В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #181 военных союзов #2


#181 военных союзов #2

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/484839.webp
дискорд конфа: Ссылка

Предыдущая часть темы: #179 военных замесов

Предыдущая часть темы: #180 военных союзов

0

31

#p377467,Yakushi Jingasa написал(а):

через замену верхушки власти/поставить своего человека на даймё/мутить воду вокруг алика/чтобы в какой-то момент страна решила отойти от альянса
думал о референдуме, вроде как модная тема

капец, а как мне потом против всех твоих техник мечей быть? у меня же даже нет кендзюцу

а на каких территориях и мб это лучше провернуть при поддержке листа в лице тех же меня-Кенджи ?

0

32

#p377470,Terumi Shin написал(а):

ты должен был гавкнуть

ты конечно brat но и я как бы tamer

#p377471,Muu Cadaphi написал(а):

Hatake Sho, /звуки думания/
раздуется Кири vs Кумо, а Хокаге решит кильнуть Райкаге для помощи новому союзнику или по какой-то своей причине?

намечается кири вс кумо... не ожидал; просто обсуждал с адель свою игру ХМ хм это многое (наверное) меняет

а из-за чего война ?

0

33

#p377467,Yakushi Jingasa написал(а):

через замену верхушки власти/поставить своего человека на даймё/мутить воду вокруг алика/чтобы в какой-то момент страна решила отойти от альянса

уже выбрал какую страну под себя подмять?

0

34

#p377473,Hatake Sho написал(а):

ты конечно brat но и я как бы tamer

пойду дрочить  https://i.imgur.com/H4e4S1B.gif

0

35

#p377472,Hatake Sho написал(а):

а на каких территориях и мб это лучше провернуть при поддержке листа в лице тех же меня-Кенджи ?

я остановился на стране снега

думал об этом, но тут я считаю пугающим фактором для алик станет то, что снег может например подписать союз или какие-то договоренности с конохой, а в последствии может еще с какой страной
короче до полного выхода я должен искать каге и как-то с ними договариваться, чтобы они поддерживали решение страны о выходе

0

36

#p377474,Akihiko написал(а):

уже выбрал какую страну под себя подмять?

холодный север

0

37

#p377474,Akihiko написал(а):

уже выбрал какую страну под себя подмять?

#p377476,Yakushi Jingasa написал(а):

я остановился на стране снега

вопросов нет

0

38

#p377476,Yakushi Jingasa написал(а):

я остановился на стране снега

думал об этом, но тут я считаю пугающим фактором для алик станет то, что снег может например подписать союз или какие-то договоренности с конохой, а в последствии может еще с какой страной
короче до полного выхода я должен искать каге и как-то с ними договариваться, чтобы они поддерживали решение страны о выходе

Если судить по филлерам то у Снега должен быть мощный промышленный комплекс и техническая база, что делает его лакомым куском для многих.

0

39

#p377475,Terumi Shin написал(а):

пойду дрочить

хороший милый мальчик  smalimg

Yakushi Jingasa, а это вытекает в конфронтацию с Ото или нет; и типа - деревня научная по принципу Ото ?

0

40

#p377479,Kaminari Tadao написал(а):

Если судить по филлерам то у Снега должен быть мощный промышленный комплекс и техническая база, что делает его лакомым куском для многих.

у нас на ролке филлеры и боруто считаются неканоном

0

41

#p377479,Kaminari Tadao написал(а):

Если судить по филлерам то у Снега должен быть мощный промышленный комплекс и техническая база, что делает его лакомым куском для многих.

мне казалось что те филлеры касались страны мороза
в любом случая нужно будет из нее делать передовую базу в вопросах медицины

0

42

Kaminari Tadao, кстати техники гляну вечером

0

43

#p377473,Hatake Sho написал(а):

намечается кири вс кумо... не ожидал

как бы запад немного занят, а восток сидит курит без дела...

#p377473,Hatake Sho написал(а):

а из-за чего война ?

Кири и раньше в миссиях тащились в Кумо ради выхода на материк, Араши и Акаширо похитили одного из разведчиков в плен для допроса (но это как-то не раздули по сюжету, а зря)
И после некоторых событий (грядущая миссия Яманами, агр Кумо на Кири Альянсом руками Ивы) у них будет повод немного покусаться...
План пока такой  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

44

#p377482,Yakushi Jingasa написал(а):

мне казалось что те филлеры касались страны мороза

не, не
там снег был

0

45

#p377480,Hatake Sho написал(а):

а это вытекает в конфронтацию с Ото или нет; и типа - деревня научная по принципу Ото ?

В теории да, пока юра в ото, там куда не плюнь конфронтация будет
А уйдет, так душка сразу выключится

0

46

#p377481,Akihiko написал(а):

у нас на ролке филлеры и боруто считаются неканоном

Тогда о стране снега вообще ничего неизвестно.

#p377482,Yakushi Jingasa написал(а):

мне казалось что те филлеры касались страны мороза
в любом случая нужно будет из нее делать передовую базу в вопросах медицины

Нет, Коюки-химэ была правительницей Снега, и вот в ней кажется была деревня Мороза, но это не точно.
Да и климат для медицины там неподходящий, слишком сложно будет выращивать лечебные растения.

Я ошибся, в стране Снега деревня скрытого Снега.

Отредактировано Kaminari Tadao (19.04.2023 12:32)

0

47

#p377487,Kaminari Tadao написал(а):

слишком сложно будет выращивать лечебные растения.

оранжерея

0

48

#p377485,Akihiko написал(а):

не, не
там снег был

в любом случае мне придется писать все свое
филлеры у нас не считаются + юки там нет (пока что)

0

49

#p377487,Kaminari Tadao написал(а):

Нет, Коюки-химэ была правительницей Снега, и вот в ней кажется была деревня Мороза, но это не точно.
Да и климат для медицины там неподходящий, слишком сложно будет выращивать лечебные растения.

Ну, я же не просто медик, я еще и генетек  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

0

50

#p377489,Yakushi Jingasa написал(а):

филлеры у нас не считаются + юки там нет (пока что)

пока что? кек

0

51

#p377488,Muu Cadaphi написал(а):

оранжерея

А смысл? Не легче тогда выбрать страну с более подходящим климатом и на пересечении путей? Тот же Чай например. Море близко, все деревни плюс-минус близко, небольшие горы, тропический или субтропический климат, опять же на горах можно выращивать множество целебных растений, ещё и лесов хвататет.

0

52

#p377490,Yakushi Jingasa написал(а):

я еще и генетек

звучит отвратительно

0

53

#p377487,Kaminari Tadao написал(а):

Я ошибся, в стране Снега деревня скрытого Снега.

А я собирался играть, что деревни там нет, и мне ее придется строить
В прочем, думаю такой вариант возможен, тк у нас филлеры вне закона, можно сделать нечто подобное
+ я ориентировался на нашу карту, а там не было пометки деревни в той стране

0

54

Kaminari Tadao, да, но слишком привлекательно для инвестиций и слишком большой аппетит у тех стран, которым климат тоже понравится.
Как я понял - Джингасе нужна тишина и чтобы никто не лез

0

55

#p377491,Akihiko написал(а):

пока что? кек

smalimg

#p377493,Terumi Shin написал(а):

звучит отвратительно

ну зачем ты так, я итак все зеркала дома разбил

0

56

#p377496,Yakushi Jingasa написал(а):

ну зачем ты так, я итак все зеркала дома разбил

а я на стекло наступил вчера и вытаскивал 50 минут  smalimg

0

57

#p377484,Muu Cadaphi написал(а):

похитили одного из разведчиков в плен для допроса

Троих мы похитили)
Один аж Ы ранга был)

0

58

#p377495,Muu Cadaphi написал(а):

Kaminari Tadao, да, но слишком привлекательно для инвестиций и слишком большой аппетит у тех стран, которым климат тоже понравится.
Как я понял - Джингасе нужна тишина и чтобы никто не лез

Если так то ему имеет смысл выбрать какой-то медвежий угол вроде той же страны Меда или демонов на другом континенте.

0

59

#p377484,Muu Cadaphi написал(а):

как бы запад немного занят, а восток сидит курит без дела...

го эпизод сделаем тебя цучикаге и подпишем ёба союз я не шучу

#p377486,Yakushi Jingasa написал(а):

В теории да, пока юра в ото, там куда не плюнь конфронтация будет
А уйдет, так душка сразу выключится

проиграл
но вообще я видел что тут временно во флуде ожила тема медведей и поэтому решил что юра вновь на иве <..> но если он урвал орочимару то значит здесь ещё наверняка бегает какой нибудь сенджу/учиха который с рождения был фанатом Ориса и стал нукенином чтобы уйти к своему другу-по-переписке из ото  smalimg

0

60

#p377469,Hatake Sho написал(а):

Aburame Kero, у меня юмор такой если что я люблю тебя (

Я знаю)
Но спасибо, что сказал)

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #181 военных союзов #2