В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #179 военных замесов


#179 военных замесов

Сообщений 331 страница 360 из 2002

1

https://i.imgur.com/wdct2Uy.jpg
дискорд конфа: Ссылка

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2023 11:30)

0

331

Muu Cadaphi
Четко!
Спасибо!

0

332

Senju Tadashima
не за что, буду ждать  smalimg подползешь к локации уже по факту - наваяю пост

0

333

Muu Cadaphi
а откуда начинать?
тема там и все остальное

0

334

Senju Tadashima
я подожду нашего боевого мастера на всякий, чтобы без вопросов - вдруг дополнить надо. Ты пока на черновике набросай что-то)

0

335

ах у них еще и миссия по моему захвату, НАЧИНАЕТСЯ

0

336

Sabaku no Sayuri
это еще будут обсуждать, они будут захватывать Казекаге или просто уничтожать скалу  smalimg
я теряюсь как сформулировать задание для "прийти, подраться, уйти", за отсутствие цели дают по лбу

0

337

Всем привет

0

338

#p373366,Shiranui Himuro написал(а):

интересно, а инертные металлы тоже будут притягиваться? просто сейчас есть импланты, которые не магнитятся в мр-томографе. можно ли такую фичу пронести на форум? хммм

научное оружие отогакуре

0

339

если я воюю против всех, мои миссии считаются военными?))

0

340

#p373394,Yakushi Jingasa написал(а):

если я воюю против всех, мои миссии считаются военными?))

например?

0

341

Yakushi Jingasa
допустим, если Алику не нравится, что отжимает снег какой-то ноунейм и ты с ними дерешься - военная

0

342

#p373396,Muu Cadaphi написал(а):

Yakushi Jingasa
допустим, если Алику не нравится, что отжимает снег какой-то ноунейм и ты с ними дерешься - военная

А если они не узнают?

0

343

#p373397,Sarutobi Hoshiko написал(а):

А если они не узнают?

спрашивали о военных миссиях
я предположил вариант

0

344

#p373391,Muu Cadaphi написал(а):

Sabaku no Sayuri
это еще будут обсуждать, они будут захватывать Казекаге или просто уничтожать скалу  
я теряюсь как сформулировать задание для "прийти, подраться, уйти", за отсутствие цели дают по лбу

Ну для Рэя/Мидоримару я планировал такой сюжет:
После заключения военного союза, Рэй перемещает несколько боевых формирований Звука ближе к фронту (дабы они не светились, но были готовы в любой момент оказать поддержку), а также собирает информацию о противнике (количество, расположение и т.д.). Само собой разумеется, Мидоримару, обладающий Кагеро - наилучший вариант для сбора необходимой информации. Собственно в ходе шпионской деятельности Мидоримару и обнаруживает, что Казекаге со свитой лично прибыла на фронт для реорганизации фронта. Мидоримару, благодаря Кагеро, оперативно передаёт информацию Рэю (сам или с помощью клона). Пользуясь моментом, Рэй решает действовать, лично явившись к ней. Четвёртого устраивает почти любой результат этой встречи - смерть Казекаге, её захват или же проигрыш/отступление в результате получения серьёзных травм (вплоть до выведения из боеспособного состояния на короткое или длительное время). Так или иначе, любой из этих вариантов обеспечивает преимущество для Звука и Альянса в данной войне (и на линии фронта в частности), поскольку:
1) Замедляется/приостанавливается реорганизация фронта Казекаге.
2) Подрывается боевой дух.
3) Устраняется/захватывается/выводится из строя шиноби из командного состава противника, который ещё и является ценной боевой единицей сам по себе.
4) Аналогично пункту номер 3, но применительно к сопровождению Казекаге (очевидно это шиноби не последней важности для боевого потенциала противника).
Ну и возможны некоторые другие положительные результаты, в зависимости от того, как будет протекать весь процесс. Но если кратко описать цель Рэя и Мидоримару - быстрое получение преимущества на линии фронта или войне в целом, будь-то в краткосрочной или долгосрочной перспективе.

0

345

#p373400,Rei написал(а):

Но если кратко описать цель Рэя и Мидоримару - быстрое получение преимущества на линии фронта или войне в целом, будь-то в краткосрочной или долгосрочной перспективе.

видимо для меня это в целях кажется очевидным, а для одной пвп-миссии требуют что-то более конкретное.
Или я не так понял смысл грядущего обсуждения

0

346

Rei
там и цель в изначальной миссии "реорганизация фронта" почему-то не подходит, хз почему

0

347

#p373401,Muu Cadaphi написал(а):

видимо для меня это в целях кажется очевидным, а для одной пвп-миссии требуют что-то более конкретное.
Или я не так понял смысл грядущего обсуждения

ну тут хезе, чё там требуется; мне главное, что в самой игре у персонажей есть цель, причины и соответствующее следствие

0

348

#p373401,Muu Cadaphi написал(а):

видимо для меня это в целях кажется очевидным, а для одной пвп-миссии требуют что-то более конкретное.
Или я не так понял смысл грядущего обсуждения

#p373400,Rei написал(а):

Но если кратко описать цель Рэя и Мидоримару - быстрое получение преимущества на линии фронта или войне в целом, будь-то в краткосрочной или долгосрочной перспективе.

Так и есть.
Это может и очевидно, но прорыв линии фронта даже на одной из его линий позволит нам делать котлы, заставляя их отступать вглубь страны.
Иными словами, нас действительно устроят любые исходы, кроме поражения.
Единственное - Рею придётся придумать, как барьер этого форта разрушить, а остальное мы уж как-то сделаем, не будет там больше форта и укреплений.

0

349

Бедная Казекаге... как бы она не дала приказ выпустить на волю однохвостого в случае проигрыша(

0

350

#p373404,Midorimaru написал(а):

Единственное - Рею придётся придумать, как барьер этого форта разрушить, а остальное мы уж как-то сделаем, не будет там больше форта и укреплений.

Выходи, Суновец, выходи, подлый трус! - кричал Рэй, прыгая на месте и махая руками в надежде, что его заметят обитатели форта.  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

351

#p373406,Rei написал(а):

Выходи, Суновец, выходи, подлый трус! - кричал Рэй, прыгая на месте и махая руками в надежде, что его заметят обитатели форта.

Собирайте свои манатки и на границы 540 года (с)

0

352

приходит Кенджи-сан на следующий день, еще десяток миссий ждут его плюса, а он такой "нееееет"

0

353

#p373408,Muu Cadaphi написал(а):

приходит Кенджи-сан на следующий день, еще десяток миссий ждут его плюса, а он такой "нееееет"

а где наш Эйджиро?
Почему у нас тюнин воюет с дзёнином?

0

354

и Гин такой с 45 чакры
ну я это
посторожу, пока старших нет

0

355

#p373409,Midorimaru написал(а):

а где наш Эйджиро?
Почему у нас тюнин воюет с дзёнином?

Киске пора выходить в поле

0

356

#p373412,Muu Cadaphi написал(а):

Киске пора выходить в поле

Киске, бл https://files.catbox.moe/tc3507.gif

0

357

#p373412,Muu Cadaphi написал(а):

Киске пора выходить в поле

твоя киска в зоне риска

0

358

#p373413,Muu Cadaphi написал(а):

Киске, бл

https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0

359

Midorimaru
Rei

если серьезно, то я не задумывал оставлять чунина одного, сказали - рассадить братьев по углам

0

360

Senju Tadashima
Каждый раз как вижу кунай в подписи так и хочется нажать на него, что б прокрутить страницу вниз хд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #179 военных замесов