В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #186 забитых внешностей


#186 забитых внешностей

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/267794.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.05.2023 16:41)

0

1351

#p391317,Goro написал(а):

Нутис... Допустим я закончил писать тему опыта))) Осталось только пустые инвентарь и боевой опыт запилить и всё.

что взял из техник?
а то я собрался писать все новые :З

0

1352

#p391314,Hatake Shii написал(а):

Печально(
6 хвостый получается за Кири?

он тоже недоступен

0

1353

#p391316,Doku написал(а):

капец

газеты надо читать, а не в локация на миссиях торчать!

0

1354

#p391318,Senju Keitao написал(а):

поспал бы до часу дня, потом встал бы, поставил себе кофе, разогрел в духовке блинов, включил бы ванпис, а не вот это вот все

ждешь ванпис от нетфликс с черным луфи геем?

#p391319,Marui написал(а):

Когда вспомню,  что писать и как)

соберись шоколадный заяц

0

1355

#p391321,Senju Keitao написал(а):

он тоже недоступен

Эээээхххх, ладно подумаем ещё над слотом хд

#p391318,Senju Keitao написал(а):

поспал бы до часу дня, потом встал бы, поставил себе кофе, разогрел в духовке блинов, включил бы ванпис, а не вот это вот все

Ля красиво  https://i.imgur.com/mygbV9P.gif

0

1356

#p391322,Senju Keitao написал(а):

газеты надо читать, а не в локация на миссиях торчать!

на миссиях новости долго доходят

0

1357

#p391320,Doku написал(а):

а то я собрался писать все новые :З

Все новые не надо, зачем тебе своё говно на генине?
Ну напиши одну, а остальные из библиотеки.
Я вот только одну технику тайдзюцу ранга С написал, а остальное из библиотеки

0

1358

#p391320,Doku написал(а):

что взял из техник?

Стартовые Дзюцу


~Taijutsu~


Kakutojutsu

Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя

Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5

Искусство Рукопашного Боя
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t235668.webp
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: -
Необходимое вооружение: -

Код
Код:
[spoiler="[align=center][b]Kakutojutsu - Искусство Рукопашного Боя[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]Данный стиль боя дает возможность шиноби овладеть множеством приемов рукопашного боя, а так же эффективно использовать кунаи в ближнем бою.
[/align]
[align=center][b]Требуемые параметры:[/b][/align]
✦ Тайдзюцу - 2.5
✦ Сила - 2.0
✦ Скорость - 2.5
[/td][td][align=center][size=14][b]Искусство Рукопашного Боя[/b][/size]
[img]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t235668.webp[/img]
[b]Классификация:[/b] Тайдзюцу, Стиль Боя
[b]Дальность:[/b] -
[b]Необходимое вооружение:[/b] -
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]
Ninpō: Shinken Shirahadori - Искусство Ниндзя: Захват Клинка Голыми Руками

Тайдзюцу, при котором пользователь останавливает движение вражеского клинка, создавая замедляющую силу трения ладонями.

✦ С помощью данной техники невозможно остановить оружие покрытое чакрой.
✦ Не смотря на название техники, ее можно применять не только голыми руками, но и например в перчатках.

Захват Клинка Голыми Руками
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t298804.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Код
Код:
[spoiler="[align=center][b]Ninpō: Shinken Shirahadori - Искусство Ниндзя: Захват Клинка Голыми Руками[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]Тайдзюцу, при котором пользователь останавливает движение вражеского клинка, создавая замедляющую силу трения ладонями.

✦ С помощью данной техники невозможно остановить оружие покрытое чакрой.
✦ Не смотря на название техники, ее можно применять не только голыми руками, но и например в перчатках.
[/align]
[/td]
[td][align=center][b][size=14]Захват Клинка Голыми Руками[/size][/b]
[img]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t298804.jpg[/img]
[b]Классификация:[/b] Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
[b]Свойство:[/b] -
[b]Ранг:[/b] D
[b]Тип:[/b] Защита
[b]Дальность:[/b] -
[b]Ручные печати:[/b] -
[b]Чакразатратность:[/b] -
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]
Ryūsui Gansai-ken - Кулак горного потока

Кулак горного потока - это защитный приём Какутодзюцу направленный не на блок, а на перенаправление идущей в пользователя атаки в сторону. Достигается это за счёт гибкости и подвижности кистей рук, которые становятся подобны листьям дерева в потоке воды с гор. Множественные движения руками, позволяют совершить десятки движений защищая себя от атак тайдзюцу или же каких-либо метательных снарядов в любом количестве.

✦ Улучшенное чувство слуха усиливает защитный потенциал техники, так как пользователь с большой вероятностью отразит удары даже из слепой зоны.
✦ Данной техникой можно защитить себя или находящегося в непосредственной близости союзника (до 1).

Кулак горного потока
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t244063.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Какутодзюцу
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Код
Код:
[spoiler="[align=center][b]Ryūsui Gansai-ken - Кулак горного потока[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]Кулак горного потока - это защитный приём Какутодзюцу направленный не на блок, а на перенаправление идущей в пользователя атаки в сторону. Достигается это за счёт гибкости и подвижности кистей рук, которые становятся подобны листьям дерева в потоке воды с гор. Множественные движения руками, позволяют совершить десятки движений защищая себя от атак тайдзюцу или же каких-либо метательных снарядов в любом количестве.

✦ Улучшенное чувство слуха усиливает защитный потенциал техники, так как пользователь с большой вероятностью отразит удары даже из слепой зоны. 
✦ Данной техникой можно защитить себя или находящегося в непосредственной близости союзника (до 1).
[/align]
[/td]
[td][align=center][size=14][b]Кулак горного потока[/b][/size]
[img]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t244063.jpg[/img]
[b]Классификация:[/b] Тайдзюцу, Какутодзюцу
[b]Свойство:[/b] -
[b]Ранг:[/b] С
[b]Тип:[/b] Защита
[b]Дальность:[/b] -
[b]Ручные печати:[/b] -
[b]Чакразатратность:[/b] -
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]

~Ninjutsu~


Seishitsu Henka: Futon

Fūton: Toppa - Стихия Ветра: Порыв

Во время применения этой техники, пользователь сначала накапливает чакру в своём желудке, а затем высвобождает её изо рта в виде порыва ветра. Техника достаточно сильна, чтобы сдуть все объекты в непосредственной близости от него. Также технику можно использовать в качестве поддержки, например, остановив с помощью неё чьё-то падение, методом создания вихря ветра прямо перед падающей целью.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.5.
✦ Техника наносит одиночный и резкий удар порывом ветра, откидывающий противников.
✦ Вторая версия техники создает небольшой вихрь на определенном месте, который можно использовать в некоторых целях, но явно не для нанесения урона.

Стихия Ветра: Порыв
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t681367.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Ветра
Ранг: D
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Собака → Лошадь → Птица или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3

Код
Код:
[spoiler="[align=center][b]Fūton: Toppa - Стихия Ветра: Порыв[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]Во время применения этой техники, пользователь сначала накапливает чакру в своём желудке, а затем высвобождает её изо рта в виде порыва ветра. Техника достаточно сильна, чтобы сдуть все объекты в непосредственной близости от него. Также технику можно использовать в качестве поддержки, например, остановив с помощью неё чьё-то падение, методом создания вихря ветра прямо перед падающей целью.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.5.
✦ Техника наносит одиночный и резкий удар порывом ветра, откидывающий противников. 
✦ Вторая версия техники создает небольшой вихрь на определенном месте, который можно использовать в некоторых целях, но явно не для нанесения урона.
[/align]
[/td]
[td][align=center][size=14][b]Стихия Ветра: Порыв[/b][/size]
[img]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t681367.jpg[/img]
[b]Классификация:[/b] Ниндзюцу
[b]Свойство:[/b] Стихия Ветра
[b]Ранг:[/b] D
[b]Тип:[/b] Атака, Поддержка
[b]Дальность:[/b] Малая до 5м
[b]Ручные печати:[/b] Собака → Лошадь → Птица или Отсутствуют [1]
[b]Чакразатратность:[/b] 3
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]

Keitai Henka

Ninpo: Dansei hōtai no sōsa - Искусство Ниндзя: Манипуляция Эластичным Бинтом

Техника, позволяющая использовать свои бинты на теле в качестве оружия или же брони. Пропуская через ткань чакру, пользователь способен удлиннять бинты, свободно управлять ими и укреплять на столько, что ткань способна выдержать сильный удар мечом или даже взрыв кибакуфуда. В основном техника используется именно для захвата. Пользователь может связать противника, не давая тому складывать печати и применять техники, а может обвить шею и сжать, тем самым удавив жертву. Однако нужно чтобы был контакт тела с проводником (либо он должен быть обмотан вокруг тела, либо нужно держать бинт в руке). Также, во время действия техники, ткань можно использовать как веревку (цепляться за какие-то объекты, например, обматываясь вокруг них), или даже как импровизированный кнут и так далее.

✦ Данной технике можно противостоять одной лишь грубой силой, однако требуется чтобы параметр Сила был больше или равен Ниндзюцу пользователя.
✦ [1] При параметре РП 4.0 и выше, техника применяется без печатей
✦ Техника является управляемой, что позволяет используещему руководить движением ткани пояса при поддержании техники активной после активации
✦ При остановке поддержания техники активной - ткань очень быстро сокращается до своих изначалиных размеров и положения на теле
✦ Не смотря на название техники, с её помощью можно управлять не только бинтами, но и другими схожими тканями (например поясом или шарфом)

Манипуляция Эластичным Бинтом
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t101092.webp
Классификация: Ниндзюцу, Нестихийное ниндзюцу.
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: Малая до 5 метров
Ручные печати: Баран  →  Овца или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 5 на активацию и 2 на поддержание каждый ход.

Код
Код:
[spoiler="[align=center][b]Ninpo: Dansei hōtai no sōsa - Искусство Ниндзя: Манипуляция Эластичным Бинтом[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]Техника, позволяющая использовать свои бинты на теле в качестве оружия или же брони. Пропуская через ткань чакру, пользователь способен удлиннять бинты, свободно управлять ими и укреплять на столько, что ткань способна выдержать сильный удар мечом или даже взрыв кибакуфуда. В основном техника используется именно для захвата. Пользователь может связать противника, не давая тому складывать печати и применять техники, а может обвить шею и сжать, тем самым удавив жертву. Однако нужно чтобы был контакт тела с проводником (либо он должен быть обмотан вокруг тела, либо нужно держать бинт в руке). Также, во время действия техники, ткань можно использовать как веревку (цепляться за какие-то объекты, например, обматываясь вокруг них), или даже как импровизированный кнут и так далее.

✦ Данной технике можно противостоять одной лишь грубой силой, однако требуется чтобы параметр Сила был больше или равен Ниндзюцу пользователя.
✦ [1] При параметре РП 4.0 и выше, техника применяется без печатей
✦ Техника является управляемой, что позволяет используещему руководить движением ткани пояса при поддержании техники активной после активации
✦ При остановке поддержания техники активной - ткань очень быстро сокращается до своих изначалиных размеров и положения на теле
✦ Не смотря на название техники, с её помощью можно управлять не только бинтами, но и другими схожими тканями (например поясом или шарфом)
[/align]
[/td]
[td][align=center][size=14][b]Манипуляция Эластичным Бинтом[/b][/size]
[img]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t101092.webp[/img]
[b]Классификация:[/b] Ниндзюцу, Нестихийное ниндзюцу.
[b]Свойство:[/b] -
[b]Ранг:[/b] С
[b]Тип:[/b] Атака, Защита, Поддержка
[b]Дальность:[/b] Малая до 5 метров
[b]Ручные печати:[/b] Баран  →  Овца или Отсутствуют [1]
[b]Чакразатратность:[/b] 5 на активацию и 2 на поддержание каждый ход.
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]

+1

1359

#p391326,Goro написал(а):

Все новые не надо, зачем тебе своё говно на генине?
Ну напиши одну, а остальные из библиотеки.
Я вот только одну технику тайдзюцу ранга С написал, а остальное из библиотеки

потому что это круто
особенно если красиво

0

1360

#p391323,Doku написал(а):

ждешь ванпис от нетфликс с черным луфи геем?

говоришь слова на санкционном языке

#p391324,Hatake Shii написал(а):

Эээээхххх, ладно подумаем ещё над слотом хд

этих двух увидите только в квестах на особые способности

#p391324,Hatake Shii написал(а):

Ля красиво

а то
люблю вкусно жрать)

0

1361

Goro, технику бинтов можешь сразу убирать

0

1362

#p391330,Senju Keitao написал(а):

технику бинтов можешь сразу убирать

Почему? Её можно было раньше, была одобренна мне и всё норм... С чего это вдруг теперь нельзя стало?

0

1363

Senju Keitao, с моим 0.5 рп я 20 раз по ебалу получу, пока печати на технику складывать буду)))
Мне надо будет все 3 стата вкачивать в рп и ходить до чуунина с интой в 0.5 и гендзюцу 0.5)))

0

1364

#p391323,Doku написал(а):

соберись шоколадный заяц

мотиватор от бога)

0

1365

#p391329,Senju Keitao написал(а):

этих двух увидите только в квестах на особые способности

Где-то через год-два можно будет брать миссии на них ну или собирать рейд на этих боссов хд

0

1366

Тяжела гэнинская доля : )

0

1367

Goro, и что думаешь уже опыт можно выкладывать?

#p391335,Hozuki Inugetsu написал(а):

Тяжела гэнинская доля : )

это еще 13 статов распределить надо и плакать

0

1368

#p391336,Doku написал(а):

это еще 13 статов распределить надо и плакать

Распределим потихоньку : )

0

1369

#p391336,Doku написал(а):

и что думаешь уже опыт можно выкладывать?

Думаю не надо, лучше дождаться выката полноценной обновы... что ещё через недельку-полторы будет... Я надеюсь.
Мало ли что поменяется...

0

1370

#p391337,Hozuki Inugetsu написал(а):

Распределим потихоньку : )

у меня тоже выходит 0.5 на ручные печати

#p391338,Goro написал(а):

Думаю не надо, лучше дождаться выката полноценной обновы... что ещё через недельку-полторы будет... Я надеюсь.
Мало ли что поменяется...

ну да

0

1371

#p391339,Doku написал(а):

у меня тоже выходит 0.5 на ручные печати

Надеюсь, что в таком случае, ты как и я в Тай заточен в основном, так как для ниндзюцера или генщика 0.5 рп это верная смерть. Даже не нинзя разбойников не победить

0

1372

#p391340,Goro написал(а):

Надеюсь, что в таком случае, ты как и я в Тай заточен в основном, так как для ниндзюцера или генщика 0.5 рп это верная смерть. Даже не нинзя разбойников не победить

в Интеллект (:

0

1373

#p391343,Doku написал(а):

в Интеллект (:

Думаешь поможет?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

1374

#p391344,Hatake Shii написал(а):

Думаешь поможет?

не знаю, не пробовал
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/64.png

0

1375

#p391331,Goro написал(а):

Почему? Её можно было раньше, была одобренна мне и всё норм... С чего это вдруг теперь нельзя стало?

ну мало ли как было раньше
можешь оставить, тебе ее все равно скажут убирать) только позже

0

1376

#p391334,Hatake Shii написал(а):

Где-то через год-два можно будет брать миссии на них ну или собирать рейд на этих боссов хд

а пока качайся до этого момента

0

1377

#p391346,Senju Keitao написал(а):

ну мало ли как было раньше
можешь оставить, тебе ее все равно скажут убирать) только позже

Но почему, что с ней не так?
Я так понял тб переписывать глобально не будут, всё было проверенно и одобренно мне в этой технике... Что случилось вдруг такого, что мне теперь её нельзя будет? Это мне очень нужная техника, я её очень хочу...

0

1378

#p391347,Senju Keitao написал(а):

а пока качайся до этого момента

Чем больше думаю, тем больше склоняюсь в сторону взять какого-нибудь нонейма, что б не отсвечивать уникальными особенностями.

0

1379

Senju Keitao, ты в дс?

0

1380

Мало лайков чет(

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #186 забитых внешностей