В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #182 спорные ситуации


#182 спорные ситуации

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/484839.webp
дискорд конфа: Ссылка

Предыдущая часть темы: #179 военных замесов

Предыдущая часть темы: #180 военных союзов

Предыдущая часть темы: #181 военных союзов #2

0

751

#p380779,Senju Rangiku написал(а):

у меня к вам тот же вопрос ахаха

Говорила про четвертак, а вы не захотели. Страдайте теперь.

0

752

#p380780,Arashi написал(а):

А я опять должен всем посты, хотя не заходил на форум нормально всего 2 вечера
Как твой бой протекает?

активная игра, она такая
ну.. я начала сражение, ждем судью. Уже знаю объем своих косяков, но они меня не пугают. У меня появился шанс познать все тонкости пвпшки
а ты там как? игра идет, а как сражение?

0

753

#p380781,Tora написал(а):

Говорила про четвертак, а вы не захотели. Страдайте теперь.

блин, где четыре, там и пять, где пять, там и десять %)
ща к нам стянется пол ролевой  https://i.imgur.com/GlXU54N.gif

0

754

#p380783,Senju Rangiku написал(а):

блин, где четыре, там и пять, где пять, там и десять %)
ща к нам стянется пол ролевой

Что они будут делать в Иве?

0

755

#p380784,Tora написал(а):

Что они будут делать в Иве?

Так мы в Амэ же /задумчиво/

0

756

#p380782,Senju Rangiku написал(а):

активная игра, она такая
ну.. я начала сражение, ждем судью. Уже знаю объем своих косяков, но они меня не пугают. У меня появился шанс познать все тонкости пвпшки

А ты до этого только РП бои отыгрывала?

#p380782,Senju Rangiku написал(а):

а ты там как? игра идет, а как сражение?

А никак. Я ниче не понимаю, что происходит. Там вначале мы с Киске должны были идти по миссии и кого-то захватывать, а потом уже бой. А сейчас, судя по Киске, они уже начали бой без этого путешествия к месту битвы
Это как будто мы нпс. Герои пришли к месту битвы и тут злодеи спаунятся. Ну вот лично такое у меня пока что ощущение

0

757

#p380786,Arashi написал(а):

А ты до этого только РП бои отыгрывала?

да, либо с неписями, но это другое. Тут уже иной уровень

#p380786,Arashi написал(а):

А никак. Я ниче не понимаю, что происходит. Там вначале мы с Киске должны были идти по миссии и кого-то захватывать, а потом уже бой. А сейчас, судя по Киске, они уже начали бой без этого путешествия к месту битвы
Это как будто мы нпс. Герои пришли к месту битвы и тут злодеи спаунятся. Ну вот лично такое у меня пока что ощущение

@Muu Cadaphi так и должно быть все?

0

758

#p380785,Senju Rangiku написал(а):

Так мы в Амэ же /задумчиво/

Не важно. Они там все десять человек мешать будут

0

759

#p380788,Tora написал(а):

Не важно. Они там все десять человек мешать будут

и все орут такие "Вылечите меня, вылечите меня"

0

760

#p380789,Senju Rangiku написал(а):

и все орут такие "Вылечите меня, вылечите меня"

Не дай боже

0

761

#p380790,Tora написал(а):

Не дай боже

толпа чаек ахах

0

762

Эээх

0

763

Arashi, Senju Rangiku, не уверен, но у Химуро, как и у Гунсина, так же без подготовки - тп к месту локации боя
Если Вы желаете отыграть доп.эпизод с подготовкой к бою, как Мидоримару - нужно озвучить вопрос, если он есть. Так как я затрудняюсь с ответом, этот вопрос нужно задать технарям, и я об этом Киске уже сказал, так как он спрашивал это в дс.
Я не приветствую приравнение обсуждения в личной беседе в закрытом чате к достоверному ответу, вдобавок достоверного ответа от меня в этом техническом вопросе, как я Киске уже указал, не будет.

0

764

#p380791,Senju Rangiku написал(а):

толпа чаек ахах

Нет уж

0

765

#p380794,Muu Cadaphi написал(а):

не уверен, но у Химуро, как и у Гунсина, так же без подготовки - тп к месту локации боя

Я не говорю о подготовке к бою. Я имею ввиду само путешествие, как мы вообще пришли к этому месту, какое-то рп между персами и тд. Короче говоря, для примера, есть эпизод у ребят "несокрушимая стена; миссия S-ранга, январь 610", где они собственно отыгрывают встречу, где у них и начинается сама миссия, а после уже они расходятся по разным эпизодам с битвами
А мы выходит просто возникли, будто всегда были там

0

766

Arashi, без б.
Крафтите эпизод с названием миссии, играете, заканчиваете эпизод - вставляете ссыль на следующий
Можете вообще их параллельно вести

Отредактировано Muu Cadaphi (26.04.2023 13:58)

0

767

Muu Cadaphi
Я был уверен, что изначально так и должно было быть, а не спаун на месте боя

0

768

Arashi, а кто-то помнит с чего все началось? Я, если честно, нет; собрались на пвп, скрафтили миссии, полетели

0

769

Senju Rangiku, а почему только Кадафи жамкают?
Arashi, вы же десант, вот и сразу в бой влетели с ноги. Если ты хочешь играть как приходишь на поле боя - я могу подождать, у меня не горит

0

770

#p380801,Shiranui Himuro написал(а):

а почему только Кадафи жамкают?

кто-то завидует старикашке

0

771

#p380800,Muu Cadaphi написал(а):

а кто-то помнит с чего все началось? Я, если честно, нет; собрались на пвп, скрафтили миссии, полетели

Это арена называется

#p380801,Shiranui Himuro написал(а):

вы же десант, вот и сразу в бой влетели с ноги. Если ты хочешь играть как приходишь на поле боя - я могу подождать, у меня не горит

Это называется нпс
У нас вроде был договор, что ждём пока опыт не примут. Мой ещё не приняли

0

772

Muu Cadaphi, ничего я не завидую, с чего это ты себе напридумывал?
Arashi, оу, понял, извиняюсь. Значит ждем

0

773

Чет лениво

0

774

#p380804,Shiranui Himuro написал(а):

оу, понял, извиняюсь. Значит ждем

В опыте дело не в том, что я накупил кучу техник, что точно дадут мне победить. Хотя там и правда есть несколько покупок. Там скорее проблема с техниками, которые были придуманы мной и только в игре я понял, что работают они неправильно. Потому жду, когда примут обновленную версию

0

775

Shiranui Himuro, Потому что с тобой мы познакомились только на миссии в декабре, пупсик :з

0

776

Arashi, если что-то не так или тебе не нравится, не хочется - скажи. Я телепатией не владею)
Shiranui Himuro, показалось

+1

777

Arashi, ничего, подождем, правки это важная вещь, чтоб потом неувязок не было
Senju Rangiku, все слышали? Я пупсик! Это сама принцесса Сенджу сказала, это вам не хухры мухры!

0

778

Muu Cadaphi, вот именно, показалось

0

779

#p380808,Muu Cadaphi написал(а):

если что-то не так или тебе не нравится, не хочется - скажи. Я телепатией не владею)

Не хочется нпс быть. И вроде как у нас об этом был разговор. Хотя может мне и приснилось
Но тк у всех бои уже начались, то затягивать своим эпизодом я никого не стану

0

780

/уронил что-то в Ото/

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #182 спорные ситуации