yamanami Keisuke написал(а):

Ну, тогда я уменьшусь, залезу в тебя и покажу жукам, кто тут настоящий босс качалки.
Устрою жучиный переворот где-нибудь в районе твоей печени.

Твой шаринган на них не подействует и вообще будут слепые жуки)
И пока будешь на одного пытаться воздействовать, остальные сожрут)

0

1230

#p369805,Zetsubo † написал(а):

Пожалейте Каныча, он с одной банкой дихлофоса уже сталкивался.

Кстати, а как его Момочи сдох?
Ну, то что он получил по сюжету критическое ранение я помню.
Ты просто решил его не лечить или что?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #177 ГМ постов от Кадафа