В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #189 новых ощущений


#189 новых ощущений

Сообщений 1621 страница 1650 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/762877.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (29.05.2023 22:22)

+1

1621

#p398096,Kain написал(а):

ну или хз, надо как-то Каину реабилитировать себя заранее в глазах Рангику. Помочь ее сыну и тд и тп, спасти его где-то

ну, ты ведь понимаешь, что причин для доверия нет. Либо отпустит восвояси, либо отпинает хорошенько. Лучше оставить в покое наших с тобой канонов-персонажей, и играть где-то на нейтральной территории
ух.. экзамен на чунина. Со столькими ребятами смогу провзаимодействовать!

0

1622

#p398097,Uchiha Shiera написал(а):

кстати, твоя Харуко такая милая, что-то есть от Кушины.

решила ей сделать такое же кругловатое лицо и длинные волосы. С годами они будут только длиннее :> люблю яркие и пышные шевелюры
разрешишь Хару расчесать твои волосы?

0

1623

#p398099,Uzumaki Haruko написал(а):

Лучше оставить в покое наших с тобой канонов-персонажей, и играть где-то на нейтральной территории

я заранее предполагаю самые худшие варианты! И стремлюсь найти запасной выход

#p398099,Uzumaki Haruko написал(а):

ух.. экзамен на чунина. Со столькими ребятами смогу провзаимодействовать!

уииии, дождь
хоть где-то  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1624

Uzumaki Haruko, привет ты скучала ?

0

1625

#p398102,Kenji написал(а):

Uzumaki Haruko, привет ты скучала ?

Нет, но ты меня пугаешь
В этом я уверена

#p398101,Kain написал(а):

я заранее предполагаю самые худшие варианты! И стремлюсь найти запасной выход

И это правильно

#p398101,Kain написал(а):

уииии, дождь
хоть где-то  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

Слякоть, холод, мм кайф

0

1626

#p398103,Uzumaki Haruko написал(а):

Нет, но ты меня пугаешь
В этом я уверена

судя по флуду не только тебя

0

1627

Разбирать 450 фото до 6 утра из которых надо выбрать 30 поспать 2 часа и не сдохнуть
Как же я хочу плюнуть закинуть огромный кусок пиццы в желудок и пойти спать .

Однако дратути. Что как у кого ?

0

1628

#p398104,Kenji написал(а):

судя по флуду не только тебя

Надо с этим что-то делать

0

1629

Ээээх

0

1630

#p398103,Uzumaki Haruko написал(а):

Слякоть, холод, мм кайф

ностальджи, надо будет встретиться в той самой чайной. С подушечками
Kirari, доброе утро..? :О

0

1631

Kain, у меня уже 5 вечера но я целый день на ногах ) хочу есть и убивать идиотов которые мне папки 3 с сырыми фотографиями скинули все в одну ночь . Где то в 6.15 утра я перестала различать цвета ))

0

1632

#p398109,Kain написал(а):

ностальджи, надо будет встретиться в той самой чайной. С подушечками

Там было хорошо, тепло
Если выживет, конечно, то доберёмся

0

1633

#p398107,Uzumaki Haruko написал(а):

Надо с этим что-то делать

я думаю тут всем очевидно что я самый миролюбивый и комфортный мальчик на свете который просто шутит ((((

0

1634

Kirari, а зачем сырые фото?

0

1635

#p398112,Kenji написал(а):

я думаю тут всем очевидно что я самый миролюбивый и комфортный мальчик на свете который просто шутит ((((

Я оценила твою шутку

0

1636

#p398114,Uzumaki Haruko написал(а):

Я оценила твою шутку

расмешить девушку — на 80% её завоевать

0

1637

Uzumaki Haruko, программа-минимум)

0

1638

#p398112,Kenji написал(а):

я думаю тут всем очевидно что я самый миролюбивый и комфортный мальчик на свете который просто шутит ((((

А мог быть ещ моим защитником

0

1639

#p398115,Kenji написал(а):

расмешить девушку — на 80% её завоевать

Значит все же не шутил.

0

1640

Kain, фотограф обычно скидывает папку с необработанными материалами с камеры что она в дальнейшем будет обрабатывать.   . Удачные , неудачные дубли короче все в одном . Одна папка с моими фото . Там то все просто я свои ракурсы знаю , а вот две остальные это чисто мой хлам на других моделях . И там надо учитывать и предпочтения модели  и интересы визажиста . Короче к утру мне хотелось вытащить глаза свои и убрать куда то в раствор как линзы ))

Отредактировано Kirari (31.05.2023 02:49)

0

1641

Kirarihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/25.png это, должно быть, скучно... но это же работа такая?

0

1642

#p398117,Ryota Seidou написал(а):

А мог быть ещ моим защитником

это от тебя надо защищать и мы оба это знаем

но ты мой пацан это факт

#p398118,Uzumaki Haruko написал(а):

Значит все же не шутил.

если ты правда тревожная то прости — у меня к тебе 0 негатива и мне искренне нравится твой персонаж; не хотел тебя задеть

0

1643

#p398116,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, программа-минимум)

Я - та ещё оптимистка, знаю

0

1644

Kain, ну скорее много времени занимает и муторно. Слишком замыливается глаз.

0

1645

Uzumaki Haruko, в самой большой опасности, кажется, все равно Учихи)
Kirari, похожее в казуалках бывает, когда одну и ту же ошибку поправить не могут и ты каждый раз на нее натыкаешься, а когда она уже исправлена, ты себе не веришь и перепроверяешь -" там точно все ок?? "

0

1646

#p398121,Kenji написал(а):

это от тебя надо защищать и мы оба это знаем

Аргументируй! Я же безобидный)
Это все знают)
Все подтвердят)

#p398121,Kenji написал(а):

но ты мой пацан это факт

Ееее)

0

1647

Ryota Seidou, у тебя слот конан / тебя лучше обходить за км

0

1648

Kain, главное проверять после сна ибо у меня бывало в духе что за хрень я выбрала ))
Еще вот прилетело от фотографа го мол что -то делать по Египту. Долбанулся окончательно мы блин с викингами еще не закончили . Я только приличного мастера нашла у которого топор с рунами найти можно )) Отправила его самого долбиться с его Египтом и реквизитом с учетом того сколько там деталей . Там поменьше чем у скандинавов , справится . Если поменяет затею я ему этот топор в … ну короче ты понял засуну
Хоть будет практическое применение материала так сказать

0

1649

#p398126,Kenji написал(а):

Ryota Seidou, у тебя слот конан / тебя лучше обходить за км

Ой да ну, это не аргумент. Без техники с 60 миллиардов взрыв печатей я ниче не могу)

0

1650

#p398124,Kain написал(а):

в самой большой опасности, кажется, все равно Учихи)

Есть шанс остаться без глаз?

#p398121,Kenji написал(а):

если ты правда тревожная то прости — у меня к тебе 0 негатива и мне искренне нравится твой персонаж; не хотел тебя задеть

Все, прекрати меня смущать!
Я не могу на тебя полноценно злиться, когда ты такой

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #189 новых ощущений