В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #179 военных замесов


#179 военных замесов

Сообщений 1321 страница 1350 из 2002

1

https://i.imgur.com/wdct2Uy.jpg
дискорд конфа: Ссылка

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2023 11:30)

0

1321

Прекрасно, рабочий день подошел к концу, можно собираться домой... https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

Отредактировано Terumi Temotsu (15.04.2023 20:14)

0

1322

#p374481,Hozuki Bangetsu написал(а):

Aburame Kero, если в чате я, разговор о генинах и джинчурики неминуем.

На этот раз началось не с тебя, но ты подхватил))
Ещё и соблазняешь

0

1323

#p374479,Aburame Kero написал(а):

Ты будешь драться с врагами, чем не слезы)

тоже верно и они, скорее всего, будут мои(

#p374480,Senju Rangiku написал(а):

бедненький
но в какой-то момент писала пост и пустила слезу. Бывает такое. Я очень ранимая 
надеюсь, чтиво не разочарует

значит будем сравнивать наш уровень ранимости
мне кажется, что я не буду разочарован

+1

1324

#p374484,Shiranui Himuro написал(а):

тоже верно и они, скорее всего, будут мои(

Ты будешь жестоко убивать врагов?)
Если что, можно  кишки потихоньку выпускать, чтоб враг умер не сразу)
И надо сломать позвоночник, чтобы двигаться не мог, но вот тогда сами ноги калечить бесполезно.
Но можно мучить иначе)
Например, кормить, а потом заставлять пить сироп из рвотного корня, чтобы его рвало и делать это постоянно)
И классику можно с раскаленными иглами под ногти)
Или отрывать кунаем ногтевые пластины, занести в рану гной и смотреть, как у него гниёт всё, тоже самое можно сделать с остальными частями тела)

0

1325

Aburame Kero, мне сердце подсказало, что во флуде джинчей упомянули - и вот я здесь.

0

1326

#p374486,Aburame Kero написал(а):

Ты будешь жестоко убивать врагов?)
Если что, можно  кишки потихоньку выпускать, чтоб враг умер не сразу)
И надо сломать позвоночник, чтобы двигаться не мог, но вот тогда сами ноги калечить бесполезно.
Но можно мучить иначе)
Например, кормить, а потом заставлять пить сироп из рвотного корня, чтобы его рвало и делать это постоянно)
И классику можно с раскаленными иглами под ногти)
Или отрывать кунаем ногтевые пластины, занести в рану гной и смотреть, как у него гниёт всё, тоже самое можно сделать с остальными частями тела)

а ты точно добро и любовь несешь, Керыч?)
а так все это знаю, можно еще задние двигательные корешки перерезать, а передние не трогать, тогда он все будет чувствовать, но ничего не сможет делать)

0

1327

#p374488,Hozuki Bangetsu написал(а):

Aburame Kero, мне сердце подсказало, что во флуде джинчей упомянули - и вот я здесь.

А ты хорош!

#p374489,Shiranui Himuro написал(а):

а ты точно добро и любовь несешь, Керыч?)
а так все это знаю, можно еще задние двигательные корешки перерезать, а передние не трогать, тогда он все будет чувствовать, но ничего не сможет делать)

Конечно) Просто я так поступал с теми, кто не верил в моё добро)
Ого, круто))
А кстати, а ещё можно ржавым гвоздём порезать сильно десны, чтобы туда инфекцию занести, всё там во рту сгниет и раздуется ещё, будет больно)
Или прижигать подушечки пальцев. А потом снова прижечь те, которые прижег))
И резко туда лёд положить ещё и солью посыпать)

0

1328

Aburame Kero
я изначально хотел взять навык по "неплохому" знанию анатомии человека, чтоб можно было вкидывать веселые уточнения по атакам, уязвимым местам, но техники не пропустили, сказали, мол тут нужно ирьенином быть(

0

1329

#p374491,Shiranui Himuro написал(а):

Aburame Kero
я изначально хотел взять навык по "неплохому" знанию анатомии человека, чтоб можно было вкидывать веселые уточнения по атакам, уязвимым местам, но техники не пропустили, сказали, мол тут нужно ирьенином быть(

Ну взял бы медицину, или не хватает слотов?)

0

1330

#p374490,Aburame Kero написал(а):

Конечно) Просто я так поступал с теми, кто не верил в моё добро)
Ого, круто))
А кстати, а ещё можно ржавым гвоздём порезать сильно десны, чтобы туда инфекцию занести, всё там во рту сгниет и раздуется ещё, будет больно)
Или прижигать подушечки пальцев. А потом снова прижечь те, которые прижег))
И резко туда лёд положить ещё и солью посыпать)

ладно, теперь верю, что ты добро, просто ты специфичное добро)
множество способов доставить неприятные чувства потенциальному противнику, но лучше относиться с уважением и не калечить, я так считаю)

0

1331

#p374493,Shiranui Himuro написал(а):

ладно, теперь верю, что ты добро, просто ты специфичное добро)
множество способов доставить неприятные чувства потенциальному противнику, но лучше относиться с уважением и не калечить, я так считаю)

Я знал, что ты поверишь, ты хороший человек))
А ещё кстати можно купить 100 яиц с паразитами и скормить их все противнику и наблюдать, как он  высасывают его))
И он мучается))
Ну так то да, надо относиться уважительно)

0

1332

#p374492,Aburame Kero написал(а):

Ну взял бы медицину, или не хватает слотов?)

в моей жизни её достаточно, на форум протаскивать как слот под медицину уже лишнее, просто хотелось за счет навыка быть чуть более красивым в описании постов и добавить немного неприятных моментов для потенциального противника. Всегда же лучше писать, что цель поверхностный сгибатель пальцев, а не просто рука) рука это прям от кончиков пальцев до лопатки почти, а если указать на сгибатель, но противник, при печальном для него исходе, не сможет держать кунай и складывать печати)

0

1333

Shiranui Himuro
Аааа, вот оно что)

0

1334

#p374494,Aburame Kero написал(а):

Я знал, что ты поверишь, ты хороший человек))
А ещё кстати можно купить 100 яиц с паразитами и скормить их все противнику и наблюдать, как он  высасывают его))
И он мучается))
Ну так то да, надо относиться уважительно)

главное знать каких паразитов кормить, некоторые из них не выдерживают желудочной кислоты и перевариваются, а вот другие, например свиной цепень, вполне пройдут этот барьер и будут хрумкать в толстом, насколько я помню, кишечнике)

0

1335

#p374496,Aburame Kero написал(а):

Аааа, вот оно что)

агась)

0

1336

если что всем приятного аппетита)

0

1337

#p374497,Shiranui Himuro написал(а):

главное знать каких паразитов кормить, некоторые из них не выдерживают желудочной кислоты и перевариваются, а вот другие, например свиной цепень, вполне пройдут этот барьер и будут хрумкать в толстом, насколько я помню, кишечнике)

Ну само собой нужны те, которые закрепятся в человеке)

0

1338

Shiranui Himuro
Ты вроде просил ссылку на дискорд конфу
https://discord.gg/gpYEHsHC

0

1339

ппц приснилось, что Эйджиро пост написал. Проснулся в поту, а нет, всё в порядке.

0

1340

https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

1341

#p374502,Kisuke написал(а):

ппц приснилось, что Эйджиро пост написал. Проснулся в поту, а нет, всё в порядке.

Всего-лишь я написал)

0

1342

Rei
Привет!
Рей, я придумал какой ещё закон можно написать в Ото)

0

1343

#p374506,Aburame Kero написал(а):

Рей, я придумал какой ещё закон можно написать в Ото)

я тоже - когда пишут Рей, а не Рэй, провинившегося дрючат в задницу  https://i.imgur.com/gXLAbdZ.gif

а у тебя что за идея?  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/85/05dd4aee646c8e52fde38a27366d9d85.gif

+1

1344

Rei
Какой-то не очень закон, мой лучше и гуманнее)
Типа нельзя сомневаться в том, что я добро под угрозой мучений до смерти)

0

1345

#p374508,Aburame Kero написал(а):

Типа нельзя сомневаться в том, что я добро под угрозой мучений до смерти)

Я подумаю над этим, Киро.  https://i.imgur.com/mhPRTtc.gif

0

1346

smalimg

0

1347

#p374505,Aburame Kero написал(а):

Всего-лишь я написал)

Ты красавчивк)

0

1348

#p374502,Kisuke написал(а):

ппц приснилось, что Эйджиро пост написал. Проснулся в поту, а нет, всё в порядке.

Сорян, я чёт сегодня даже к компу не подходил)

0

1349

#p374513,Eijiro написал(а):

Сорян, я чёт сегодня даже к компу не подходил)

Ловкий байт. Инт 3.5

0

1350

#p374514,Kisuke написал(а):

Ловкий байт. Инт 3.5

Это ты круто придумал)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #179 военных замесов