В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #181 военных союзов #2


#181 военных союзов #2

Сообщений 691 страница 720 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/484839.webp
дискорд конфа: Ссылка

Предыдущая часть темы: #179 военных замесов

Предыдущая часть темы: #180 военных союзов

0

691

Yakushi Jingasa, ну я чисто для себя ещё писал, мне ж ещё варианты как свалить с Конохи искать

0

692

Muu Cadaphi, скоро пост отпишу, уже точно  https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif

0

693

Sarutobi Hoshiko, понял
ну как мы и обговаривали-то в общем, чтоб тебя подвести к чему надо

0

694

#p378198,Yakushi Jingasa написал(а):

Sarutobi Hoshiko, понял
ну как мы и обговаривали-то в общем, чтоб тебя подвести к чему надо

Надо быстро с этим разобраться, а не тянуть резину  https://i.imgur.com/b8FOkXn.gif

0

695

#p378200,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Надо быстро с этим разобраться, а не тянуть резину

настрой хороший
так держать!

0

696

Воин пробудился~

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/66/t404593.jpg

Всем добрый день

Отредактировано Oto no Ryoshi (20.04.2023 13:56)

0

697

#p378202,Oto no Ryoshi написал(а):

Всем добрый день

Отредактировано Oto no Ryoshi (Сегодня 13:56)

Или как там павуки из третьего варика говорили: Спящий пробудился)

#p378201,Yakushi Jingasa написал(а):

настрой хороший
так держать!

Главное его не растерять

0

698

#p378203,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Главное его не растерять

не дам тебе остыть))

0

699

#p378204,Yakushi Jingasa написал(а):

не дам тебе остыть))

https://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg

0

700

О дааа!
Обожаю Кенджи, я был прав, что Сила 5.0 имеет смысл. Ну, конечно, это кому как, просто по факту он есть.

0

701

Sarutobi Hoshiko,

Компании из боевого ремесла слишком сложны для меня. Я вот только-только закончил перепрохождение всех компаний СК2 на брутале. Так что только так~

Хотя может когда-нибудь у меня и будет "Я не видел женщин уже 10000 лет"

0

702

#p378207,Oto no Ryoshi написал(а):

Компании из боевого ремесла слишком сложны для меня.

Я сам полностью компании лет десяц назад проходил, что в сознании всплыло то и вспомнил)

#p378207,Oto no Ryoshi написал(а):

Я вот только-только закончил перепрохождение всех компаний СК2 на брутале. Так что только так~

Все руки так и не дошли до старкрафта(

0

703

Sarutobi Hoshiko,

Со старкрафтом - зря-зря-зря, хотя в оригинале сюжеты сильнее. И там есть лучшая цитата от Королевы Клинков, которую я слышал в формате "игра только на англицком, я ничего не понимаю, но звучит круто".
Керриган такая: "I'm Bitch Queen of Universe". После чего берёт и реально нагибает всех своих врагов одновременно. Большинство - с фатальными для них последствиями~

0

704

Oto no Ryoshismalimg хороший пост
у нас там mastermind какой-то

0

705

Oto no Ryoshi, привет

0

706

Oto no Ryoshi, после CqC генералов и Ред алерта, как то в другие стартегии играть уже и не хотелось. Все не тем казалось(

0

707

Muu Cadaphi, дело сделано, капитан )

0

708

Yoshimoto Kirishima,
воу!

0

709

Muu Cadaphi,

Ну я пользуюсь той максимой, что шиноби это в первую очередь разведчик-диверсант, а не Круши@Нагибай. Да и мне особо нечем... того-этого. Крушить-нагибать. Будет надеюсь не как в той серии из ХантерХантер с муравьями-мутантами. А то мозги там у меня потекли сразу и надолго~

Sarutobi Hoshiko,
Ну компании генералов я тоже проходил (не все, правда - из часа Ч оказался для меня в то время непреодолимыми). Алёрт великолепен прежде всего абсурдизмом всего и вся, а не собственно стратегической частью. Это как с Вангерами: атмосфера выкупает промахи геймдизайна. Ну и алёрт-дюновская система постройки базы меня меньше заводит, так что я не особо именно проходил.

Aburame Kero,
Хао, Благородный Жук!~

Отредактировано Oto no Ryoshi (20.04.2023 14:20)

0

710

Oto no Ryoshi, Senzo , Shiranui Himuro , Yoshimoto Kirishima ,
smalimg
накинулись постами вчетвером одновременно

xDD

0

711

Oto no Ryoshi, как дела?

0

712

#p378216,Oto no Ryoshi написал(а):

Ну я пользуюсь той максимой, что шиноби это в первую очередь разведчик-диверсант, а не Круши@Нагибай.

полностью согласен

#p378216,Oto no Ryoshi написал(а):

Будет надеюсь не как в той серии из ХантерХантер с муравьями-мутантами. А то мозги там у меня потекли сразу и надолго~

не смотрел(

0

713

#p378217,Muu Cadaphi написал(а):

Oto no Ryoshi, Senzo , Shiranui Himuro , Yoshimoto Kirishima ,
 
накинулись постами вчетвером одновременно

xDD

Могло бы быть и пять постов одновременно хд

#p378216,Oto no Ryoshi написал(а):

Алёрт великолепен прежде всего абсурдизмом всего и вся, а не собственно стратегической частью.

Именно так, это довольно веселая стратегия на много вечеров)

#p378216,Oto no Ryoshi написал(а):

Ну и алёрт-дюновская система постройки базы меня меньше заводит, так что я не особо именно проходил.

Я в дюну только на сеги играл, блин какое же классное время тогда было (

0

714

Aburame Kero,

Выздоровел, СК2 прошёл (это не про Crusaider King 2, а то были прецеденты, люди путали). Пост вот отписал.
Наверное надо полить цветы, а то вчера завёл себе гранат, и забыл полить. Обидное~

Muu Cadaphi,

Радоваться надо - столько отборной дичи ещё впереди!
И опенинг, который никогда не меняется~

Отредактировано Oto no Ryoshi (20.04.2023 14:29)

0

715

Muu Cadaphi, запасай больше кофе )

0

716

Sarutobi Hoshiko,

А у меня в целом приставок никогда не было, так что я не приобщался к этому миру. Первое во что я толком играл, были Аллоды 2 по сети на работе у бати. Вот это был кайф - на длинных выходных шли всей семьёй в офис и фигачили часа по четыре...
М - Молодость~

0

717

#p378221,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Могло бы быть и пять постов одновременно хд

/звук, похожий на "ох"/

#p378222,Oto no Ryoshi написал(а):

Наверное надо полить цветы, а то вчера завёл себе гранат, и забыл полить. Обидное~

не переборщи)

#p378222,Oto no Ryoshi написал(а):

Радоваться надо - столько отборной дичи ещё впереди!

это про посты?  smalimg

0

718

Yoshimoto Kirishima, ты начинаешь меня пугать, я почувствовал себя куском мяса xD ты что, хочешь отдать меня Тэмотсу??

0

719

Muu Cadaphi, это просто зависть )

0

720

Muu Cadaphi,

Ну и про них тоже, но, как говорилось у Уральских пельменей "в основном на трицепс, но на брови-то тоже немного попадает".
Так что я про Хантеров.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #181 военных союзов #2