В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #177 ГМ постов от Кадафа


#177 ГМ постов от Кадафа

Сообщений 1531 страница 1560 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/17911.png

Предыдущая часть темы: #176 простреленных колен

0

1531

#p370117,Hozuki Bangetsu написал(а):

Senju Tadashima, ну вообще а - я уже полгода на персонаже, и б - я дм (где д - это дрочить). Узумякиш Хорни говорила, что ты надеешься на мжм! Я конечно не против.

Это цель всей игры.

Отредактировано Senju Tadashima (07.04.2023 00:04)

0

1532

Senju Tadashima, чур я посередине.

0

1533

#p370128,Senju Tadashima написал(а):

/сцапал/

/Сцапалась/

#p370128,Senju Tadashima написал(а):

мжм

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

0

1534

#p370129,Hozuki Bangetsu написал(а):

Senju Tadashima, чур я посередине.

Мы же тебя в лужу раздавим

0

1535

#p370130,Senju Rangiku написал(а):

/Сцапалась/

А неделю назад замуж не хотела выходить
Растопил твое сердце

0

1536

Senju Tadashima, все схвачено: я собираюсь мешать свою воду с клеем – буду упругим слаймом.

0

1537

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/122.png

0

1538

Kawatari Ruika, что такое?

0

1539

Hozuki Bangetsu
Склеимся с Хорни на веки

0

1540

Hozuki Bangetsu
Почитала флуд, в очередной раз убедилась, что любое текстовое пвп сводится по степени осмысленности к дворовому футболу, где главное не забить, а переорать вратаря матом; снова поняла, что не хочу этого касаться метровой палкой, и в целом вспомнила, почему мои персонажи больше про какие-то сюжеты, а не про драчки-собачки

0

1541

Senju Tadashima, будем, как Сакон, Укон и Сукон.
Kawatari Ruika, как и всякая игра, бой может поразному сложиться и к разным итогам привести. Есть такая грань – чрезмерео эмоциональная, есть иная грань – безынтересная, что-то усредненное может получиться подходящим и тебе.

0

1542

Hozuki Bangetsu
нет, любое текстовое пвп - субъективщина сродни дворовому футболу, и это не моё.
осуждаю ли я тех, кто его любит? упаси ктулху

0

1543

Kawatari Ruika, ну, тут уж сама решай! Мне все-таки кажется, что из боя и ты смогла бы вынести что-то интересное – с победой или поражением.

Отредактировано Hozuki Bangetsu (07.04.2023 00:24)

0

1544

Hozuki Bangetsu
нет, спасибо с:
между тем, надо бы собраться, а то из графика постописания я выбилась.
не надо было сегодня вставать в пять утра и ползти к планшету, но кто ж меня спрашивает.

0

1545

#p370137,Kawatari Ruika написал(а):

Почитала флуд, в очередной раз убедилась, что любое текстовое пвп сводится по степени осмысленности к дворовому футболу, где главное не забить, а переорать вратаря матом; снова поняла, что не хочу этого касаться метровой палкой, и в целом вспомнила, почему мои персонажи больше про какие-то сюжеты, а не про драчки-собачки

То, что пишут во флуде - это, ВНЕЗАПНО, просто флуд.
Если тебе действительно хочется узнать к чему сводится пвп на ролевой, то тебе стоит почитать реальные игровые посты (постановочные бои не в счёт); спойлер - там главное "забить", так как реальное значение имеет лишь сам факт исхода боя. Более того, ты можешь даже не касаться ничего, кроме самого процесса написания игровых постов и чтения ответов от противника и судьи - этого более чем достаточно, чтобы начать, провести и закончить боёвку твоего персонажа.

Отредактировано Rei (07.04.2023 00:35)

0

1546

Kawatari Ruika, ну тогда спокойной ночи.

0

1547

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t551631.jpg

0

1548

Наконец-то

0

1549

#p370152,Yakushi Jingasa написал(а):

Наконец-то

Нашел ничейного биджу?)

0

1550

#p370153,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Нашел ничейного биджу?)

Я забираю шестихвостого, это для меня простой вариант

0

1551

#p370154,Yakushi Jingasa написал(а):

Я забираю шестихвостого, это для меня простой вариант

Шестихвостый это который i am the storm that is approaching?

0

1552

#p370155,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Шестихвостый это который i am the storm that is approaching?

Не понел

0

1553

Yakushi Jingasa
С внешкой Вергилия

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (07.04.2023 09:50)

0

1554

Eijiro
не уверен я, что это так должно работать, спорить не хочу - тебе лучше с этим вопросом сразу к технарям идти)

всем доброе утро

0

1555

Sarutobi Hoshiko
не, это пятихвостая дурында в альянсе
кирийцы просрали, пусть забирают

я того хочу, что в детективном агентстве (или где он там был, а то аниме не смотрел)
если ему внешку не поменяли

0

1556

сейчас увидел, что шестихвостый неактуален https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1557

#p370160,Yakushi Jingasa написал(а):

я того хочу, что в детективном агентстве (или где он там был, а то аниме не смотрел)
если ему внешку не поменяли

На него охоту устроишь или как? Он же вроде в деревне сидит пока, не?

0

1558

#p370162,Sarutobi Hoshiko написал(а):

На него охоту устроишь или как? Он же вроде в деревне сидит пока, не?

ну охота, да
надо сначала узнать, что он там сидит

0

1559

#p370163,Yakushi Jingasa написал(а):

ну охота, да

надеюсь, что не дикая

0

1560

#p370164,Yakushi Jingasa написал(а):

надеюсь, что не дикая

Или крепкое хд

#p370163,Yakushi Jingasa написал(а):

надо сначала узнать, что он там сидит

В себя будешь засовывать или кого-то другого?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #177 ГМ постов от Кадафа