В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #177 ГМ постов от Кадафа


#177 ГМ постов от Кадафа

Сообщений 1561 страница 1590 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/17911.png

Предыдущая часть темы: #176 простреленных колен

0

1561

#p370165,Sarutobi Hoshiko написал(а):

В себя будешь засовывать или кого-то другого?

его можно просто забрать, чтобы создать акцию в своей деревне, ну или посадить в кого-то
в каноне мокутон и биджу не совмещаются

0

1562

#p370166,Yakushi Jingasa написал(а):

его можно просто забрать, чтобы создать акцию в своей деревне, ну или посадить в кого-то

Вот и хотел узнать, есть кто-то в планах, что б в него биджу засунуть?)

#p370166,Yakushi Jingasa написал(а):

в каноне мокутон и биджу не совмещаются

Разве?

0

1563

Muu Cadaphi
Доброе. Не хватило на Вшку?(

0

1564

#p370159,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
не уверен я, что это так должно работать, спорить не хочу - тебе лучше с этим вопросом сразу к технарям идти)

всем доброе утро

доброе) просто я тут прикинул, характеристик и направлений у меня хватает, техника - обычный нин, нестикийка) Как условный расенган, Наруто
тоже сказали как оно работает, и он страдал-тренировал)) повторить такой путь  smalimg

Отредактировано Eijiro (07.04.2023 10:10)

0

1565

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

1566

Hatake Ayato
там была ... подзаковырочка
возможно ты эту "подзаковырочку" уже сам понял?

0

1567

Yoshimoto Kirishima
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

1568

#p370169,Eijiro написал(а):

Как условный расенган, Наруто
тоже сказали как оно работает, и он страдал-тренировал)) повторить такой путь

какое-то не совсем понятное для меня сравнение
в манге ему Джирайя показал как эту теху применять, как этой техникой управлять. Да, он генин, но даже подсмотрев в чужом подсознании расенган - ты ему вряд ли обучишься; зачем ебать себе мозг шаринганом, когда можно ходить повсюду "злоязычитЬ" по чужим головам и копировать что нужно?
smalimg
и вот я опять влез в какой-то диспут... ненене  smalimg я не шарю, иди к Кенджи уточняй

Отредактировано Muu Cadaphi (07.04.2023 10:14)

0

1569

#p370173,Muu Cadaphi написал(а):

какое-то не совсем понятное для меня сравнение
в манге ему Джирайя показал как эту теху применять, как этой техникой управлять. Да, он генин, но даже подсмотрев в чужом подсознании расенган - ты ему вряд ли обучишься; зачем ебать себе мозг шаринганом, когда можно ходить повсюду "злоязычитЬ" по чужим головам и копировать что нужно?

тоже верно

0

1570

#p370171,Muu Cadaphi написал(а):

Hatake Ayato
там была ... подзаковырочка
возможно ты эту "подзаковырочку" уже сам понял?

Ну смотря какая конечно)

0

1571

#p370173,Muu Cadaphi написал(а):

даже подсмотрев в чужом подсознании расенган - ты ему вряд ли обучишься

вообще очень даже можно, но изучение техник методами, аля "просмотрел память, порылся в мозгах", было давно запрещено - ну, просто потому что запрещено и всё; и я даже не уверен, можно ли заполучить чужие техники, насильно заставив рассказать их секреты, фишки и т.п., т.к. это фактически тоже самое;

0

1572

Всем привет кста, да.

0

1573

Hatake Ayato
smalimg да она в твоём посте
ты прямо её указал)

0

1574

Rei
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

1575

Rei
я поэтому против всяких обсуждений "можно-нельзя", потому что человек, способный сказать точно "да" или "нет" в этом обсуждении отсутствует
доброе утро, ушастый. Пост видел, пост будет

0

1576

Muu Cadaphi
То что он не стал бы рассказывать об этом? Я пока вижу только это)

0

1577

#p370176,Rei написал(а):

вообще очень даже можно, но изучение техник методами, аля "просмотрел память, порылся в мозгах", было давно запрещено - ну, просто потому что запрещено и всё; и я даже не уверен, можно ли заполучить чужие техники, насильно заставив рассказать их секреты, фишки и т.п., т.к. это фактически тоже самое;

Тогда, можно просто ловить кабанчиков, выпытывать у них все техники селения и уходить в закат для обучения. /Развел руками/

0

1578

Hatake Ayato
то, что ему не дали точной инфы (что было бы вряд ли), а если ему не дали точной инфы о датах поиска, то он должен был быть об этих датах априори в курсе; или, если ему не сказали об этом много - то у него нет полномочий знать об этом инциденте слишком много.
Полагаю, ты побоялся взять на себя ответственность и решить, что можешь указать слишком много. Это - объективно чунин.
Итого - у тебя по потенциалу В-ранга точные три удара по печени прошли) Но ты можешь это оспорить

Отредактировано Muu Cadaphi (07.04.2023 10:33)

0

1579

#p370182,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Тогда, можно просто ловить кабанчиков, выпытывать у них все техники селения и уходить в закат для обучения. /Развел руками/

ну и с неписями такая же фишка, да; собственно о данном запрете я узнал в то же время, когда вводился запрет на изъятие ДНК с неписей (за исключением особых случаев в квестах на абилки, где условный геном может быть самой наградой за выполнение задания)

0

1580

#p370183,Muu Cadaphi написал(а):

Hatake Ayato
то, что ему не дали точной инфы (что было бы вряд ли), а если ему не дали точной инфы о датах поиска, то он должен был быть об этих датах априори в курсе; или, если ему не сказали об этом много - то у него нет полномочий знать об этом инциденте слишком много.
Полагаю, ты побоялся взять на себя ответственность и решить, что можешь указать слишком много. Это - объективно чунин.
Итого - у тебя по потенциалу В-ранга точные три удара по печени прошли) Но ты можешь это оспорить

Отредактировано Muu Cadaphi (Сегодня 10:33)

А, теперь я догнал, какой логикой оценивается ранг. Я думал совершенно в другом направлении, ну лан. Спорить не буду, ибо изначально целился больше в раскрытие персонажа, Шукаку и отношения, а не это)

0

1581

#p370184,Rei написал(а):

ну и с неписями такая же фишка, да; собственно о данном запрете я узнал в то же время, когда вводился запрет на изъятие ДНК с неписей (за исключением особых случаев в квестах на абилки, где условный геном может быть самой наградой за выполнение задания)

Типа, да только в особых случаях дают возможность получить какую-то абилку/ДНК через квест, не через ловлю рандомного кабанчика.

0

1582

Hatake Ayato
взаимоотношения с джинчем и ранг - это вроде бы разные вещи, можно быть вечным генином как Наруто и добиться единения со своим внутренним демоном, как он это сделал в четвертой войне.
Но это уже - лирика...

0

1583

#p370187,Muu Cadaphi написал(а):

взаимоотношения с джинчем и ранг - это вроде бы разные вещи, можно быть вечным генином как Наруто и добиться единения со своим внутренним демоном, как он это сделал в четвертой войне.
Но это уже - лирика...

Когда я решал джинча, такого не было и мне сразу сказали, ты с ним не ладишь хд

0

1584

Muu Cadaphi
Не, я не об этом. Короче говоря, я не правильно понял смысл оценивания ранга и сконцентрировался отразить игру в целом, а не то, что на самом деле подразумевалось)
Короче ладно, я понял свою ошибку. Будем качаться, что тут поделаешь.

0

1585

#p370188,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Когда я решал джинча, такого не было и мне сразу сказали, ты с ним не ладишь хд

smalimg а ты читал тему на пробник? а сам пробник? Если ты это сделал, то твой вопрос риторический, если ты этого не сделал - то поймешь, когда прочитаешь, что там хороших отношений пока нет
Hatake Ayato
а какой ты думал был способ оценивания ранга?
По реакции демона?

Отредактировано Muu Cadaphi (07.04.2023 10:53)

0

1586

#p370190,Muu Cadaphi написал(а):

а ты читал тему на пробник? а сам пробник? Если ты это сделал, то твой вопрос риторический, если ты этого не сделал - то поймешь, когда прочитаешь, что там хороших отношений пока нет

Читать надо мой или Аяты?)

0

1587

Muu Cadaphi
Я думал, ранг оценивается именно по тому, как человек играет, передает мысль и действия персонажа согласно характеру, био и так далее. Больше в этом ключе. Ну в случае со мной, ещё и отношение с биджу и его реакцией) Короче, одним словом, чем круче, тем выше ранг. Как-то так)

0

1588

smalimg  Когда прочёл, что в городе лучше не оставаться)

0

1589

Hatake Ayato
я не утверждаю, что я прав) субъективно - чунин
Sarutobi Hoshiko
а о чем ты тогда спрашивал, если не знаешь предмета вопроса?)
я потерялся

0

1590

Muu Cadaphi
Смысла спорить нет) Да и к тому же я знаю, что от этого ничего не изменится) Мне было просто интересно, каким методом оценка была и чего не хватило на В ранг

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #177 ГМ постов от Кадафа