В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #183 настоящих эндовца


#183 настоящих эндовца

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/972035.webp

Отредактировано Sabaku no Sayuri (01.05.2023 09:26)

0

781

#p383584,Anku написал(а):

Terumi Shin, хорошо хорошо !!

вот и все нахуй!  smalimg
че у тебя нового за такой маленький промежуток времени?

0

782

Terumi Shin, та у меня путешествия, гулянки, посиделки дома, свадьба, работа новая перспективная, ну и много чего классного! Вот недавно форумной тусовкой собирались снова, бухали, поздравляли нашего Яшушы

У тебя там шо как?????

0

783

#p383583,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нихуя

типо будь это просто рандомное пивипи 1x1, то было бы похуй наверное

а так там в моём эпизоде 3 игрока, считая меня + это часть важной сюжетки, которая определяет дальнейший курс (и для Звука, и для Суны, и для Конохи, и для отдельных игроков) + там ещё с других эпизодов игроки, с которыми и наш эпизод будут связан напрямую или косвенно (они кста тоже по факту должны будут ждать по итогу) - короче целая толпа народу, важная сюжетка, все эпизоды повязаны между собой: в таких вот условиях длительные задержки ну вообще не катят

0

784

#p383588,Anku написал(а):

Terumi Shin, та у меня путешествия, гулянки, посиделки дома, свадьба, работа новая перспективная, ну и много чего классного! Вот недавно форумной тусовкой собирались снова, бухали, поздравляли нашего Яшушы

У тебя там шо как?????

а че ты мне говоришь че было
я про это знаю, мне здесь и сейчас надо
я че работаю умираю  smalimg

0

785

#p383584,Anku написал(а):

Там и правда дорого богато классно … Как минимум если не заходить в места, где живут как раз эти пакистанцы и тд

за кого играть планируешь?

0

786

Terumi Shin, а ну ща я в арбитражный суд еду …. Потом в банк.. Потом в офис…

Ты двуххвостую регал?

0

787

Hoshigaki Ritsuko, та джионгу
За Хидана поиграл пришло время за Кузю покатать

0

788

#p383593,Anku написал(а):

Terumi Shin, а ну ща я в арбитражный суд еду …. Потом в банк.. Потом в офис…

Ты двуххвостую регал?

понял
ага, но оставил ее на потом, а че?

0

789

#p383588,Anku написал(а):

та у меня путешествия, гулянки, посиделки дома, свадьба, работа новая перспективная, ну и много чего классного! Вот недавно форумной тусовкой собирались снова, бухали, поздравляли нашего Яшушы

а куда ездил?

#p383589,Rei написал(а):

а так там в моём эпизоде 3 игрока, считая меня + это часть важной сюжетки, которая определяет дальнейший курс (и для Звука, и для Суны, и для Конохи, и для отдельных игроков) + там ещё с других эпизодов игроки, с которыми и наш эпизод будут связан напрямую или косвенно (они кста тоже по факту должны будут ждать по итогу) - короче целая толпа народу, важная сюжетка, все эпизоды повязаны между собой: в таких вот условиях длительные задержки ну вообще не катят

я еще не поняла до конца, замедлилась ли скорость игры когда мы перешли на эпизодку или осталась такой же, щас все понабрали по несколько тем, это же должно как то влиять

0

790

#p383596,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я еще не поняла до конца, замедлилась ли скорость игры когда мы перешли на эпизодку или осталась такой же, щас все понабрали по несколько тем, это же должно как то влиять

на самом деле игра в разных таймлайнах эпизодов аналогична игре в локационке с кучами фб
важно то, что всегда есть некая точка в таймлайне, дальше которой ты не можешь прыгнуть, а отыгрывать что-то раннее уже не интересно или вообще не имеет смысла
если говорить проще - по факту ничего не поменялось, и если раньше у тебя была основа на локации + куча фб, то теперь эта куча фб превратилась и в фб, и в личные эпизоды, и в сюжетные квесты/миссии; некоторым кажется, что скорость игры увеличилась, но это иллюзия;

вот пример - сейчас по факту моя ласт основа на фронте с Саюри, дальше её по таймлайну очевидно эпизоды я не могу создавать, но у меня могут быть какие-нибудь три фб, два личных эпизода и одна сюжетная миссия задними числами - короче шесть эпизодов сверху, но на локационке было бы тоже самое - в основе я бы сидел на фронте с Саюри, а шесть остальных эпизодов были бы оформлены в фб (вообще фб являются все эпизоды, которые находятся во времени позади твоего последнего отыгрыша)

0

791

#p383597,Rei написал(а):

вот пример - сейчас по факту моя ласт основа на фронте с Саюри, дальше её по таймлайну очевидно эпизоды я не могу создавать, но у меня могут быть какие-нибудь три фб, два личных эпизода и одна сюжетная миссия задними числами - короче шесть эпизодов сверху, но на локационке было бы тоже самое - в основе я бы сидел на фронте с Саюри, а шесть остальных эпизодов были бы оформлены в фб (вообще фб являются все эпизоды, которые находятся во времени позади твоего последнего отыгрыша)

считай изменилось только то что мы можем фармить ОП и опыт миссиями на задних отрезках таймлайна?

0

792

#p383586,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

шутка про то что мы играем в симулятор ожидания возможно совсем не шутка

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png
Зачем ты так

0

793

Всем привет

0

794

#p383599,Senzo написал(а):

Зачем ты так

а ты кого ждешь?

#p383600,Senju Rangiku написал(а):

Всем привет

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/6a/abb7b367d3f0517ebfea2ea72416086a.gif

0

795

#p383598,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

считай изменилось только то что мы можем фармить ОП и опыт миссиями на задних отрезках таймлайна?

Формально - да, но на деле увеличение скорости "прокачки" всё равно упирается в лимит, образованный скоростью написания постов (твоей, твоих соигроков, ГМ-а), а также скоростью работы АМС в орг. темах (обсуждение, принятие, сдача миссий и т.п.). Короче в обычных условиях большинство игроков на этой ролке вообще не почувствуют разницы.

0

796

#p383600,Senju Rangiku написал(а):

Всем привет

здарова  https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

797

Hoshigaki Ritsuko, я на работе эх

0

798

Terumi Shin, а чо оставил её?
Hoshigaki Ritsuko, Та все рядом по морям по горам

0

799

#p383607,Anku написал(а):

Terumi Shin, а чо оставил её?

за Теруми нашли прекрасную сюжетную линию  smalimg

0

800

#p383606,Ty Lee написал(а):

я на работе эх

крепись!

#p383602,Rei написал(а):

Формально - да, но на деле увеличение скорости "прокачки" всё равно упирается в лимит, образованный скоростью написания постов (твоей, твоих соигроков, ГМ-а), а также скоростью работы АМС в орг. темах (обсуждение, принятие, сдача миссий и т.п.). Короче в обычных условиях большинство игроков на этой ролке вообще не почувствуют разницы.

мысль о том что все осталось по прежнему меня успокоила
с понедельника надо начать делать что то полезное

0

801

Senju Rangiku, ну чё как здоровье?

0

802

Hoshigaki Ritsuko, ненавижу работу по праздникам

0

803

#p383611,Ty Lee написал(а):

ненавижу работу по праздникам

а какие сейчас праздники у вас?

0

804

Hoshigaki Ritsuko, сегодня перенесли рабочий на 20 число чтобы бухать четыре дня подряд. Вчера был день восстановления независимости страны. У нас если красный день, то часто следующий тоже выходной. Как бы перенос

0

805

#p383609,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мысль о том что все осталось по прежнему меня успокоила
с понедельника надо начать делать что то полезное

скорость игры реально заметно увеличилась для тех, кто может писать дофига постов в условную неделю и 99% их игры - это соло эпизоды

0

806

#p383613,Ty Lee написал(а):

сегодня перенесли рабочий на 20 число чтобы бухать четыре дня подряд. Вчера был день восстановления независимости страны. У нас если красный день, то часто следующий тоже выходной. Как бы перенос

перенос это хорошо, у нас так не делают обычно
лучше один большой выходной чем дробные

#p383614,Rei написал(а):

скорость игры реально заметно увеличилась для тех, кто может писать дофига постов в условную неделю и 99% их игры - это соло эпизоды

соло писать это не моё
пойду, хорошего дня

0

807

Hoshigaki Ritsuko, отрабатывать все равно придется в субботу. У нас не было ни первого числа сокращённого дня, ни вчера, а должно было быть.

0

808

#p383615,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пойду, хорошего дня

давай, удачного дня

0

809

Hoshigaki Ritsuko, покаа

0

810

Ty Lee, вот засранцы у вас на работе

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #183 настоящих эндовца