В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #181 военных союзов #2


#181 военных союзов #2

Сообщений 571 страница 600 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/484839.webp
дискорд конфа: Ссылка

Предыдущая часть темы: #179 военных замесов

Предыдущая часть темы: #180 военных союзов

0

571

#p378040,Senju Rangiku написал(а):

Он любит немного мучать) но я верю в вас, вы все сможете

да мы уже почти закончили

0

572

Senju Rangiku, очень вкусно, как может быть кекс с вареной сгущенкой не вкусным? Это же одна из самых прекрасных вещей на планете

0

573

#p378034,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Midorimaru, кстати насчёт фб с заготовками. Думаешь подобное действительно реально ? Ну тип может быть срок годности глиняных фигур ограничен и они со временем теряют свою взрывную мощь ?)

не должны терять, это вот уже идёт додумка канона за автора.
+
они в фуине, а не просто заготовлены.
в фуине все объекты хоть скок хранятся.

если интересно, то я отыгрывал устно бой когда-то давно на своём сильнейшем нек.КГ против Дея в исполнении Ромича.
чар был построен целиком на багах канона и +- мог отпиздить Наруто+Саскэ из конца манги.
а от Дея спасти селение не мог. Мог лишь пережить взрыв через реинкарнацию. И огребать пизды дальше, переживая это.
вот такой аут для Орыча есть на форе, если плодить много крестражей. Пережить, но проиграть.

0

574

#p378041,Muu Cadaphi написал(а):

да мы уже почти закончили

Дашь ребятам передохнуть значит

0

575

#p378042,Shiranui Himuro написал(а):

Senju Rangiku, очень вкусно, как может быть кекс с вареной сгущенкой не вкусным? Это же одна из самых прекрасных вещей на планете

Фигасе странное сочетание. Передаём привет диабетикам  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

576

Senju Rangiku, диабет от этого не развивается. Это экспертное заключение, принцесса Сенджу

0

577

#p378044,Senju Rangiku написал(а):

Дашь ребятам передохнуть значит

Главное правильно поставить ударение )

0

578

Yoshimoto Kirishima, хехех

0

579

#p378047,Shiranui Himuro написал(а):

Senju Rangiku, диабет от этого не развивается. Это экспертное заключение, принцесса Сенджу

А от чего? /Внимательно слушает/

#p378048,Yoshimoto Kirishima написал(а):

Главное правильно поставить ударение )

Хехе
Не, не будет вас убивать, он добрый гм

0

580

Midorimaru, в общем я понял. Надо натравить Иву на Ото )

0

581

Senju Rangiku, а кто сказал что он убьёт нас в качестве гм ?)

0

582

Senju Rangiku, есть два типа, один врождённый (рецепторы инсулина не распознают глюкозу) и приобретенный (когда поджелудочная не может в достаточном количестве вырабатывать инсулин или её часть отсутствует или какая-то иная хроническая патология). Это если не вдаваться в подробности и объяснять на пальцах

0

583

Midorimaru, возьми мишн на Ооки, гопни на Кагеро во сне, у него конечно много ртов, но ни один из них выблёвывает его обратно живым
нет челика - нет взрывов; можешь даже процитировать Итачи - "слабость твоей техники - это я"

0

584

Muu Cadaphi, кстати, я вроде где-то увидел про то, что совет Кири собираются выпилить. Чо за дела? Чо там происходит, да еще и без меня?  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

585

Странно, а мы с Асушиной типо уже бьёмся с Твой) и Рёши там же

0

586

#p378054,Rei написал(а):

возьми мишн на Ооки, гопни на Кагеро во сне, у него конечно много ртов, но ни один из них выблёвывает его обратно живым

https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png как-то это недальновидно, ушастый. Разве не меня нужно сожрать?

#p378055,Zetsubo † написал(а):

кстати, я вроде где-то увидел про то, что совет Кири собираются выпилить. Чо за дела? Чо там происходит, да еще и без меня?

Яманами собирался половину выпилить, половину зашаринганить, хорошо бы остался хотя бы один, который бы убежал на восток вместе с челиками подобно мувам подсосам Ориса, чтобы Ритс из них собирала свою армию... Но пока что я хз как это должно адекватно выглядеть.

0

587

#p378057,Muu Cadaphi написал(а):

Яманами собирался половину выпилить, половину зашаринганить, хорошо бы остался хотя бы один, который бы убежал на восток вместе с челиками подобно мувам подсосам Ориса, чтобы Ритс из них собирала свою армию... Но пока что я хз как это должно адекватно выглядеть.

Ваще непонятно, нахуя Кейске отдавать дедам шаринган, а потом выпиливать их.
Куда логичней было бы, если бы кто-то извне их заебашил (у меня даже есть кандидатура на данную задачу), а остальных Кейске подбил бы сделать его мизу, либо зашаринганил.

0

588

Zetsubo †, он уже "подбивал", а его бортанули. Если совет бортанул один раз - вряд ли следует ожидать, что не бортанут снова. Наверное, позиция персонажа такая: не надо просить, когда можно просто взять.

0

589

Хмм

0

590

#p378057,Muu Cadaphi написал(а):

как-то это недальновидно, ушастый. Разве не меня нужно сожрать?

да чё там, вас Ясуо короче убьёт один хер, не нужно даже париться

0

591

Reihttps://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

592

Эх

0

593

Всем привет!)

0

594

#p378070,Kisuke написал(а):

Всем привет!)

И тебе привет

0

595

надо пиздовать спать уже

0

596

#p378074,Tora написал(а):

надо пиздовать спать уже

Пока ты спишт твои враги делают подкоп

0

597

Kisuke, блин
да что ты?

0

598

#p378076,Kisuke написал(а):

Пока ты спишт твои враги делают подкоп

сон для слабаков, соглы
пойду спать

0

599

Akihiko, Tora,  не спать! Всем присядать и намагничиватьс!

0

600

Kisuke, ты уже Тай Ли намагнитил. Как тебе ее сила в 3.5 ниже шеи?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #181 военных союзов #2