В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #182 спорные ситуации


#182 спорные ситуации

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/484839.webp
дискорд конфа: Ссылка

Предыдущая часть темы: #179 военных замесов

Предыдущая часть темы: #180 военных союзов

Предыдущая часть темы: #181 военных союзов #2

0

991

#p381162,Yamanami Keisuke написал(а):

В смысле, почему за 80 лет сюжета мир не захватила армия споровых клонов Орочимару?

У него украли Кусанаги (который он не захотел искать сам), а ещё он в принципе ничего не делал все эти года  (старость не радость). Тут и про Эдо Тенсей не вспоминали ещё (хуле с ним мир не захватить? или он забыл как технику юзать, старый сука маразматик?), а вы уже за каких-то клонов базарите.
Kekw

#p381164,Senju Rangiku написал(а):

Хорошо вам ..

Ну так, не жалуемся.
Хотя мне и без Кагеро заебись было, если отменят - вообще поебать.

Отредактировано Rei (27.04.2023 18:34)

0

992

Кстати и еще насчет техники летаргии. Исключительно в плане медицины и всех +- около наук, такое провернуть крайне сложно (но мы играем в сказку, поэтому можем все списать на это). Да, погрузить пускай можно, тот же самый какой-нибудь сверх крутой наркоз или еще что-нибудь в духе анабиоза, но (!) любой живой организм в любом случае тратит энергию на поддержание жизни, а значит его либо нужно время от времени будить и условно кормить или он должен находиться в каком-нибудь резервуаре (коконе) и к нему необходимо подвести какие-нибудь шланчики, системы, насыщать тело кислородом в конце концов, чтоб не сгинул. И, наверно, самое интересное, сразу же после пробуждения такой "выводок" не будет в состоянии моментально ринуться в бой и сносить всем все и вся, ему нужно определенное время, чтоб восстановить баланс в клетках, даже пусть при помощи чакры, (я молчу про атрофированные мышцы, которые тоже бы неплохо восстановить той же чакрой). Но это все тупо биология и физика, а мы играм в сказку, где есть мгновенные перемещения и огромные сгустки чакры, а рядом с ними чувак в зеленом трико (!) почему-то ломает ногу от давления песка.

0

993

Пацаны я домой вернулся 
Чо я пропустил
Плиз скажите что я не опоздал еще https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

994

Не, ну раз такая свистопляска, давай разъебу тебя, хули нет.

#p381162,Yamanami Keisuke написал(а):

Давай ещё поговорим о концепции наличия души у Зетсу [1], да? Или о том, как все техники "предка" всасываются с молоком мамки?[2])

[1] А с чего ей не быть? С того, что ты так сказал? Это обычные люди, которые когда-то были в мугэн цукиёми. Они пропитались клетками Хасирамы и вот получились такие пацанята.
А если даже они клоны - с чего не быть душе у белого Зецу? Или по-твоему у моего чара или Рея нет души? Да есть.
Ты этот тезис выдвинул с чего? С того, что ты так считаешь? Ну ты по тому же принципу DNA у рея заблочил, назвав это личкой кабуто.
Насрав на скан датабука и нижнюю приписку, что он этого достиг благодаря способностям Орыча. А так же на то, что блочить это = блочить гэн сяринган для челов не из клана Утиха. Ибо это = умению двигать рукой. Способность организма.

[2] Да, по концепции ролевой все техи предка всасываются с молоком матери. Но хуй с ним, я и тут тебя въебу в диспуте.
а) Кагэро не является техой, которую может делать лишь Зецу. Её любой мокутонщик может делать, достаточно знаний о ней.

б)Эти знания у меня есть от отца, у меня есть доступ и к его архиву. Заблочить мне её можно лишь админским нет, oh wait - ведь в правилах есть пункт, что каноном доказанное пропускается.

#p381162,Yamanami Keisuke написал(а):

Меня хоть не лечи.

Дим, лучше ты не лечи меня, учитывая то шо я видел в проверках, правда.
У тебя есть сильные стороны, но ты не можешь спорить со мной за наруту, правда.
Аргумент от авторитета. Это не выебон, ничо, но я года 3-4 афк сидел дрочил мангу и датабуки и дрочил на канон. А ты админил на катиной.
В рекламе ты 100% шаришь лучше меня, где-то ещё лучше, но не в тех.части.

#p381162,Yamanami Keisuke написал(а):

Особенно забавляет выборочный манчкинизм. Чего остальные техники Зетсу то не взял?

А почему я теху титана не взял после просьбы Богдана? Не считаю это нужным, мне достаточно, имеющегося мне на всё хватит.
Сюда же докидываю вопрос - почему я не должен использовать свои игровые навыки с целью получить выгоду?
Я не хочу слышать за манчкинизм от тебя, с твоей тех.частью, брат.
Я хотя бы мангу читаю и датабуки и на каждый фит такой сканы имею.
А ты пишешь волшебство из Боруты просто потому, что тебе так хочется, а потом ноешь, если это не пускается.

#p381162,Yamanami Keisuke написал(а):

Типо, как бы да, с одной стороны он получил тело Зетсу. А с другой стороны, почему мы вообще играем на форуме? В смысле, почему за 80 лет сюжета мир не захватила армия споровых клонов Орочимару?

Типо как бы ты мне только что говорил, что он не владеет этим. Оп, уже владеет.
Сюда же вопрос - нахер ему захватывать мир?)
Он итак божество.

#p381162,Yamanami Keisuke написал(а):

Правда, когда такое делает условный Карась, сразу вспоминаете.
Какое-то LGBT+ мышление с не поворачивающейся стрелочкой.

Давай не надо за Карася только, вот ну не надо, я публично разъебал уже о том, почему карасю это откатилось.
Карасю это как раз откатилось потому, что у него нахуй нет сканов манги, как у меня.
Потому, что ты писал ему магию и протаскивал её через еблю мозга Богдану, а не потому, что это так работает.
Хочешь сильным быть - пиздуйте с Карасём читайте мангу и думайте, как протащить сильное, а не пишите магию.

И это я не касаюсь темы о том, что Карасю условному, итак выбито Камуи, которое никому не планировали пускать изначально. Выбито после того треша, что был отыгран, который откачен абсолютно справедливо. Ему выбита теха, которая делает его ну никак не слабее Мидоримару.
И выдан сразу Ы ранг. Но карасю мало - он первым эпизодом идёт знакомиться с генетиком, чтобы всадить себе гены, насколько я понимаю.

У тебя есть ещё вопросы касаемо карася или почему мне что-то пропущено?
Я всё понимаю, но сидеть тут намекать, что мне чот пропускают потому, что это блат - сорян мужик.
Как-то так выходит, что когда я был не в модерке, я тоже мог взорвать страну одной кнопкой.
А на других форумах по нОруте годы назад, как-то тож выходило, что все хейтили, а потом умирали за одну кнопку.
Наверное, всё же, не блат братан.

0

995

Midorimaru, Юр, ну камон. Нет ничего плохого в говноедстве и манчкинизме. Я и сам такой же. Только пожалуйста, не надо расс казывать о том, что всё это богоугодная хуйня.

0

996

#p381166,Shiranui Himuro написал(а):

Кстати и еще насчет техники летаргии. Исключительно в плане медицины и всех +- около наук, такое провернуть крайне сложно (но мы играем в сказку, поэтому можем все списать на это). Да, погрузить пускай можно, тот же самый какой-нибудь сверх крутой наркоз или еще что-нибудь в духе анабиоза, но (!) любой живой организм в любом случае тратит энергию на поддержание жизни, а значит его либо нужно время от времени будить и условно кормить или он должен находиться в каком-нибудь резервуаре (коконе) и к нему необходимо подвести какие-нибудь шланчики, системы, насыщать тело кислородом в конце концов, чтоб не сгинул. И, наверно, самое интересное, сразу же после пробуждения такой "выводок" не будет в состоянии моментально ринуться в бой и сносить всем все и вся, ему нужно определенное время, чтоб восстановить баланс в клетках, даже пусть при помощи чакры, (я молчу про атрофированные мышцы, которые тоже бы неплохо восстановить той же чакрой). Но это все тупо биология и физика, а мы играм в сказку, где есть мгновенные перемещения и огромные сгустки чакры, а рядом с ними чувак в зеленом трико (!) почему-то ломает ногу от давления песка.

Так он же клона создал, а не человеское тело

Ля. Зачем я в это лезу
Rei, зато можно инфу на людей собирать
А раньше, когда была локационка, можно было сто пятьсот переходов не делать между локами
Удобно

0

997

#p381167,Uchiha Karasu написал(а):

Пацаны я домой вернулся 
Чо я пропустил
Плиз скажите что я не опоздал еще

Ты вовремя)

0

998

Midorimaru, тысяча и один разъеб о котором не просили.
Забил хер на чтение уже на первом субъективном пункте, сори.

0

999

#p381169,Yamanami Keisuke написал(а):

Midorimaru, Юр, ну камон. Нет ничего плохого в говноедстве и манчкинизме. Я и сам такой же. Только пожалуйста, не надо расс казывать о том, что всё это богоугодная хуйня.

какая богоугодная хуйня? я такого тейка не выдвигал, это ты выдвинул, что у Орыча нет такой техи.
а теперь ты сдал на попятную, брат.
я манчкин и смог написать тех.часть которую можно заблочить лишь админским нет.
почему Богдан должен намеренно гадить мне целенаправленно? потому, что я шарю за наруто лучше среднестатистического игрока?
с чего он должен мне это запрещать, если это обосновано?

0

1000

#p381172,Yamanami Keisuke написал(а):

Midorimaru, тысяча и один разъеб о котором не просили.
Забил хер на чтение уже на первом субъективном пункте, сори.

ну вот и вся суть.
не надо кидать тейки мне, которые ты не можешь обосновать.
доебись до меня там, где ты можешь это сделать.

0

1001

#p381170,Senju Rangiku написал(а):

зато можно инфу на людей собирать
А раньше, когда была локационка, можно было что пятьдесят переходов не делать между локами
Удобно

ну да, есть такое
впрочем знаешь, некоторые жопы полыхают совсем не из-за Кагеро, если ты понимаешь о чём я  https://i.imgur.com/ABGn2YM.gif

0

1002

#p381166,Shiranui Himuro написал(а):

Кстати и еще насчет техники летаргии.

https://i.ibb.co/jJVJ2JL/g0-Dg6il-As-Q.jpg
и здесь у меня скан имеется.
медицина к этому отношения имеет мало.
это просто дыра канона, которую я застолбировал своей личкой, и всё.

0

1003

Senju Rangiku, чек дискорд плз

0

1004

#p381170,Senju Rangiku написал(а):

Так он же клона создал, а не человеское тело

Ля. Зачем я в это лезу

а. ой, да? я как раз почему-то думал, что у него именно цельные тела, а не клоны, тогда вопросов нет
а хотя нет, остался вопрос один, клоны получается бессмертные, если им не нанести урона?

0

1005

#p381176,Rei написал(а):

ну да, есть такое
впрочем знаешь, некоторые жопы полыхают совсем не из-за Кагеро, если ты понимаешь о чём я

Ой, из-за чего только жопы не полыхают, ей богу.
Саюри так пост и не написала .. я орну, если ты в итоге к нам с Мидоримару приползешь)

0

1006

#p381176,Rei написал(а):

впрочем знаешь, некоторые жопы полыхают совсем не из-за Кагеро, если ты понимаешь о чём я

могу иначе клонов наплодить, у меня ещё 3 варианта из канона, if you know what i mean  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/14.png
откатят это ничо страшного, что-то ещё из манги почерпнём. Думаю настанет время конби дзюцу и Сэнпо.

0

1007

#p381179,Shiranui Himuro написал(а):

а. ой, да? я как раз почему-то думал, что у него именно цельные тела, а не клоны, тогда вопросов нет
а хотя нет, остался вопрос один, клоны получается бессмертные, если им не нанести урона?

Вроде обычные древесные клоны, да
Но их уничтожить сложнее, чем теневых. Медиум - дерево, крепкий материал

0

1008

#p381177,Midorimaru написал(а):

и здесь у меня скан имеется.
медицина к этому отношения имеет мало.
это просто дыра канона, которую я застолбировал своей личкой, и всё.

да мне сказали уже, что это клоны, я то полагал, что тела синтезированы

0

1009

#p381181,Midorimaru написал(а):

могу иначе клонов наплодить, у меня ещё 3 варианта из канона, if you know what i mean  
откатят это ничо страшного, что-то ещё из манги почерпнём. Думаю настанет время конби дзюцу и Сэнпо.

Бл. Как играть то? Конохе и так тяжело, а тут такое

0

1010

#p381182,Senju Rangiku написал(а):

Вроде обычные древесные клоны, да
Но их уничтожить сложнее, чем теневых. Медиум - дерево, крепкий материал

вот теперь все становится на свои места
*какого хера я не взял мед.направление...*

0

1011

#p381183,Shiranui Himuro написал(а):

да мне сказали уже, что это клоны, я то полагал, что тела синтезированы

синтезированный клон, по тезисам манги, де-факто хуже оригинала.
можно споровых взять, взял бы, просто модерка мешает, ибо чар стал бы силён в формате бесконечности, а тут режется по ТБ хоть номинально.

0

1012

#p381180,Senju Rangiku написал(а):

Саюри так пост и не написала .. я орну, если ты в итоге к нам с Мидоримару приползешь)

А там ещё Наоки с нами.
Кста там 2 или 3 год моего пвп с Кенджи идёт на аренке  https://i.imgur.com/mhPRTtc.gif

#p381181,Midorimaru написал(а):

могу иначе клонов наплодить, у меня ещё 3 варианта из канона, if you know what i mean

и на них тоже сгорят, или ты ещё не просёк фишку?  https://i.imgur.com/XcLWaMB.gif

0

1013

#p381173,Midorimaru написал(а):

я такого тейка не выдвигал, это ты выдвинул, что у Орыча нет такой техи.

Пролистал всю вики, так и не увидел.
Наверное, в манге применял, да?
Обязательно перечитаю, уверен, что увижу. Ты же не станешь мне врать, да?
Кстати, просто вопрос из интереса. А как тело из змей синергирует с клетками Хаширамы?
Ну, типо, это древесные змеи или как?

0

1014

#p381184,Senju Rangiku написал(а):

Бл. Как играть то? Конохе и так тяжело, а тут такое

отвечу всерьёз. ибо тут +- серьёзный в целом вопрос.
травить на меня Рому или банить, больше - никак.
он сможет мне организовать махач Zu Ende.
C гордостью убьём друг-друга в поединке.
Была такая идея самоубиться о друг-друга у нас.

+1

1015

#p381187,Rei написал(а):

А там ещё Наоки с нами.
Кста там 2 или 3 год моего пвп с Кенджи идёт на аренке  https://i.imgur.com/mhPRTtc.gif

Почти юбилей
Блин.. сочувствую. Даже обидно, что тебе ждать приходится. У нас то с Юрой все пошло, уже вовсю начинаем сражение
ну, как сражение? Скорее испытание

0

1016

#p381186,Midorimaru написал(а):

синтезированный клон, по тезисам манги, де-факто хуже оригинала.
можно споровых взять, взял бы, просто модерка мешает, ибо чар стал бы силён в формате бесконечности, а тут режется по ТБ хоть номинально.

вот и говорю, что недопонимание вышло

0

1017

#p381190,Senju Rangiku написал(а):

У нас то с Юрой все пошло, уже вовсю начинаем сражение
ну, как сражение? Скорее испытание

круто вам https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

1018

#p381188,Yamanami Keisuke написал(а):

Пролистал всю вики, так и не увидел.
Наверное, в манге применял, да? [1]
Обязательно перечитаю, уверен, что увижу. Ты же не станешь мне врать, да?

[1] Ну если ты не отрицаешь механику Фуси Тэнсей - она у него есть, как и знания о ней.
Или у тебя фанатская викия является, в данном случае, авторитетом? Если так - прошу предоставить мне из датабука список техник Орыча.

#p381188,Yamanami Keisuke написал(а):

Кстати, просто вопрос из интереса. А как тело из змей синергирует с клетками Хаширамы?
Ну, типо, это древесные змеи или как?

Если ты про мандара но дзин - это призывные змеи.
Если ты о том, какое у меня тело - из клеток Хасирамы сосуд, а я - это антропоморфная змея, живущая в, де-факто(не де-юре) ином измерении от тела.

Или ты о том, как клоны применяют техники мои? Задай вопрос мангаке, как клон древесный сусаноо юзал и прочее.

0

1019

надо было медицину с бактериями брать...

0

1020

#p381133,Senzo написал(а):

Карась эндовец?

С подключением, брат.  https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

#p381160,Midorimaru написал(а):

Дим, ну неужели ты думаешь, что её бы пропустили, если бы я не доказал владение ей?
naive...

*смотрит на все техники Зетсубо* https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #182 спорные ситуации