В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #182 спорные ситуации


#182 спорные ситуации

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/484839.webp
дискорд конфа: Ссылка

Предыдущая часть темы: #179 военных замесов

Предыдущая часть темы: #180 военных союзов

Предыдущая часть темы: #181 военных союзов #2

0

1261

#p381441,Rei написал(а):

ну Отовцы крутые же!

не все

0

1262

#p381446,Midorimaru написал(а):

ну это было у меня в мыслях, дыа.
просто это не скан в прямом смысле, а очевидность именно.
из разряда - если у орыча чужая душа, чужой мозг и чужое тело - с чего он не получает доступ к этим знаниям? тут доказать надо скорее обратное, а не это.

нет, скан - он и есть скан
это скан, а на основе скана -> доказательство, и не важно находится ли обсуждаемый предмет прямо на скане или же доказательство получается уже на основе того, что есть на скане

0

1263

#p381431,Rei написал(а):

, а если я кину сканы пащиму Орочимару владеет DNA и вообще всеми техниками Кабуто + Зетсу, то я буду купаться в почёте и уважении? а ещё лучше если мне оплатят все БП в мои гачах за это

Ну, купаться в лучах славы мб будешь.)
Но весомого профита нет.
Я ж с админки ушёл, через меня еë не протащить.

0

1264

https://qph.cf2.quoracdn.net/main-qimg-591b14e251cc117962e3f920f23b23bc-lq
Твоё лицо, когда не овладел техниками Зецу

0

1265

#p381448,Tora написал(а):

не все

а кто не крутой Отовец?

0

1266

#p381446,Midorimaru написал(а):

из разряда - если у орыча чужая душа, чужой мозг и чужое тело - с чего он не получает доступ к этим знаниям? тут доказать надо скорее обратное, а не это.

душа эфимерное понятие, которое с мозгом никак не связано. Мозг - набор синапсов, нейронов, лимбической системы и еще много-много всякого другого барахла, а за память отвечает определенный отдел мозг (честно скажу, что уже не помню какой), поэтому при атрофии или травме у людей могут встречаться ретро или антеградные амнезии. Поэтому, если завладеть телом, то можно вписать его память в свою, только тогда нужно иметь почти в два раза больше объем мозга, иначе он не выдержит перегрузки. Короче, в теории да, вполне возможно

Отредактировано Shiranui Himuro (27.04.2023 21:14)

0

1267

#p381445,Rei написал(а):

хотя сейчас уже хезе, там от человека мало что осталось (хотя змеи же тоже трахаются, я видел по Дискавери!)

Зоофилия? Прочитать я это смогу. Написать уже не факт.

#p381445,Rei написал(а):

желания есть, но не было повода!

Ой да ладно, и когда ты это решил

0

1268

Бля, куда написать жалобу, что технический модератор Амидомару отказывается предоставлять сканы.  https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

Отредактировано Uchiha Karasu (27.04.2023 21:14)

0

1269

Arashi, да, одобрен

0

1270

#p381453,Shiranui Himuro написал(а):

душа эфимерное понятие, которое с мозгом никак не связано. Мозг - набор синапсов, нейронов, лимбической системы и еще много-много всякого другого барахла, а за паять отвечает определенный отдел мозг (честно скажу, что уже не помню какой), поэтому при атрофии или травме у людей могут встречаться ретро или антеградные амнезии. Поэтому, если завладеть телом, то можно вписать его память в свою, только тогда нужно иметь почти в два раза больше объем мозга, иначе он не выдержит перегрузки. Короче, в теории да, вполне возможно

ну это конечно так, наверное, только вот в наруто душа обладает такой же памятью, как и мозг.
я так-то о манге говорю, а не о реальности.

0

1271

#p381456,Shiranui Himuro написал(а):

Arashi, да, одобрен

Начнём тогда бой

0

1272

#p381450,Yamanami Keisuke написал(а):

через меня еë не протащить.

а я думал протащить - это когда получаешь то, чего в каноне не было и быть не могло (или в технобуке форума)
бля, а я забыл что ты больше не модер, вы мрёте как мухи
но деньги на карту ты мне можешь скинуть!
косарь за скан, и мы в расчёте

0

1273

Rei, слушай, а один вопрос вот появился. Ну это так, скорее из разряда косвенного, но я мб путаю. Если Фуши не даёт наследовать чего от жертвы, то почему тогда Орыч хотел Итачи, а потом и Саске захватить?
Типа если шарик нужен, можно вырвать его. У Саске легко до таймскипа было отобрать его, особенно когда тот к нему приперся.

0

1274

#p381457,Midorimaru написал(а):

ну это конечно так, наверное, только вот в наруто душа обладает такой же памятью, как и мозг.
я так-то о манге говорю, а не о реальности.

да я понимаю
просто наверно душа, когда тело захватывают, отъезжает в иной мир, иначе я как-то не очень понимаю концепцию
не докапываюсь, предполагаю

0

1275

#p381452,Rei написал(а):

а кто не крутой Отовец?

тот кого нет на слоте хд

0

1276

Arashi, тебе одобрили?

0

1277

#p381461,Shiranui Himuro написал(а):

да я понимаю
просто наверно душа, когда тело захватывают, отъезжает в иной мир, иначе я как-то не очень понимаю концепцию
не докапываюсь, предполагаю

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/8/81/FushiTenseiManga.jpg/300px-FushiTenseiManga.jpg
не исчезает, все до единой хранятся, родимые.

0

1278

#p381454,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ой да ладно, и когда ты это решил

а вот всё тебе расскажи)

0

1279

#p381462,Tora написал(а):

тот кого нет на слоте хд

бля и не поспоришь ведь  https://i.imgur.com/lpVDyj7.gif

0

1280

#p381463,Shiranui Himuro написал(а):

Arashi, тебе одобрили?

Нет, потому если будут затупы, то будем разруливать на месте
Буду драться с тем, что есть сейчас

0

1281

Midorimaru, прикол, вот этого я не видел

0

1282

#p381464,Midorimaru написал(а):

не исчезает, все до единой хранятся, родимые.

Сорь, что лезу. Но блин, мне чет это напомнило картотеку в типичной библиотеке/архиве.

0

1283

#p381467,Arashi написал(а):

Нет, потому если будут затупы, то будем разруливать на месте
Буду драться с тем, что есть сейчас

ну давай, если хочешь

0

1284

#p381465,Rei написал(а):

а вот всё тебе расскажи)

https://i.imgur.com/I42AGq3.gif

0

1285

#p381470,Shiranui Himuro написал(а):

ну давай, если хочешь

Да, давай
Первый напишешь?

0

1286

#p381460,Aburame Kero написал(а):

Rei, слушай, а один вопрос вот появился. Ну это так, скорее из разряда косвенного, но я мб путаю. Если Фуши не даёт наследовать чего от жертвы, то почему тогда Орыч хотел Итачи, а потом и Саске захватить?
Типа если шарик нужен, можно вырвать его. У Саске легко до таймскипа было отобрать его, особенно когда тот к нему приперся.

Просто вырвать глаз и получить глаз вместе с телом Учихи - разные вещи. С телом и глазом ты как дикий мустанг, а только с глазом - как обычный конь, хороший такой, резвый, но не породистый.

0

1287

#p381473,Rei написал(а):

Просто вырвать глаз и получить глаз вместе с телом Учихи - разные вещи. С телом и глазом ты как дикий мустанг, а только с глазом - как обычный конь, хороший такой, резвый, но не породистый.

Ну тогда значит наследуешь абилки тела.
Хотя я потом понял, что бред сморозил, так как речь о техниках шла, а не о геномах

0

1288

#p381471,Hoshigaki Ritsuko написал(а):
#p381465,Rei написал(а):

а вот всё тебе расскажи)

https://i.imgur.com/I42AGq3.gif

но теперь всё в прошлом, это теперь закрытая тема  https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

1289

#p381469,Aburame Kero написал(а):

Сорь, что лезу. Но блин, мне чет это напомнило картотеку в типичной библиотеке/архиве.

хызы шо оно напоминает
это уже момент трактовки
на слоте орыча способов получить чужие способности тысячи, а сама Фуси Тэнсей была создана, как теха бессмертия + вариант познать все дзюцу.

можно трактовать так, что наследуются лишь кеккей генкай, а не знания.
можно иначе.
вопрос - какой смысл иначе? если у тебя хранятся чужие души и есть чужой мозг, ты в любом случае можешь получить доступ к знаниям на форуме.

что ни сделай, как вопрос не поставь - везде результат один будет. игрок получает доступ к знаниям, что были при жизни у обладателя тела. игромеханически, трактовка, в данном случае, не имеет разницы. текущая - просто упрощает ситуацию для игрока и не противоречит манге.

если развивать тему с тем, что - нет, не наследуешь навыки, то это усложнит игру игрокам обычным.
не мне, не рею, не роме, не диме даже, а игрокам типо гина.
возникает вопрос - к чему это было? к тому, чтобы я где-то оказался не прав? ну так тут нет правых, тут есть момент, который можно воспринимать обоими вариантами.
и мою тех.часть, как и персонажа - иное восприятие не изменит, оно не на Фуси Тэнсей построено.

0

1290

#p381475,Rei написал(а):

но теперь всё в прошлом, это теперь закрытая тема

И не говори. Все равно на Акуле это не звучит "мой парень глава Отогакуре, сейчас я закричу, он прилетит и тебя разьебет".

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #182 спорные ситуации