В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #178 боевок на границе Суны


#178 боевок на границе Суны

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

https://i.imgur.com/9m9Vdq9.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.04.2023 15:48)

0

961

#p371789,Rei написал(а):

всё, узнал - да, ждём его фб (завтра отыграет) и потом можно переходить к главному событию

отлично
создавайте тему, оформляйте /хрустит пальцами/ блин.. нужно всем долги раздать по постам, чтобы не задерживать
ыыэх

0

962

Senju Rangiku
новая инфа - Саюри нужно ещё перепровериться по тех. части оказывается  https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

963

А у меня нет долгов, прам пам пам

0

964

#p371792,Rei написал(а):

Senju Rangiku
новая инфа - Саюри нужно ещё перепровериться по тех. части оказывается

Это не ново, ей есть что править)

0

965

#p371792,Rei написал(а):

Senju Rangiku
новая инфа - Саюри нужно ещё перепровериться по тех. части оказывается  https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

мда smalimg
тогда точно будет время на фб с братцем

0

966

#p371779,Muu Cadaphi написал(а):

ты будешь заниматься страной Когтя

Чойта?
А ты чем занят?
С кем Кишибэ воюет?

Aburame Kero
А вы тоже воюете где-то?

Senju Rangiku
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/98.png

#p371768,Yamanami Keisuke написал(а):

На первый месяц - помогало.
Но это все же хобби, а не работа, так что мотивировать людей двигать таски довольно сложно.

Все равно прикольно. Никогда бы не подумал что кто-то трело будет юзать в админке.
То есть система прожила месяц, верно?

0

967

#p371790,Aburame Kero написал(а):

Я придумал гениальный план!
Ты не против, если генин назовёт тебя негром и будет отправлять на бои с кучей врагов? Когда ты этого не слышишь)

что, прости?  smalimg

+1

968

#p371796,Neo написал(а):

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/98.png

smalimg

0

969

Yamanami Keisuke
а вы с усатой крысой знакомы?

0

970

#p371797,Muu Cadaphi написал(а):

что, прости?

Ну, то, что написано)
Генин, которого я создам))
Буду отправлять взрослых на верную смерть)
Neo
За двух персонажей да)
Один с Эйджиро и Котаро в Водопаде, а другой в Дожде, ждём Рея и Мидомару)

0

971

#p371799,Neo написал(а):

а вы с усатой крысой знакомы?

Эээ... с кем?

0

972

#p371796,Neo написал(а):

Чойта?
А ты чем занят?
С кем Кишибэ воюет?

\вздыхает\ я ж тебе рассказывал.
В первых числах января агрю Кумо на Кири... в десятых числах - везу пленников по разработке технологички в Суну, в конце января - вероятно придется сейвить Кишибэ (в эти даты начались действия на границах страны Водопада), в первых числах февраля я в той же стране Водопада вместе с Ооки \чуть не воет\
Страну Когтя должен кто-то погрызть, это будешь ты \порешал\

0

973

#p371800,Aburame Kero написал(а):

Генин, которого я создам))
Буду отправлять взрослых на верную смерть)

эээээ....

0

974

#p371801,Yamanami Keisuke написал(а):

Эээ... с кем?

с Олегом Бочаровым)
Я глянул, вы вроде тоже из Белгорода. Мало ли.

0

975

Senju Rangiku
надо подумать над структурой сюжета, более детально;

Звук заключает военный союз с Альянсом. Есть фронт Дождь | Река - туда начинают стягиваться теперь ещё и силы Звука. По датам получается, что они уже там. Разумеется Рэй следит за обстановкой, в том числе с помощью шпионов. И нет лучшего шпиона, чем Мидоримару с его Кагеро, а тот, в свою очередь, в итоге натыкается на вас (вы там по сюжету не один день отираетесь, вроде всё логично). Возвращается ко мне - передаёт инфу -> Рэй лично пребывает на место.
А вот дальше всё зависит от конкретных позиций других игроков к моменту прибытия Рэя.

0

976

#p371803,Muu Cadaphi написал(а):

эээээ....

Да шучу я, хотел посмеяться, но ты чет вялый, всё хорошо?)

0

977

#p371805,Rei написал(а):

Возвращается ко мне - передаёт инфу -> Рэй лично пребывает на место.
А вот дальше всё зависит от конкретных позиций других игроков к моменту прибытия Рэя.

у Саюри тоже есть сенса + ее скорпионы-разведчики, так что ваше прибытие не будет внезапным

0

978

#p371804,Neo написал(а):

с Олегом Бочаровым)
Я глянул, вы вроде тоже из Белгорода. Мало ли.

Не знакомы.
Тоже нарутофаг?

0

979

#p371802,Muu Cadaphi написал(а):

В первых числах января агрю Кумо на Кири... в десятых числах - везу пленников по разработке технологички в Суну, в конце января - вероятно придется сейвить Кишибэ (в эти даты начались действия на границах страны Водопада), в первых числах февраля я в той же стране Водопада вместе с Ооки \чуть не воет\
Страну Когтя должен кто-то погрызть, это будешь ты \порешал\

Ты же расскажешь что надо сделать?
Да и не грызть буду, а сразу надкусаю самое аппетитное.
Так. А потом что? У нас есть план, мистер Фикс?

0

980

#p371806,Aburame Kero написал(а):

Да шучу я, хотел посмеяться, но ты чет вялый, всё хорошо?)

немного температурю, но это ерунда. Посплю и пройдет

0

981

#p371808,Yamanami Keisuke написал(а):

Не знакомы.
Тоже нарутофаг?

Дота 2
Но я уже понял что вы не в курсе.
Продолжаем.
Так вы сейчас какие исповедуете цели в игре? Я хотел сказать преследуете.

0

982

#p371807,Muu Cadaphi написал(а):

у Саюри тоже есть сенса + ее скорпионы-разведчики, так что ваше прибытие не будет внезапным

ну Мидоримару она не обнаружит, пока он просто шпионит; меня тоже не обнаружит ровно до того момента, как я не вылезу - то есть наше прибытие может быть внезапным, а может быть не таким уж внезапным, в зависимости от отыгровки

0

983

Neo
это и есть план! \горит\ отчекрыжить малые страны, пока стягиваем силы Алика на Водопаааад  smalimg

0

984

#p371807,Muu Cadaphi написал(а):

у Саюри тоже есть сенса + ее скорпионы-разведчики, так что ваше прибытие не будет внезапным

После сенсорного писка, хочется распылить там все.
Кстати, Песок вроде раньше воевал с Камнем. Может нагнем их? Мы вроде как могем.

0

985

#p371805,Rei написал(а):

Senju Rangiku
надо подумать над структурой сюжета, более детально;

Звук заключает военный союз с Альянсом. Есть фронт Дождь | Река - туда начинают стягиваться теперь ещё и силы Звука. По датам получается, что они уже там. Разумеется Рэй следит за обстановкой, в том числе с помощью шпионов. И нет лучшего шпиона, чем Мидоримару с его Кагеро, а тот, в свою очередь, в итоге натыкается на вас (вы там по сюжету не один день отираетесь, вроде всё логично). Возвращается ко мне - передаёт инфу -> Рэй лично пребывает на место.
А вот дальше всё зависит от конкретных позиций других игроков к моменту прибытия Рэя.

вполне. Я как раз упомянула в своем посте про лазутчиков и предателей. Мне нравится твой вариант

0

986

#p371814,Neo написал(а):

Кстати, Песок вроде раньше воевал с Камнем. Может нагнем их? Мы вроде как могем.

у нас союююююз!!!!  smalimg

0

987

Ээээй, что за фон?
Может лучше того брутала поставим, мастер?

0

988

#p371817,Neo написал(а):

Ээээй, что за фон?
Может лучше того брутала поставим, мастер?

нэйн

0

989

Muu Cadaphi
Поправляйся

0

990

#p371813,Muu Cadaphi написал(а):

пока стягиваем силы Алика на Водопаааад

Какие силы?)

Отредактировано Eijiro (12.04.2023 01:11)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #178 боевок на границе Суны