В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #181 военных союзов #2


#181 военных союзов #2

Сообщений 421 страница 450 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/484839.webp
дискорд конфа: Ссылка

Предыдущая часть темы: #179 военных замесов

Предыдущая часть темы: #180 военных союзов

0

421

#p377884,Aburame Kero написал(а):

/дико шипит, аж пена пошла изо рта, дёргается, царапает мебель/

smalimg

0

422

Muu Cadaphi, мне можно, есть повод /пошёл грызть случайного прохожего, откусив кусок руки/

0

423

Aburame Kero, окееей

0

424

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

425

Хух, успокоился.

0

426

Arashi, когда на пост Райкаге

0

427

Muu Cadaphi
Очень нескоро

0

428

Короче я в опыте у некоторых увидел не ровное количество опыта и меня стриггернуло.
Где в конце 4, 3 и так далее.
Посчитал скок кому мне кидать, у меня выходит не ровно нифига.

0

429

Muu Cadaphi, что за фигня, босс? Я что зря тем троим бедолагам жизни сохранил?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/124.png

0

430

Arashi, го пвп без летала (хотя если хочешь можешь и с ним)

0

431

#p377892,Arashi написал(а):

Muu Cadaphi
Очень нескоро

Да ну, ты ближе всех так то к этому посту

0

432

#p377894,Shiranui Himuro написал(а):

что за фигня, босс? Я что зря тем троим бедолагам жизни сохранил?

их нельзя оставлять в живых, иначе за тобой приползет Рэй
и скажет
- что за фигня, Химуро?

0

433

#p377897,Muu Cadaphi написал(а):

их нельзя оставлять в живых, иначе за тобой приползет Рэй
и скажет
- что за фигня, Химуро?

да он и так уже к границе ползет, хуже уже не будет

0

434

#p377895,Hatake Sho написал(а):

го пвп без летала (хотя если хочешь можешь и с ним)

Я, конечно, не против, если без смерти, но что должно произойти, чтобы меня послали Хокаге бить?

#p377896,Aburame Kero написал(а):

Да ну, ты ближе всех так то к этому посту

Ваще нет, любой человек, кто возьмёт слот Райкаге автоматом станет ближе, а следовательно сейчас ближе всех Дай, но он хотел себе титул Би

0

435

Эээх

0

436

#p377899,Arashi написал(а):

Ваще нет, любой человек, кто возьмёт слот Райкаге автоматом станет ближе, а следовательно сейчас ближе всех Дай, но он хотел себе титул Би

Нуу, там ещё мозги нужны помимо силы. Если Дай умный, то да, он подходит)

0

437

Shiranui Himuro, к границе он ползет явно не за тобой
но ты в любом случае не отсвечивай, мало ли

0

438

Shiranui Himuro, раскидаю работу, напишу пост. Где-т через пару часиков примерно

0

439

Muu Cadaphi, я, конечно, и не хотел отсвечивать, думаю мне и времени на это не хватит, примагнитят куда-нибудь и все

0

440

Shiranui Himuro, блин, идея...  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/58.png
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png над тебе блок поставить и ловушку-менталку

0

441

Muu Cadaphi, каво чаво?

0

442

Shiranui Himuro, ну чтобы не влезли в мозг, а если влезут - то застанило бы

0

443

7 минут до конца работы)

0

444

Muu Cadaphi, это при помощи чего делать? Если той техникой против гена, то она есть, но я её пока не поставил в мозг. А если что-то другое мутить, то тут уже сложнее

0

445

#p377901,Aburame Kero написал(а):

Нуу, там ещё мозги нужны помимо силы. Если Дай умный, то да, он подходит)

В любом случае, пока не найду способ стать сильнее, то место Каге мне не нужно

0

446

Shiranui Himuro, ген-протект и акушин
один просто блок, а второй - ловушка

#p377909,Shiranui Himuro написал(а):

Если той техникой против гена, то она есть, но я её пока не поставил в мозг. А если что-то другое мутить, то тут уже сложнее

вот и не мешай дяде работать.
Киришима без вопросов все жрет, что я даю, и ты не сопротивляйся

0

447

#p377910,Arashi написал(а):

В любом случае, пока не найду способ стать сильнее, то место Каге мне не нужно

Можно в Ото сходить, Саске как-то пошёл, сильнее стал чуть-чуть ... потом Решил Хокаге стать)

0

448

#p377899,Arashi написал(а):

Я, конечно, не против, если без смерти, но что должно произойти, чтобы меня послали Хокаге бить?

в теории я могу проконсультироваться с Ясуо [она мой личный гуру по вопросам сюжета и происходящего на форуме] и там можно решить; либо обернуть это в фб: я вроде как неуважительно себя повёл по отношению к Кумо на чунин-турнире и твой персонаж мог меня отследить после и предложить решить всё по мужски так сказать

а про желание пвп - я вроде давно говорил; меня прикалывает этот контраст где у тебя черная молния, у меня белая; у тебя прозвище волк, у меня собака; у тебя фигурирует везде черный цвет, у меня белый итп

без летала без б; я бы вообще предлагал писать первые круга два чуть ли не вместе чтобы было красиво а не дрочево *на победу*

0

449

#p377911,Muu Cadaphi написал(а):

ген-протект и акушин
один просто блок, а второй - ловушка

читерно

0

450

#p377911,Muu Cadaphi написал(а):

ген-протект и акушин
один просто блок, а второй - ловушка

нужно про это почитать

#p377911,Muu Cadaphi написал(а):

вот и не мешай дяде работать.
Киришима без вопросов все жрет, что я даю, и ты не сопротивляйся

а я не Кири, я у каких-то дядек конфетки не беру

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #181 военных союзов #2