В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #185 новых генинов


#185 новых генинов

Сообщений 31 страница 60 из 2002

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/267794.jpg

Предыдущая часть темы: #184 кто в Аме был тот в цирке не смеется

Отредактировано Sabaku no Sayuri (21.05.2023 08:44)

0

31

#p387802,Urahara написал(а):

Все когда-то кончается.

Ага. Пенсия.

0

32

Senju Tadashima ой старый, при возможности загляни в дискорд...

0

33

#p387804,Uchiha Reyo написал(а):

Ага. Пенсия.

А вот это неизвестно когда наступит и наступит ли...

0

34

Kain, блин отыгрывать деда и потомка оба которые были твоими персами это попахивает шизой)))

0

35

кроспол что ли сделать

0

36

#p387796,Aburame Kero написал(а):

Rei, кем будешь играть?

не факт что буду, да и я поздновато узнал, уже забронированы слоты которые могли бы меня заинтересовать

#p387798,Kain написал(а):

новое видео когда?)

уже никогда, получается

#p387799,Uchiha Reyo написал(а):

Не хочу теребить твой скилл, но я говорю на языке фактов.

если у меня не будет персонажа, то я не буду с вами на одном уровне  https://i.imgur.com/gXLAbdZ.gif

0

37

/царапает мебель/

0

38

#p387809,Rei написал(а):

не факт что буду, да и я поздновато узнал, уже забронированы слоты которые могли бы меня заинтересовать

Это грустно(

0

39

Aburame Kero, жук с ногтями, остепенись...

0

40

#p387812,Urahara написал(а):

Aburame Kero, жук с ногтями, остепенись...

Я так выражаю свой гнев.
И я помесь кота и жука

0

41

Kirari, почему? это обычные персонажи, как любые другие. Не сравниваю себя с писателями-классиками, конечно, но созданные каким-нибудь популярным автором его собственные персонажи, которые пересекаются в рандомном диалоге его собственным пером (при этом за персонажей пишет один и тот же чел), являются разве чем-то ненормальным?

0

42

Kain, по идеи нет , но почитать будет забавно в любом случае )) так сказать наставления

0

43

#p387811,Aburame Kero написал(а):

Это грустно(

щито поделать, посмотрю ещё, но хезе - у меня не так давно уже пропадало желание играть, но сюжет с войной и становлением Каге вернул интерес, а теперь голяк - все эти генинские темы у меня интереса не вызывают от слова совсем, а снова добираться до интересующих меня тем долговато будет

0

44

Kirari, почему б не сделать это мотивацией в био..?) Если после этого меня посчитают шизиком. Нуштош...
Если падать, то ниже пола

0

45

Kain, да - да , а там можно и дать шизе разойтись ))

0

46

Kirari, ты прям как будто ждешь

0

47

#p387816,Rei написал(а):

щито поделать, посмотрю ещё, но хезе - у меня не так давно уже пропадало желание играть, но сюжет с войной и становлением Каге вернул интерес, а теперь голяк - все эти генинские темы у меня интереса не вызывают от слова совсем, а снова добираться до интересующих меня тем долговато будет

Ну тут да, кому как на самом деле

0

48

Надеюсь новую карту подвалят вместе с этими махинациями.

0

49

#p387820,Aburame Kero написал(а):

Ну тут да, кому как на самом деле

а у тебя какие планы?

0

50

Kain, ну сама играть не буду хоть чужое почитаю )

0

51

#p387822,Yuki Kano † написал(а):

а у тебя какие планы?

Для начала хотя бы выбрать удачный слот, чтоб не остаться без игры))
Варианты есть, мучений с этим нет, всё более менее продумано, ток этот остался момент и всё)

0

52

Чо, все начало боруто?)

0

53

#p387825,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Чо, все начало боруто?)

До)

0

54

#p387824,Aburame Kero написал(а):

Варианты есть, мучений с этим нет, всё более менее продумано, ток этот остался момент и всё)

и че за варианты?

Да все наверное опять в коноху пойдут

0

55

#p387825,Sarutobi Hoshiko написал(а):

Чо, все начало боруто?)

Да. Будем ходить со всякими нинджетами и ебашить дистанции на поездах.

0

56

В Кири смотрю полный голяк

0

57

#p387827,Yuki Kano † написал(а):

Да все наверное опять в коноху пойдут

А выбрать твинка не вариант? Сразу всё нужное заполонишь.

0

58

#p387830,Kirari написал(а):

В Кири смотрю полный голяк

Только сейчас пришла мысль сделать Хитеру со стихией льда.

0

59

#p387829,Uchiha Reyo написал(а):

Да. Будем ходить со всякими нинджетами и ебашить дистанции на поездах.

Звучит хайпово, но щас опять перса нового думать, ужас

#p387826,Aburame Kero написал(а):

До)

Эх все проспал(

0

60

#p387827,Yuki Kano † написал(а):

и че за варианты?

Да все наверное опять в коноху пойдут

Это из того, что хочу: Абураме, Сенджу клан, Магнетизм Суны, Гаара, клан Юки, джинч 4 хвостого возможно, Ши из Кумо (просто сенсор слот точнее), Узумаки и чуть больше доминирует слот Конан

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #185 новых генинов