В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #178 боевок на границе Суны


#178 боевок на границе Суны

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

https://i.imgur.com/9m9Vdq9.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (09.04.2023 15:48)

0

991

#p371816,Muu Cadaphi написал(а):
#p371814,Neo написал(а):

Кстати, Песок вроде раньше воевал с Камнем. Может нагнем их? Мы вроде как могем.

у нас союююююз!!!!  https://s9.uploads.ru/rcNEH.gif

ахаха всё
если он придет и начнет помогать Алику, то никакого союза не будет

0

992

#p371815,Senju Rangiku написал(а):

вполне. Я как раз упомянула в своем посте про лазутчиков и предателей. Мне нравится твой вариант

единственное, что я не могу тут придумать заранее - как пойдёт всё после прибытия моего и Мидоримару, т.к. это полностью зависит от реакций и действий моих, а это, свою очередь, зависит от аналогичного со стороны тебя/Саюри и других

0

993

#p371820,Eijiro написал(а):

Какие сил?)

военные  smalimg

0

994

#p371813,Muu Cadaphi написал(а):

это и есть план! \горит\ отчекрыжить малые страны, пока стягиваем силы Алика на Водопаааад

Ну убьем мы текущих лидеров малых стран, поставим своих матрешек. А дальше куда? На Алик?

#p371816,Muu Cadaphi написал(а):

у нас союююююз!!!!

с Писком? Ну ты же понимаешь что союзы только на бумаге и в них всегда один сильнее другого. Может сделаем Песок своим вассалом?)

0

995

#p371821,Senju Rangiku написал(а):

ахаха всё
если он придет и начнет помогать Алику, то никакого союза не будет

пришла беда откуда не ждали. Косячить будет он, а по башке получать - я
отлично!

0

996

#p371822,Rei написал(а):

единственное, что я не могу тут придумать заранее - как пойдёт всё после прибытия моего и Мидоримару, т.к. это полностью зависит от реакций и действий моих, а это, свою очередь, зависит от аналогичного со стороны тебя/Саюри и других

импровизируем. Лучший вариант, как по мне.
Вы припретесь и скажете - пшли вон с земли наших союзников. Мы такие - нит. И начинается замес

0

997

#p371825,Muu Cadaphi написал(а):

пришла беда откуда не ждали. Косячить будет он, а по башке получать - я
отлично!

тебе еще за взрыв в замке отдуваться, пупсик

0

998

#p371823,Muu Cadaphi написал(а):

военные  https://i.imgur.com/0PVKK7y.gif

Ахаха) заварушка какая-то) можно я ставлю тогда от туда?)

0

999

Neo
а может и поставлю Сугуру. Не знаю пока

0

1000

#p371826,Senju Rangiku написал(а):

импровизируем. Лучший вариант, как по мне.

не то что лучший, а скорее единственно верный, если игроки заботятся о ролеплее - иначе действия персонажа и все сторонние факторы искусственно корректируются под хотелки игрока (как правило и нарушая этот самый ролеплей)

0

1001

#p371829,Senju Rangiku написал(а):

а может и поставлю Сугуру. Не знаю пока

Они какие-то все маленькие..Я расстроился.
На аватар не получится, не смотрится.

#p371825,Muu Cadaphi написал(а):

пришла беда откуда не ждали. Косячить будет он, а по башке получать - я
отлично!

Да-да, кто знает. Может я буду играть свою тайную игру.

0

1002

#p371824,Neo написал(а):

Ну убьем мы текущих лидеров малых стран, поставим своих матрешек. А дальше куда? На Алик?

зачем убивать?  smalimg ты просто создашь конкурентную среду, чтобы наших шиноби возлюбили гражданские. Не в прямом смысле. Перехватим заказы, предложим шефство. Параллельно продолжаем войну, чтобы Алик занимался обороной Водопада

#p371824,Neo написал(а):

с Писком? Ну ты же понимаешь что союзы только на бумаге и в них всегда один сильнее другого. Может сделаем Песок своим вассалом?)

ты не в ту сторону водовороты крутишь, давай на e, а не на w
тогда мы агрим Коноху на себя тоже, потому что Коноха - союз Песка. Вместе с сагренной Конохой агрится на нас Кири

0

1003

Senju Rangiku
само появление очевидно в том же эпизоде играем, где вы сейчас, а уже потом разделения/другие эпизоды и т.д.

0

1004

#p371831,Rei написал(а):

не то что лучший, а скорее единственно верный, если игроки заботятся о ролеплее - иначе действия персонажа и все сторонние факторы искусственно корректируются под хотелки игрока (как правило и нарушая этот самый ролеплей)

единственный вопрос - как тебя разделить с Юрой. У нас там серьезные техники будут использоваться, потому лучше бы нам убежать подальше от фронта

0

1005

#p371827,Senju Rangiku написал(а):

тебе еще за взрыв в замке отдуваться, пупсик

квест с детективом по этому поводу я уже начал, можешь почитать игру Гунсина и Такаюки
впоследствии планирую Киришиму вводить в часть 2

+1

1006

#p371832,Neo написал(а):

Они какие-то все маленькие..Я расстроился.
На аватар не получится, не смотрится.

эта внешность занята)
я сделаю тебе аватар, не пищи

+1

1007

#p371832,Neo написал(а):

Да-да, кто знает. Может я буду играть свою тайную игру.

smalimg

0

1008

#p371835,Senju Rangiku написал(а):

единственный вопрос - как тебя разделить с Юрой. У нас там серьезные техники будут использоваться, потому лучше бы нам убежать подальше от фронта

а вы в эпизоде там прямо на фронте же? все в одном месте или кто-то отделился?

0

1009

#p371839,Rei написал(а):

а вы в эпизоде там прямо на фронте же? все в одном месте или кто-то отделился?

мы пока изучаем базу, которая скрыта от посторонних. На сам фронт пока не прибыли
наверное, что-то должно начаться, чтобы мы выбрались из убежища и направились в гущу событий

0

1010

#p371833,Muu Cadaphi написал(а):

ты не в ту сторону водовороты крутишь, давай на e, а не на w
тогда мы агрим Коноху на себя тоже, потому что Коноха - союз Песка. Вместе с сагренной Конохой агрится на нас Кири

Как все сложно..
А кто сказал что наши очень тайные и секретные шаги обязательно распознают?

#p371833,Muu Cadaphi написал(а):

зачем убивать?   ты просто создашь конкурентную среду, чтобы наших шиноби возлюбили гражданские. Не в прямом смысле. Перехватим заказы, предложим шефство. Параллельно продолжаем войну, чтобы Алик занимался обороной Водопада

Убить проще. Это как с Ханзо и всеми кто его любил, уважал, помнил. Уничтожить. Ликвидировать.
Водопад важная часть Альянса или в чем прикол?

0

1011

Muu Cadaphi
Я еще не решил. Меня напрягает что Ива где-то на задворках. Аж трясёт. Пора выйти из тени Конохи и насадить всех на свой толстый несгибаемый убийственный талант.

Senju Rangiku
Воу. Спасибо.

0

1012

Neo
Вау, крутая ава

0

1013

#p371843,Neo написал(а):

Воу. Спасибо.

просто и лаконично

#p371843,Neo написал(а):

Пора выйти из тени Конохи и насадить всех на свой толстый несгибаемый убийственный .

https://i.imgur.com/XDJVBxk.gif

#p371843,Neo написал(а):

талант

добже добже https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

1014

#p371842,Neo написал(а):

Как все сложно..
А кто сказал что наши очень тайные и секретные шаги обязательно распознают?

на любой хитровыебанный план есть чей-то еще хитровыебанный план. На всякий случай намекну - мы эту катку не затащим

#p371842,Neo написал(а):

Убить проще. Это как с Ханзо и всеми кто его любил, уважал, помнил. Уничтожить. Ликвидировать.
Водопад важная часть Альянса или в чем прикол?

Тебе пример истории (в хронологии даты смотрим) ни на что не намекает? Воинственный марш - крушить, ломать, убивать - не работает

0

1015

Senju Rangiku
Забавно то что когда я это написал - увидел новый аватар. Он подпер рукой голову и такое выдает. Совпадение? Не думаю)

#p371845,Senju Rangiku написал(а):

просто и лаконично

лучшая

Aburame Kero
Это все бабуля Ран

0

1016

#p371846,Muu Cadaphi написал(а):

на любой хитровыебанный план есть чей-то еще хитровыебанный план. На всякий случай намекну - мы эту катку не затащим

У нас трое юзеров Пыли, геном Лавы потенциально, а ещё аналог Дейдары. Точно не затащим? Ты прям воодушевляешь, сэмпай.
Не, ну хотя с таким НПС Тсучикаге, который не может за 3 года подавить восстания.

0

1017

#p371841,Senju Rangiku написал(а):

мы пока изучаем базу, которая скрыта от посторонних. На сам фронт пока не прибыли
наверное, что-то должно начаться, чтобы мы выбрались из убежища и направились в гущу событий

это я к тому, что вы своим отыгрышем устанавливаете стартовые позиции - кто, где и с кем;

если вы разделитесь, то битвы как раз и получатся в разных местах с разными персонажами

0

1018

#p371846,Muu Cadaphi написал(а):

Тебе пример истории (в хронологии даты смотрим) ни на что не намекает? Воинственный марш - крушить, ломать, убивать - не работает

Вот тут не понял. Пояснительная бригада нужна.

0

1019

Neo
вот давай не будем мерить что там у какого селения есть \поморщился\ без этой технической фигни, прошу
у всех есть свои преимущества, не всё упирается в хотелки, оправданные "ну у нас же ВОТ ЭТО"
и что
мы проиграем не потому что я так сказал, а потому что так надо. Всегда есть сторона проигравшая, иначе это будет вечный ор кто кого. Смирись.

0

1020

#p371850,Neo написал(а):

Вот тут не понял. Пояснительная бригада нужна.

сюжет, глава #0
" Тсучикаге удалось захватить территории и подавить на них восстания, путем кровавых репрессий, сопровождавшихся стальным маршем по захваченным странам. Стоит ли говорить, что, несмотря на двадцать лет молчания, новое поколение угнетенных стран решило восстать с колен? Активные борцы с тиранией страны Земли отправили предложения о сотрудничестве с главами Альянса Малых Стран, обязуясь принять участие во всех начинаниях Альянса, ежели последний сможет вернуть стране Медведей их независимость."

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #178 боевок на границе Суны