В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #178 боевок на границе Суны


#178 боевок на границе Суны

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

https://i.imgur.com/9m9Vdq9.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.04.2023 15:48)

0

631

Eijiro
Эээ, я не хочу так рано умирать((

#p371418,Aburame Kero написал(а):

Это не то(
Уже было, я только начал плакать(

Ну тогда, представь, что ты главный злодей вся наруты, ты должен создать себе технику, но ты не можешь это сделать, пока не сделаешь уроки(напишешь пост). Дерзай, хорошая такая мотивация

0

632

#p371420,Aburame Kero написал(а):

Это идиотизм

и отвага

0

633

#p371421,Takayuki написал(а):

Ну тогда, представь, что ты главный злодей вся наруты, ты должен создать себе технику, но ты не можешь это сделать, пока не сделаешь уроки(напишешь пост). Дерзай, хорошая такая мотивация

Я добро

#p371422,Eijiro написал(а):

и отвага

Не, это не величие

0

634

#p371421,Takayuki написал(а):

Eijiro
Эээ, я не хочу так рано умирать((

я пока просто накидываю варианты великих дел) У тебя есть другие предложения?)))

0

635

#p371423,Aburame Kero написал(а):

Я добро

Ну тогда мотивируй себя тем, что мир не будет спасен, пока ты не напишешь пакт(пост)
Eijiro
Помочь возвести джинчурики на пост Казекаге? Довольно хорошее предложение, да и считай, обеспечишь себе хорошее и беззаботное будущее в верхушке деревни

0

636

#p371423,Aburame Kero написал(а):

Не, это не величие

конечно нет, но первый шаг к величию - однозначно! Один хвост - один шаг) Ну дальше уже в в арифметической прогрессии)

0

637

#p371425,Takayuki написал(а):

Eijiro
Помочь возвести джинчурики на пост Казекаге? Довольно хорошее предложение, да и считай, обеспечишь себе хорошее и беззаботное будущее в верхушке деревни

Чётко)

0

638

#p371425,Takayuki написал(а):

Ну тогда мотивируй себя тем, что мир не будет спасен, пока ты не напишешь пакт(пост)

Так я хочу чтобы люди страдали и умирали)) Горели там заживо, смотрели Дом 2 и слушали инстасамку)

0

639

#p371426,Eijiro написал(а):

конечно нет, но первый шаг к величию - однозначно! Один хвост - один шаг) Ну дальше уже в в арифметической прогрессии)

Это банально. Обито так делал
И Мадара так делал.
Даже эта дура Кагуя делала косвенно через Мадару/Зецу

0

640

Aburame Kero
та-да иди пиши пост)

А я спать)) спокойной ночи)

0

641

Eijiro
Да пишу потихоньку)

+1

642

https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

643

Yakushi Jingasa
Приятного что-то тампитие

0

644

Aburame Kero
что, мы откладываем игру?

0

645

Yakushi Jingasa
В смысле? Почему?

0

646

Yakushi Jingasa
еще сидите?

0

647

Aburame Kero
ты просто пост не пишешь, думал заминка
Terumi Shin
угу

0

648

#p371437,Yakushi Jingasa написал(а):

Terumi Shin
угу

суки  smalimg

0

649

Yakushi Jingasa
А, не, просто в целом было не до постов немного, так как режим похерил))
Я щас в миссиях отпишусь чтобы не затягивать и тебе напишу

0

650

#p371438,Terumi Shin написал(а):

суки

соглы
Aburame Kero
Понял, жду

0

651

Yakushi Jingasa
Мне ток один пост остался в миссиях и всё

0

652

Aburame Kero
в дискорд зайдешь?

0

653

Ееее все долги отдал

0

654

#p371449,Aburame Kero написал(а):

Ееее все долги отдал

Крутой)

0

655

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

656

Короче у меня заминка с постами, потому что на выходных мы драили хату, а сегодня к нам приезжает гостья
До среды я буду в мыле

0

657

https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

658

Всем привет

0

659

smalimg

0

660

фиксики как смысл жизни

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #178 боевок на границе Суны