В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #7. Свет в себе несущий


Флуд #7. Свет в себе несущий

Сообщений 331 страница 360 из 976

331

Togaru Touteki написал(а):

хм. Как все сложно. Ну, полагаю, вы были к тому готовы, выбирая специфическую роль. Были ведь?

Почти. Я не совсем правильно оценил стоимость всего, а также количество времени и разнообразие методов на форуме для получения такого количества опыта.

0

332

Rei, хм, случается. Мне проще. Я планирую ловить котов и няньчить детей. Не думаю, что с этим возникнут какие-либо проблемы.

-1

333

Togaru Touteki написал(а):

Rei, хм, случается. Мне проще. Я планирую ловить котов и няньчить детей. Не думаю, что с этим возникнут какие-либо проблемы.

Отличный план) Хотя коты тут дикие бывают.

0

334

Rei, дети, полагаю, тоже.

-1

335

Togaru Touteki написал(а):

Rei, дети, полагаю, тоже.

Всё может быть.

0

336

Rei, ну, надеюсь, при встрече с ними не погибну и не покалечусь. А остальное - не беда, терпимо.

-1

337

Rei написал(а):

Хотя коты тут дикие бывают.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/0ccf0e68680eb050757bd438fccb4198d4c61547_hq.gif

0

338

Senju Yasuo, хеллоу?

-1

339

Togaru Touteki, хеллоу, итс ми

0

340

Senju Yasuo, забавно. Адель?

-1

341

Senju Yasuo,  was wondering if after all these years you'd like to meet

0

342

Uzumaki Murato, и вам хеллоу.

-1

343

Togaru Touteki, Бинго ~

Uzumaki Murato написал(а):

was wondering if after all these years you'd like to meet

Пиши пост

0

344

Togaru Touteki, ты ведь гинин? Правда ведь? Да? Да? Да?

0

345

Akihiko, вероятно.

-1

346

УРАААА!

0

347

Akihiko, урааа. Хотя, вас ведь и без того не мало. Целая команда, если не ошибаюсь. Ведь даже чунинов меньше. Точнее, их и вовсе нет.

-1

348

Togaru Touteki, чем больше генинов тем лучше! Может такими темпами полноценный экзамен на чунина замутить сможем)

0

349

Akihiko, мне бы сперва анкету написать, а после парочку котов отловить - уже неплохо. Дальше я еще не заглядывал.

-1

350

Senju Yasuo, а я не про тебя  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-6.gif

0

351

Togaru Touteki,
Это я так, фатазирую~ 
Вдохновения тебе)

0

352

Akihiko, ну. Я рад уже тому, что мне рады.
Благодарю. Кажется, здесь не слишком строгая приемка. Надеюсь.
Да и анкета на генина, на то расчет, не должна быть уж очень насыщенной.
Хочу создать более или менее скромного персонажа, тихо обретающегося где-то там, на задворках мироздания.
А потому, возможно, быстро напишу анкету.
И потому, надеюсь, ее будут принимать не слишком долго.

-1

353

Мафк

0

354

Senju Rangiku, хеллоу.

-1

355

Togaru Touteki,
ну, как тебе сказать~
Проверка здесь относительно не строгая, чутка придраться могут)

0

356

Akihiko, чутка - переживу. Надеюсь.

-1

357

Togaru Touteki, и тебе привет
Генином будешь?

0

358

Senju Yasuo, напишу родимая

0

359

Senju Rangiku, вероятно.
Учитывая мои приоритеты, генином быть наиболее удобно.

-1

360

Всем привет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #7. Свет в себе несущий