В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #186 забитых внешностей


#186 забитых внешностей

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/267794.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.05.2023 16:41)

0

601

#p390492,Uzumaki Haruko написал(а):

и какой?

Копирую все хорошее у других. Я вообще о своих постах задумался только после того как с Адель поиграл, она меня в этом плане прокачала.
Я сколько лет здесь сидел - 5, 6, хз, всегда дрочил опыт и все такое.
А тут мы пошли на другие ролки, и там игра ради игры была, и это было ахуенно. А ты играешь еще где-нить?

0

602

#p390498,Shimura Temotsu написал(а):

Богатая - пенсия
Если за деньги, то Глеб вообще не нужен

грустная история любви по Питерски

#p390494,Shimura Temotsu написал(а):

А должен будешь 5.000

кому должен - прощаю
перед кем провинился - извиняюсь

0

603

#p390467,Hatake Asami написал(а):

ахуеть да?

Но получается ведь дезигнеры цены винтят потому что попросту могут. О каком тогда "работа за бесплатно" была речь...
Впрочем ладно. Чо т мне слегка опостылела эта тема, так что как угодно.

0

604

#p390500,Yuki Kano † написал(а):

А ты играешь еще где-нить?

нет, только тут. У меня времени не хватает, да и желания играть где-то еще - тоже нет. Адель пишет хорошо, да, она всегда хорошо писала. Надеюсь, она вернется к нам

0

605

#p390500,Yuki Kano † написал(а):

Копирую все хорошее у других. Я вообще о своих постах задумался только после того как с Адель поиграл, она меня в этом плане прокачала.
Я сколько лет здесь сидел - 5, 6, хз, всегда дрочил опыт и все такое.
А тут мы пошли на другие ролки, и там игра ради игры была, и это было ахуенно. А ты играешь еще где-нить?

Видимо оформлять начал после меня...

0

606

#p390485,Hozuki Meigetsu написал(а):

А ты прочитай что там после этих "нет" написано.
Это не вопрос - дорого это или дешево. Если вдруг что.
Ну и да, если тебе смешно и для тебя 2.5 бакса раз в месяц - не деньги. Ну... хорошо живешь? Повезло, рад за тебя на самом деле. Немногие могут этим похвастать.
Я вот сейчас скребу каждую копейку что бы накопить на лечение зуба. Как пример.
Вообще это напоминает разговоры оправдателей повышения ценников на всякие нишевые игры. То игра продавалась за 60 бачей, а стала за 110. Ну а чо, жалка штоле. Аргументы конечно...

почитал. максимум, какую экспертизу могу дать - это по аутсорс / аутстафф компаниям, которые работают с европой // сша // мб сингапур
зп челов, которые приходят на завод и там чето делают - без понятия, как и стак технологий, которые они используют

ну вообще не деньги. действительно потратить 2,5 бакса в месяц на любимое хобби или что-то еще - для меня не сложно, если есть работа и доход
и это не я хорошо живу, просто ну это нормально
особенно, если ты работаешь в ит
если ты на серьезе не вывозишь в ит 2,5 в месяц - пора сменить работу. это не нормально же ?

полная хуйня
речь не про игры и повышение прайсов
я вообще про это не говорил

но ты меня забайтил
хорош

Отредактировано Senju Yone (22.05.2023 23:49)

0

607

#p390504,Shimura Temotsu написал(а):

Видимо оформлять начал после меня...

шо оформлять
если честно я не ебу кто ты, вообще кто тут все кроме рангику ахахах

0

608

#p390501,Yuki Kano † написал(а):

грустная история любви по Питерски

Выбрать нет.

#p390501,Yuki Kano † написал(а):

кому должен - прощаю
перед кем провинился - извиняюсь

Так ты из своих...

0

609

#p390506,Yuki Kano † написал(а):

шо оформлять
если честно я не ебу кто ты, вообще кто тут все кроме рангику ахахах

Урахара/Абураме/Генма

0

610

#p390507,Shimura Temotsu написал(а):

Выбрать нет.

Чувствуй хорошее, плохого не существует, между "нет" и "да" выбор только "да"

0

611

#p390495,Uzumaki Haruko написал(а):

да, у меня бронхит был дикий, теперь лечусь

Оу, соболезную. Лечись давай. Запускать это овно - не дело. /пат-пат/

0

612

#p390508,Shimura Temotsu написал(а):

Урахара/Абураме/Генма

блин сори....не помню таких, но это норм, у меня плохая память.
А погоди, абураме это который гост абураме?

0

613

#p390509,Yuki Kano † написал(а):

Чувствуй хорошее, плохого не существует, между "нет" и "да" выбор только "да"

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png один сказал, сзади просверлили отверстие..

0

614

#p390511,Yuki Kano † написал(а):

А погоди, абураме это который гост абураме?

нет

0

615

#p390511,Yuki Kano † написал(а):

блин сори....не помню таких, но это норм, у меня плохая память.
А погоди, абураме это который гост абураме?

Бинго!

0

616

#p390513,Senju Yone написал(а):

нет

злой шутник...

0

617

#p390513,Senju Yone написал(а):

нет

да

#p390514,Shimura Temotsu написал(а):

Бинго!

тогда помню

0

618

#p390512,Shimura Temotsu написал(а):

один сказал, сзади просверлили отверстие..

Надеюсь ты не тот кто сверлит дырки?  https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

619

Ээээх

0

620

#p390516,Yuki Kano † написал(а):

тогда помню

Такой молодой, а память уже не та...

0

621

#p390518,Ryota Seidou написал(а):

Ээээх

Эхехехе!

0

622

#p390517,Uchiha Reyo написал(а):

Надеюсь ты не тот кто сверлит дырки?

Не тот, такого рода наклонностей у меня нет.

Отредактировано Shimura Temotsu (22.05.2023 23:53)

0

623

#p390520,Uchiha Reyo написал(а):

Эхехехе!

Плагиатить плохо

0

624

Всем доброй ночи

0

625

#p390505,Senju Yone написал(а):

почитал. максимум, какую экспертизу могу дать - это по аутсорс / аутстафф компаниям, которые работают с европой // сша // мб сингапур
зп челов, которые приходят на завод и там чето делают - без понятия, как и стак технологий, которые они используют

ну вообще не деньги. действительно потратить 2,5 бакса в месяц на любимое хобби или что-то еще - для меня не сложно, если есть работа и доход
и это не я хорошо живу, просто ну это нормально
особенно, если ты работаешь в ит
если ты на серьезне не вывозишь в ит 2,5 в месяц - пора сменить работу. это не нормально же ?

Разве большая часть таких "аут" компаний - не веб? Мне казалось так, по крайней мере.
Я тебе уже сказал какая там зп. Фактор "местонахождения" играет роль тоже меж прочим. Большую.
"любимое хобби" слегка > заказанная аватарка на форумке, не думаешь?
ит - понятие растяжимое, я все пытаюсь донести до тебя эту простую мысль. И 3 основных фактора, которые определяют зп в ит - вроде уже сказал. И да, было бы хорошо сменить работу, устроится на 4-5к долАров в месяц и в ус не дуть, но как я уже в ЧЕТВЕРТЫЙ раз повторяю, местонахождение - это большой фактор. И из всех вариантов в моем например случае - то что я имею сейчас это лучший вариант.

Кто кого стриггерил еще вопрос

Хотел бы я сменить работу - да конечно хотел. Но это не так просто как хотелось бы. Если раньше ты мог попасть на работу в ит банально если ты знал язык и умел связывать функции в связный код, то теперь это какой-то анал карнавал. Тебе нужно знать весь язык, все доп. блоки к этому языку, надстройку в виде фреймворка какого-нибудь, его блоки, фреймворк к фреймворку, смежные отрасли в духе бд, их фреймворки, строение соединения, а также примерно представлять работу "стыковочной части" фронта, помимо всего этого тебе нужно знать еще и исключения, особенности работы и иногда спрашивают "незадокументированные возможности" и все это нужно знать НА ДЖУНА блять. И не было бы в этом проблем, если бы эти гении ебаные сами не путались в этом всем, спрашивая зачастую полную хуйню которая не имеет смысла, которую они сами не знают, но зачем-то спрашивают, потому что сами на место попали написав хеллоуворлд в 2007 году. Это пиздец!

Обстоятельства у всех разные в общем. И смеяться над тем, что некоторые люди не могут себе позволить... ну не знаю, эспрессо за 400 рублей раз в недельку потому что это слегка перебор для трат ради нихуя - это... грубо.

0

626

@Uzumaki Haruko Я тебя уже шипперю с Хидеки)

Битва на Горячих Источниках

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/428627.jpg

0

627

Uchiha Reyo, зачем?)

0

628

#p390526,Hideki написал(а):

Uchiha Reyo, зачем?)

Это его хобби...

0

629

Hideki, ваша анкета, пробный пост заглядение, очень круто.

0

630

#p390528,Shimura Temotsu написал(а):

Hideki, ваша анкета, пробный пост заглядение, очень круто.

Правда так считаете?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #186 забитых внешностей